portrait du joueur
Balcan, Dragos
club | UGS-Chênois (10018) |
no. de licence | 117084 |
série | U19 |
classement | C9 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Veyrier
salle 1 : Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier salle 2 : Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier salle 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
|
Barrage L1-L2 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2023 | X-A | Taylor, Maurice | B13 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | Carouge III | 1:6 | ||
X-B | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.10.2022 | A-X | Gajic, Nikola | C7 | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 6:11 | Silver Star IV | 7:3 | |||
A-Z | Bouriel, Yoann | D4 | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||
A-Y | D'Arcangelo, Paolo | C7 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | |||||
18.10.2022 | Y-B | Ekstrand, Henrik | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | Mandement III | 5:5 | |||
Y-C | Amann, Nicolas | C6 | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | ||||
Y-A | Cervera, Juan | C8 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 1:11 | |||||
08.11.2022 | C-Z | Tran Van, Michel | C8 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | ZZ-Lancy V | 2:8 | |||
C-Y | Nicaise, Emmanuel | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 12:10 | ||||||
C-X | Gasparini, Philippe | C7 | 2:3 | 11:5 | 3:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
15.11.2022 | X-A | Bleve, Vincenzo | C6 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | Bernex II | 6:4 | |
X-B | Lenggenhager, Nicolas | D5 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | |||||
X-C | Simonin, Billy | C8 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
22.11.2022 | B-Y | Rochat, Mathias | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | Puplinge | 7:3 | ||
B-X | Meier, Gaëtan | D5 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Krahenbuhl, Marc | D4 | 3:0 | 11:0 | 11:9 | 11:4 | ||||||
06.12.2022 | Y-B | D'Arcangelo, Paolo | C7 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 12:14 | 12:10 | Silver Star IV | 7:3 | |
Y-C | D'Arcangelo, Davide | D5 | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 14:16 | 6:11 | 11:7 | ||||
Y-A | Gajic, Nikola | C7 | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | ||||
13.12.2022 | A-X | Ekstrand, Henrik | C6 | 2:3 | 5:11 | 7:11 | 15:13 | 11:9 | 8:11 | Mandement III | 5:5 | |
A-Z | Cervera, Juan | C8 | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:8 | 13:15 | |||||
A-Y | Amann, Nicolas | C6 | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 20:18 | 11:9 | |||||
2ème ligue Hommes, promotion Phase B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.01.2023 | Y-B | Garazi, Antoine | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | Carouge IV | 6:4 | ||
Y-C | Bodea, Stefan | C6 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | ||||
Y-A | Weibel, Quentin | C6 | 3:1 | 1:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
24.01.2023 | A-X | Greber, Flavien | D5 | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:1 | 10:12 | Bernex II | 6:4 | ||
A-Z | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | |||||
A-Y | Bleve, Vincenzo | C6 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
31.01.2023 | Y-B | Gasparini, Philippe | C7 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | ZZ-Lancy V | 7:3 | ||
Y-C | Chave, Stéphane | D5 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
Y-A | Nicaise, Emmanuel | C8 | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:13 | ||||
14.02.2023 | X-A | Marchi, Luca | C10 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | ZZ-Lancy VI | 1:9 | |||
X-B | Pontabry, Yann | C10 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
X-C | Vincent, Mathieu | B12 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
28.02.2023 | A-X | Reistad, Virginie | C7 | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | UGS-Chênois V | 6:4 | ||
A-Z | Costa, Lino | C8 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Madsen, Egon | C6 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
14.03.2023 | C-Z | - | Carouge IV | 8:2 | ||||||||
C-Y | Garazi, Antoine | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | ||||
C-X | Weibel, Quentin | C6 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | |||||
21.03.2023 | X-A | Bleve, Vincenzo | C6 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 12:14 | 11:7 | 11:9 | Bernex II | 5:5 | |
X-B | Lenggenhager, Nicolas | D5 | 2:3 | 11:13 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
X-C | - | |||||||||||
28.03.2023 | B-Y | Tran Van, Michel | C8 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:1 | 14:16 | ZZ-Lancy V | 5:5 | ||
B-X | Gasparini, Philippe | C7 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | ||||||
B-Z | Chave, Stéphane | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | ||||||
04.04.2023 | A-X | Pontabry, Yann | C10 | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 11:6 | ZZ-Lancy VI | 5:5 | |
A-Z | Vincent, Mathieu | B12 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 13:15 | ||||||
A-Y | Chéront, Rémi | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:0 | 11:0 | ||||||
