portrait du joueur
Vepa, Abishek
club | ZZ-Lancy (10022) |
no. de licence | 114036 |
série | U17 |
classement | A19 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
ZZ-Lancy
salle 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
Herren Nationalliga A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | B-Y | Lafont, Ludovic | C9 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:2 | Silver Star | 6:0 | |||
B-X | Loiseau, Alain | A18 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Herren Nationalliga A (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.01.2023 | A-X | Tschanz, Cédric | A20 | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | 3:11 | 11:4 | Rio-Star Muttenz | 4:6 | |
A-Z | Pantoja Andrade, Miguel Angel | A20 | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
A-Y | Qiu, Liang | A20 | 1:3 | 14:16 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | |||||
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.09.2022 | Z-C | Vigh, Csaba | A19 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | Bulle | 8:2 | |||
Z-A | Perroud, Andy | A17 | 3:0 | 14:12 | 15:13 | 11:8 | ||||||
Z-B | Carré, Miquel | A17 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 2:11 | 11:3 | 11:9 | ||||
07.10.2022 | B-Y | Weibel, Kevin | A17 | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:8 | 11:9 | UGS-Chênois | 8:2 | ||
B-X | Janin Combe, Thomas | A17 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 11:3 | |||||
B-Z | Beal, Gregory | A19 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | ||||||
29.10.2022 | Z-C | Lorincz, Barna | A20 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | Meyrin | 8:2 | ||
Z-A | Amato, Yan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||||
Z-B | Monteil, Wilfried | C8 | 3:1 | 12:10 | 12:14 | 11:5 | 11:7 | |||||
30.10.2022 | C-Z | Mischler, Lucas | A17 | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 15:17 | 11:9 | Fribourg | 6:4 | ||
C-Y | Dos Santos, Gaétan | A19 | 1:3 | 15:17 | 10:12 | 12:10 | 5:11 | |||||
C-X | Kull, Fabian | A17 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
18.12.2022 | Z-C | Antoine-Michard, Maxime | A19 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | Veyrier | 2:8 | |
Z-A | Guennouni, Mehdi | A17 | 0:3 | 7:11 | 15:17 | 11:13 | ||||||
Z-B | Tormos, Kilian | A20 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.01.2023 | B-Y | Karin, Filip | A20 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | Young Stars ZH | 0:10 | |||
B-X | Keusch, Noe | A19 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Vorherr, Thilo | A20 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
20.01.2023 | X-A | Mordon, Vincent | B11 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | Veyrier | 4:6 | |||
X-B | Tormos, Kilian | A20 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
X-C | Guennouni, Mehdi | A17 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | ||||
22.01.2023 | C-Z | Wachsmuth, Christian | B13 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 13:11 | Rapperswil-Jona II | 7:3 | ||
C-Y | Blazek, Petr | A18 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | ||||||
C-X | Hintz, Rajan | A19 | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 12:10 | 11:8 | ||||
18.02.2023 | Y-B | Rütter, Nick | A19 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | St. Gallen | 6:4 | |||
Y-C | Kubat, Michal | A18 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 13:11 | 14:12 | |||||
Y-A | Ondis, Jozef | A18 | 2:3 | 14:12 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 10:12 | ||||
31.03.2023 | C-Z | Saidi, Farid | A19 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | Carouge | 7:3 | ||
C-Y | Santomauro, Nathan | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | ||||||
C-X | Babikian, Rémi | A18 | ||||||||||
02.04.2023 | Z-C | Worlitschek, Flurin | A16 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | Rapid Luzern | 6:4 | ||
Z-A | Schmidli, Ben | A17 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | |||||
Z-B | Daus, David | A20 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
STT Finalrunde U19, Vorrunde, Gruppe B () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.06.2023 | B-Y | Straumann, Alessio | C8 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 14:12 | Burgdorf | 6:2 | |||
B-X | Michaelis, Maël | C9 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:2 | 13:11 | |||||
