Spielerportrait
Rodas-Bedia, Lucas
Club | UGS-Chênois (10018) |
License-No. | 116092 |
Ageclass | U19 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Matchlocation 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Matchlocation 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.03.2023 | A-X | Widmer, Eric | D2 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 13:11 | 11:8 | Silver Star VI | 8:2 | ||
A-Z | Baball, Balliram | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Thiam, Moustapha | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 12:10 | ||||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
08.10.2022 | C-Z | Hufschmid, Tristan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | UGS-Chênois IV | 10:0 | |||
C-Y | Plotton, Dorian | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | ||||||
C-X | Schnepf, Timothy | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | ||||||
08.10.2022 | B-Y | Garazi, Antoine | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | Carouge II | 6:4 | |
B-X | Ducrozet, Lucas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | ||||||
B-Z | Sthioul, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Tournier, Félicien | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | Bernex II | 9:1 | |||
Y-C | Hasler, Hanaé | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Y-A | Cocchetti, Aloïs | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 3:1 | 11:5 | 13:11 | 7:11 | 15:13 | Châtelaine III | 5:5 | ||
Y-C | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
Y-A | Schmitt, Joshua | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | ||||||
11.03.2023 | A-X | Dedhia, Siddh | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ZZ-Lancy IV | 8:2 | |||
A-Z | Raimbaud, Timéo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 12:10 | ||||||
A-Y | Fathi, Sami | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | Chabert, Lucien | D4 | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | Veyrier III | 4:6 | ||
C-Y | Nerandzic, Luka | D2 | ||||||||||
C-X | Porcarelli, Enzo | D3 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.03.2023 | Doppel | Arieh, Zach | D2 |
Widmer, Eric
Baball, Balliram |
D2
D2 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | |||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
08.10.2022 | Doppel | Hebler, Arto | D2 |
Plotton, Dorian
Hufschmid, Tristan |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | 10:0 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Hebler, Arto | D2 |
Cocchetti, Aloïs
Tournier, Félicien |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | 9:1 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Bernard, Marc | D2 |
Schmitt, Joshua
Tumurbaatar, Unobold |
D1
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 13:11 | 5:5 |