25.04.2023 | X-A | Zimmerli, Alexandre | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | UGS-Chênois V | 4:6 | ||
X-B | Johner, Egon | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
X-C | Madsen, Egon | C6 | 2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | ||||
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
14.09.2022 | X-A | Gutknecht, Serge | C7 | 3:2 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | Carouge V | 5:5 | |
X-B | Besson, Philippe | C8 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
21.09.2022 | B-Y | Polak, Elias | D5 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | Rapid-Genève II | 3:7 | |||
B-X | Hsu, Yuan-Hao | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
B-Z | Givry, Didier | D5 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | ||||
28.09.2022 | Y-B | Ducommun, Steve | D4 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 13:11 | 8:11 | 11:6 | Onex II | 6:4 | |
Y-C | Droux, Christophe | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | ||||||
Y-A | Bernardinelli, Yann | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||||
12.10.2022 | C-Z | Wang, David | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | Silver Star V | 7:3 | |
C-Y | Sok, Jong Myong | D4 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 12:14 | 11:6 | 11:9 | ||||
C-X | Perillat, Sylvain | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||||
19.10.2022 | X-A | Pinto, José | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ZZ-Lancy VIII | 6:4 | |||
X-B | Varma, Madhav | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | ||||||
X-C | Chéront, Rémi | D3 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 13:11 | ||||||
1ère ligue jeunesse - Titre () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.04.2023 | C-Z | Lucio, Marcos | B11 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Versoix | 6:4 | |||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Alves Duval, Nicola | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | ||||||
29.04.2023 | X-A | Durrleman, Samuel | B11 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | UGS-Chênois | 2:7 | |||
X-B | Bury, Olbryan | B15 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Troeder, Edouard | C10 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | ||||
29.04.2023 | X-A | Generowicz, Livia | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | Châtelaine | 5:5 | ||
X-B | Hurtado, Charlie | C7 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Arpin, Léo | C6 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 18:16 | 10:12 | 9:11 | ||||
29.04.2023 | Y-B | Vepa, Abishek | A17 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 12:14 | ZZ-Lancy | 4:6 | ||
Y-C | Marchi, Luca | C10 | 3:2 | 10:12 | 4:11 | 11:8 | 15:13 | 13:11 | ||||
Y-A | Delvecchio, Ella | D3 | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.10.2022 | C-Z | Liu, Yue Yan | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | UGS-Chênois II | 5:5 | |||
C-Y | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | |||||
C-X | Pennacchioli, Natan | D3 | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | ||||
08.10.2022 | X-A | Moeri, Emile | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Silver Star II | 7:3 | ||
X-B | Gassman, Noé | D2 | 1:3 | 7:11 | 2:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
X-C | Spillmann, Evan | D2 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
08.10.2022 | X-A | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | Silver Star | 9:1 | |
X-B | Madi, Adam | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | ||||||
X-C | Scalise, Anthony | D1 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 11:3 | |||||
10.12.2022 | Y-B | Rudaz, Bilal | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | Bernex | 10:0 | |||
Y-C | Sejmenovic, Ibrahim | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Y-A | Fischer, Elisa | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | ||||||
11.03.2023 | X-A | Giezendanner, Ilan | C7 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | ZZ-Lancy II | 6:4 | |
X-B | Lal, Bhavya | D3 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | 13:11 | ||||
X-C | Varma, Madhav | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:2 | 11:5 | |||||
11.03.2023 | C-Z | - | Châtelaine II | 10:0 | ||||||||
C-Y | Talde, Nathan | D1 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | |||||
C-X | Buloz, Elodie | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | ||||||
U19 qualification Agtt quart de finale () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.04.2023 | Z-C | Buloz, Elodie | D3 | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | Châtelaine | 7:2 | |
Z-A | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Z-B | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | ||||||
U19 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
05.05.2023 | A-X | Desroches, José | B12 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | ZZ-Lancy | 3:6 | ||
A-Z | Marchi, Luca | C10 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | - |
matchs de double
Barrage L1-L2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2023 | double | Lanzmann, Noam | C9 |
Taylor, Maurice
Brunet Cordero, Fernando |
B13
B13 |
1:3 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 1:6 | |||
