Spielerportrait
Berdnik, Dusan
Verein | Buchs St.Gallen (70054) |
Lizenz-Nr. | 718176 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Buchs St.Gallen
Spiellokal 1 : Berufs- und Weiterbildungzentrum bzb Hanflandstrasse 17, 9470 Buchs SG |
|
5. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | B-Y | Seyedzadeh Azar, Kamal | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 4:11 | 11:3 | Triesen III | 7:3 | ||
B-X | König, Franco | D5 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
B-Z | Vogt, Stefan | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:1 | ||||||
08.09.2022 | Z-C | Elahipanah, Hossein | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | Chur VI | 7:3 | |||
Z-A | Deflorin, Mirco | D2 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 11:1 | 11:9 | ||||
Z-B | Kaholi, Patrick | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:2 | 8:11 | 11:3 | |||||
07.11.2022 | C-Z | Fischer, Ralf | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | Flums V | 7:3 | |||
C-Y | Eisler, Nicole | D3 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | 11:4 | |||||
C-X | Iorio, Emilio | D3 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:9 | 1:11 | |||||
11.11.2022 | Z-C | Santos da Silva, Miguel | D3 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 12:14 | Chur V | 6:4 | |||
Z-A | Salis, Luca | D2 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 12:14 | 11:7 | 4:11 | ||||
Z-B | Bossi, Lars | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | ||||||
22.11.2022 | Y-B | Huber, Werner | D3 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | Schaan-Eschen/Mauren II | 6:4 | |
Y-C | Barrella, Antonio | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Y-A | Hasler, Guenther | D3 | 3:0 | 14:12 | 14:12 | 11:6 | ||||||
05.12.2022 | C-Z | Greisinger, Rene | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:4 | Balzers II | 9:1 | |||
C-Y | Drechsel, Carl | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | ||||||
C-X | Grämiger, Edgar | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | Z-C | König, Franco | D5 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | Triesen III | 4:6 | |||
Z-A | Seyedzadeh Azar, Kamal | D2 | 2:3 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | ||||
Z-B | Vetsch, Rainer | D4 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
16.01.2023 | C-Z | Huber, Werner | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | Schaan-Eschen/Mauren II | 8:2 | |||
C-Y | Hasler, Guenther | D3 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | ||||
C-X | Kammlander, Michael | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
23.01.2023 | C-Z | Deflorin, Mirco | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | Chur VI | 9:1 | |||
C-Y | Elahipanah, Hossein | D4 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
C-X | Kaholi, Patrick | D2 | 3:2 | 11:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | ||||
06.03.2023 | C-Z | Salis, Luca | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | Chur V | 6:4 | ||
C-Y | Santos da Silva, Miguel | D3 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
C-X | Bossi, Lars | D4 | 3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:1 | 11:3 | |||||
13.03.2023 | Z-C | Schmidt, Martin | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | Flums V | 3:7 | |||
Z-A | Iorio, Emilio | D3 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
Z-B | Fischer, Ralf | D2 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
27.03.2023 | Z-C | Constantin, Vogt | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:5 | Balzers II | 10:0 | |||
Z-A | Greisinger, Bernd | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:3 | ||||||
Z-B | Landolt, Samuel | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||
5. Liga Herren Aufstieg (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.05.2023 | Z-C | Peter, Simon | D4 | 3:2 | 11:3 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | Horgen IV | 5:5 | |
Z-A | Wilden, Emanuel | D2 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:2 | 8:11 | 14:12 | ||||
Z-B | Holdener, Andrin | D5 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 1:11 | 7:11 | |||||
5. Liga Herren Aufstieg 2. Runde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.05.2023 | B-Y | Wischnewski, Christian | D2 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | Bülach IV | 1:9 | ||
B-X | Rossier, Sascha | D3 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Willing, Frank | D2 | 2:3 | 11:13 | 6:11 | 15:13 | 13:11 | 8:11 | ||||
30.05.2023 | Z-C | Gebauer, Immanuel | D2 | 2:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | Weinfelden II | 8:2 | |
Z-A | Schneider, Thomas | D3 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 15:13 | |||||
Z-B | Jaisser, Jan | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.11.2022 | Doppel | Minar, Marcel | D2 |
Hasler, Guenther
Huber, Werner |
D3
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | 6:4 | ||||
05.12.2022 | Doppel | Fecioru Morariu, Andrei | D2 |
Grämiger, Edgar
Drechsel, Carl |
D3
D2 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | |||
5. Liga Herren Aufstieg 2. Runde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.05.2023 | Doppel | Minar, Marcel | D2 |
Rossier, Sascha
Wischnewski, Christian |
D3
D2 |
1:3 | 11:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | 1:9 |