Spielerportrait
Nerandzic, Luka
Club | Veyrier (10021) |
License-No. | 118016 |
Ageclass | U19 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 31.05.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Veyrier
Matchlocation 1 : Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Matchlocation 2 : Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Matchlocation 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
|
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | Z-C | Araujo, Roberto | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | Carouge VII | 4:6 | |||
Z-A | Pauli, Daniel | D3 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
Z-B | Bajot, Fabrice | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 11:13 | ||||||
13.10.2022 | Z-C | Helfer, Joan | D1 | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | Meyrin IV | 10:0 | |||
Z-A | Arrigoni, Patrick | D2 | 3:1 | 16:18 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | |||||
Z-B | Schmid, Reynald | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:9 | ||||||
20.10.2022 | Y-B | Lovey, Aidan | D5 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | Bernex III | 1:9 | |||
Y-C | Mazzocato, Loris | D5 | 2:3 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | 3:11 | 5:11 | ||||
Y-A | Bleve, Vincenzo | C6 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
10.11.2022 | A-X | Pauli, Daniel | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | 8:11 | Carouge VII | 8:2 | ||
A-Z | Araujo, Roberto | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
A-Y | Bajot, Fabrice | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | ||||||
02.12.2022 | B-Y | Rudaz, Bilal | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | Bernex III | 4:6 | ||
B-X | Lovey, Aidan | D5 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
B-Z | Sejmenovic, Ibrahim | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
26.01.2023 | C-Z | Lemarié, Dominique | D2 | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | Silver Star VI | 7:3 | ||
C-Y | Guillot, Laurent | D3 | 2:3 | 11:1 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
C-X | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:5 | ||||||
16.02.2023 | C-Z | Cano Bret, Marc | D2 | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 11:3 | Meyrin VI | 8:2 | |
C-Y | Nastase, Marius | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | ||||||
C-X | Coelho Barrue, Ricardo Filipe | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | ||||
03.03.2023 | X-A | Reymond, Alain Nicolas | D2 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | UGS-Chênois VII | 4:6 | |||
X-B | Frey, François | D2 | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
X-C | Gottmeier, Yan | D2 | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||
16.03.2023 | C-Z | Hasler, Hanaé | D1 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | Bernex III | 3:7 | |||
C-Y | Rudaz, Bilal | D2 | 3:2 | 11:13 | 12:14 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | ||||
C-X | Lovey, Aidan | D5 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
23.03.2023 | X-A | Baball, Balliram | D2 | 3:2 | 13:15 | 11:5 | 13:11 | 4:11 | 11:7 | Silver Star VI | 8:2 | |
X-B | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | ||||||
X-C | Lemarié, Dominique | D2 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | ||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
08.10.2022 | A-X | Tournier, Félicien | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | Bernex II | 7:3 | |||
A-Z | Hasler, Hanaé | D1 | 3:2 | 2:11 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | ||||
A-Y | Sejmenovic, Ibrahim | D2 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | ||||
10.12.2022 | Z-C | Schnepf, Timothy | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | UGS-Chênois IV | 9:1 | |||
Z-A | Arieh, Zach | D1 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
Z-B | Meier, Basile | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Titone, Franck | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:1 | Puplinge II | 7:3 | |||
Y-C | Casale, Matteo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | ||||||
Y-A | Casale, Samuele | D3 | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 6:11 | ||||||
11.03.2023 | Y-B | De Kalbermatten, Nicolas | D2 | UGS-Chênois III | 6:4 | |||||||
Y-C | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | ||||||||||
Y-A | Oberhansli, Thitia | D1 | ||||||||||
29.04.2023 | Y-B | Marchi, Livia | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:1 | 11:4 | ZZ-Lancy III | 8:2 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Giezendanner, Maéva | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:3 | 4:11 | 12:14 | 6:11 | ||||
U19 qualification Agtt quart de finale () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
07.04.2023 | Y-B | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | Châtelaine | 7:2 | |||
Y-C | Buloz, Elodie | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 1:11 | |||||
U19 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
05.05.2023 | C-Z | Marchi, Luca | C10 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | ZZ-Lancy | 3:6 | |||
C-Y | - |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | Doppel | Stauffer, Élie | D2 |
Pauli, Daniel
Bajot, Fabrice |
D3
D2 |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 4:6 | |||
13.10.2022 | Doppel | Porcarelli, Enzo | D2 |
Arrigoni, Patrick
Schmid, Reynald |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | 10:0 | ||||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.01.2023 | Doppel | Lucaz, Jonathan | D2 |
Aydogan, Zeynep Bahar
Lemarié, Dominique |
D2
D2 |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 13:11 | 7:3 | ||||
16.02.2023 | Doppel | Porcarelli, Enzo | D2 |
Nastase, Marius
Cano Bret, Marc |
D1
D2 |
3:2 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 8:2 | ||
03.03.2023 | Doppel | Porcarelli, Enzo | D3 |
Reymond, Alain Nicolas
Gottmeier, Yan |
D2
D2 |
3:2 | 11:1 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | 4:6 | ||
16.03.2023 | Doppel | Porcarelli, Enzo | D2 |
Lovey, Aidan
Hasler, Hanaé |
D5
D1 |
0:3 | 8:11 | 12:14 | 7:11 | 3:7 | ||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
08.10.2022 | Doppel | Lucaz, Jonathan | D2 |
Sejmenovic, Ibrahim
Hasler, Hanaé |
D2
D1 |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | 15:13 | 7:3 | ||
10.12.2022 | Doppel | Chabert, Lucien | D2 |
Casale, Matteo
Casale, Samuele |
D1
D3 |
3:1 | 8:11 | 13:11 | 12:10 | 12:10 | 7:3 |