Spielerportrait
Karpisek, Dan
Club | Young Stars ZH (70026) |
License-No. | 722057 |
Ageclass | U13 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Young Stars ZH
Matchlocation 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Matchlocation 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Matchlocation 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
|
STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe A |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | C-Z | Matter, Aaron | D2 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | Ostermundigen | 6:4 | |
C-Y | Kläsle, Leo | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:5 | ||||||
C-X | Beyeler, Remo | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
10.06.2023 | Z-C | Betschart, Justin | D4 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 9:11 | Rapid Luzern | 0:6 | |||
Z-A | Ander, Fynn | D2 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
STT Finalrunde U13, Final (3/4 Rang) () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
11.06.2023 | X-A | Barke, Léon | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | Lausanne | 5:5 | |||
X-B | Tavel, Yann | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
X-C | Roubakine, Joulan | D1 | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 12:14 | 9:11 | 5:11 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
29.10.2022 | B-Y | Riediker, Felix | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:4 | Embrachertal | 10:0 | |||
B-X | Krüger, Henry | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | ||||||
B-Z | Guyer, Dominic | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | ||||||
29.10.2022 | X-A | Benrali, Kareem | D1 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | Niederhasli II | 6:4 | |
X-B | Gasche, Joel | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | ||||||
X-C | Wyss, Garrit | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | |||||
Qualifikation U13 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.05.2023 | X-A | Frei, Eloy | D2 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | Affoltern A/A | 6:2 | ||
X-B | Wettstein, Davis | D2 | 3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
X-C | Frei, Lenny | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
13.05.2023 | A-X | Provenzano, Joshua | D2 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 4:11 | St. Gallen | 3:6 | |||
A-Z | Dragusha, Mikail | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Gajewska, Julia | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2022 | Doppel | Pigrum, Daniel | D1 |
Krüger, Henry
Riediker, Felix |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:5 | 10:0 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Gahlinger, Laurin | D1 |
Gasche, Joel
Schweizer, Damian |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 17:15 | 8:11 | 14:12 | 10:12 | 6:4 | ||
Qualifikation U13 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
13.05.2023 | Doppel | Pigrum, Daniel | D1 |
Patra, Akhyata
Amstad, Aidan |
D4
D3 |
2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 2:6 |