2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.10.2022 | double | Lanzmann, Noam | D5 |
Gajic, Nikola
D'Arcangelo, Paolo |
C7
C7 |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | 7:3 | ||||
18.10.2022 | double | Lanzmann, Noam | D4 |
Cervera, Juan
Amann, Nicolas |
C8
C6 |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 15:17 | 8:11 | 5:5 | |||
08.11.2022 | double | Raki, Yanis | D4 |
Gasparini, Philippe
Nicaise, Emmanuel |
C7
C8 |
2:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 2:8 | ||
15.11.2022 | double | Lanzmann, Noam | D5 |
Lenggenhager, Nicolas
Simonin, Billy |
D5
C8 |
3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | 6:4 | |||
22.11.2022 | double | Lanzmann, Noam | D4 |
Meier, Gaëtan
Rochat, Mathias |
D5
D5 |
1:3 | 7:11 | 14:16 | 11:8 | 6:11 | 7:3 | |||
06.12.2022 | double | Lanzmann, Noam | D4 |
D'Arcangelo, Paolo
D'Arcangelo, Davide |
C7
D5 |
1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:6 | 4:11 | 7:3 | |||
13.12.2022 | double | Lanzmann, Noam | D5 |
Amann, Nicolas
Cervera, Juan |
C6
C8 |
3:1 | 15:13 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 5:5 | |||
2ème ligue Hommes, promotion Phase B (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.01.2023 | double | Lanzmann, Noam | C7 |
Weibel, Quentin
Bodea, Stefan |
C6
C6 |
2:3 | 13:15 | 11:8 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | 6:4 | ||
24.01.2023 | double | Lanzmann, Noam | C9 |
Greber, Flavien
Bleve, Vincenzo |
D5
C6 |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 12:14 | 6:11 | 6:4 | ||
31.01.2023 | double | Raki, Yanis | C7 |
Nicaise, Emmanuel
Gasparini, Philippe |
C8
C7 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||||
14.02.2023 | double | Lanzmann, Noam | C9 |
Marchi, Luca
Vincent, Mathieu |
C10
B12 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
28.02.2023 | double | Lanzmann, Noam | C9 |
Reistad, Virginie
Costa, Lino |
C7
C8 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 6:4 | ||||
14.03.2023 | double | Lanzmann, Noam | C7 |
Weibel, Quentin
Garazi, Antoine |
C6
D4 |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 8:2 | ||
21.03.2023 | double | Lanzmann, Noam | C9 |
Bleve, Vincenzo
Lenggenhager, Nicolas |
C6
D5 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | ||||
28.03.2023 | double | Lanzmann, Noam | C7 |
Gasparini, Philippe
Tran Van, Michel |
C7
C8 |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | 11:8 | 10:12 | 5:5 | ||
04.04.2023 | double | Lanzmann, Noam | C9 |
Pontabry, Yann
Vincent, Mathieu |
C10
B12 |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 5:5 | |||
25.04.2023 | double | Lanzmann, Noam | C9 |
Zimmerli, Alexandre
Madsen, Egon |
D4
C6 |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 4:6 | |||
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
14.09.2022 | double | Lanzmann, Noam | D5 |
Gutknecht, Serge
Besson, Philippe |
C7
C8 |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 5:5 | |||
21.09.2022 | double | Lanzmann, Noam | D5 |
Hsu, Yuan-Hao
Polak, Elias |
D5
D5 |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
28.09.2022 | double | Lanzmann, Noam | D5 |
Bernardinelli, Yann
Droux, Christophe |
D3
D4 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 6:4 | |||
19.10.2022 | double | Lanzmann, Noam | D5 |
Pinto, José
Chéront, Rémi |
D4
D3 |
3:1 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 14:12 | 6:4 | |||
1ère ligue jeunesse - Titre () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
29.04.2023 | double | Raki, Yanis | C7 |
Alves Duval, Nicola
Lucio, Marcos |
C7
B11 |
1:3 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | 6:4 | |||
29.04.2023 | double | Raki, Yanis | C7 |
Bury, Olbryan
Troeder, Edouard |
B15
C10 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | 2:7 | ||||
29.04.2023 | double | Lanzmann, Noam | C9 |
Hurtado, Charlie
Arpin, Léo |
C7
C6 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
29.04.2023 | double | Lanzmann, Noam | C7 |
Vepa, Abishek
Marchi, Luca |
A17
C10 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
08.10.2022 | double | Raki, Yanis | D5 |
Fernandes Rodrigues, Helder
Pennacchioli, Natan |
D3
D3 |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 12:14 | 12:14 | 5:5 | |||
08.10.2022 | double | Raki, Yanis | D5 |
Moeri, Emile
Spillmann, Evan |
D2
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 7:3 | |||
08.10.2022 | double | Raki, Yanis | D5 |
Lokhovitski, Elisabeth
Scalise, Anthony |
D3
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||||
10.12.2022 | double | Lanzmann, Noam | D5 |
Fischer, Elisa
Rudaz, Bilal |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||||
11.03.2023 | double | Lanzmann, Noam | C9 |
Giezendanner, Ilan
Varma, Madhav |
C7
D4 |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | |||
11.03.2023 | double | Raki, Rayan | C7 |
Buloz, Elodie
Talde, Nathan |
D3
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 10:0 | |||
U19 qualification Agtt quart de finale () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.04.2023 | double | Raki, Rayan | C7 |
Tumurbaatar, Unobold
Buloz, Elodie |
D2
D3 |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 7:2 | ||
U19 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
05.05.2023 | double | Raki, Rayan | D3 |
Desroches, José
Marchi, Luca |
B12
C10 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 2:11 | 3:6 |