B-Z | Besson, Maël | B13 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | |||||
10.06.2023 | B-Y | Widmer, Leon | A17 | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 12:14 | 8:11 | 13:11 | Wädenswil | 6:1 | |
B-X | Ott, Lukas | A18 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 11:13 | 11:3 | |||||
10.06.2023 | C-Z | Tullii, Nina | B13 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | La Chaux-de-Fonds | 6:0 | |||
C-Y | Boetschi Baeza, Santiago | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:0 | ||||||
STT Finalrunde U19, Halbfinal (1-4 Rang) () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.06.2023 | B-Y | Caneel, Noah | A17 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | Young Stars ZH | 6:3 | ||
B-X | Scherer, Severin | B13 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Keusch, Noe | A19 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | ||||
STT Finalrunde U19, Final (1/2 Rang) () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.06.2023 | Y-B | Frank, Oliver | B13 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | Rio-Star Muttenz | 6:4 | |||
Y-C | Spuhler, Joschua | A17 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||
Y-A | Ruder, Matheo | A18 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | ||||
1ère ligue jeunesse - Titre () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.04.2023 | B-Y | Balcan, Dragos | C7 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 14:12 | Veyrier | 6:4 | ||
B-X | Lanzmann, Noam | C9 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | ||||
B-Z | Raki, Yanis | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 |
matchs de double
Herren Nationalliga A (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2023 | double | Rebetez, Yoan | A20 |
Pantoja Andrade, Miguel Angel
Osiro Shinohara, Pedro Ryu |
A20
A20 |
2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 4:6 | ||
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.10.2022 | double | Karam, Salim | A17 |
Janin Combe, Thomas
Beal, Gregory |
A17
A19 |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 8:2 | ||
30.10.2022 | double | Taffé, Yanick | A17 |
Dos Santos, Gaétan
Mischler, Lucas |
A19
A17 |
3:2 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 15:13 | 11:9 | 6:4 | ||
18.12.2022 | double | Taffé, Yanick | A17 |
Tormos, Kilian
Antoine-Michard, Maxime |
A20
A19 |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | 2:8 | ||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.01.2023 | double | Morgan, Beñat | A18 |
Karin, Filip
Vorherr, Thilo |
A20
A20 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
20.01.2023 | double | Karam, Salim | A18 |
Tormos, Kilian
Guennouni, Mehdi |
A20
A17 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | 4:6 | ||||
22.01.2023 | double | Karam, Salim | A18 |
Hintz, Rajan
Blazek, Petr |
A19
A18 |
3:2 | 12:14 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 7:3 | ||
18.02.2023 | double | Taffé, Yanick | A19 |
Rütter, Nick
Kubat, Michal |
A19
A18 |
2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 6:4 | ||
31.03.2023 | double | Taffé, Yanick | A18 |
Babikian, Rémi
Saidi, Farid |
A18
A19 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||||
02.04.2023 | double | Taffé, Yanick | A18 |
Schmidli, Ben
Meier, Ben |
A17
A16 |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | 6:4 | ||||
STT Finalrunde U19, Vorrunde, Gruppe B () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
10.06.2023 | double | Doutaz, Fanny | A16 |
Michaelis, Maël
Besson, Maël |
C9
B13 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 6:2 | ||||
10.06.2023 | double | Doutaz, Fanny | A16 |
Ott, Lukas
Hegner, Leo |
A18
C7 |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | 6:1 | ||||
STT Finalrunde U19, Halbfinal (1-4 Rang) () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.06.2023 | double | Doutaz, Fanny | A16 |
Scherer, Severin
Keusch, Noe |
B13
A19 |
3:1 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 6:3 | |||
STT Finalrunde U19, Final (1/2 Rang) () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.06.2023 | double | Doutaz, Fanny | A16 |
Ruder, Matheo
Spuhler, Joschua |
A18
A17 |
3:2 | 12:14 | 11:1 | 14:12 | 3:11 | 11:6 | 6:4 | ||
1ère ligue jeunesse - Titre () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
29.04.2023 | double | Marchi, Luca | C10 |
Lanzmann, Noam
Balcan, Dragos |
C9
C7 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 6:4 |