portrait du joueur
Uyar, Korel
club | Wetzikon (70019) |
no. de licence | 722079 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Wetzikon
salle 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon salle 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | B-Y | Christoffel, Noah | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 15:13 | Zürich-Affoltern III | 10:0 | |||
B-X | Roubert Mesmain, David | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
10.09.2022 | B-Y | Wachter, Leon | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | Young Stars ZH IV | 0:10 | |||
B-X | Spierings, Philipp | D2 | 0:3 | 5:11 | 0:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Mathieu, Alex | D1 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 20:22 | |||||
29.10.2022 | X-A | Zwyssig, Ramiro | D1 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 6:11 | Uster II | 2:8 | |||
X-B | Lazzarotto, Enea Leon | D1 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Bonvin, Theo | D1 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.11.2022 | X-A | Bichsel, Niklas | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | Young Stars ZH V | 2:8 | |||
X-B | Naef, Marius | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | 11:8 | 2:11 | ||||
X-C | Robert, Paul | D1 | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 5:11 | ||||||
19.11.2022 | C-Z | Römer, Vitalis | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Ruggell | 5:5 | |||
C-Y | Fetz, Simon | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
C-X | Hasler, Fabian | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
19.11.2022 | Y-B | Frei, Lenny | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | Affoltern A/A III | 4:6 | |||
Y-C | Martin, Luca | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | ||||
Y-A | Schwarz, Finnien | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 |
matchs de double
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2022 | double | Buchmann, Manuel | D1 |
Maripally, Rithvik
Barrio, Maria |
D1
D3 |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 10:12 | 2:8 | ||||
29.10.2022 | double | Buchmann, Manuel | D1 |
Bonvin, Theo
Schuhmayer, Melina |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | 2:8 |