Spielerportrait
Hasse, Julia
Club | Bremgarten (60003) |
License-No. | 615032 |
Ageclass | Active |
Classification | D2 / D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Bremgarten
Matchlocation 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
|||||||
Rapid Luzern
Matchlocation 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Matchlocation 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Matchlocation 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
|||||||
Young Stars ZH
Matchlocation 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Matchlocation 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Matchlocation 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
|
Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Y-B | Grädel, Tamina | B13 | 1:3 | 2:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | Kloten | 1:9 | ||
Y-C | Rehorek, Kristyna | C9 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Meier, Amira | D5 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
30.09.2022 | C-Z | Ulrich, Ilvi | C7 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 2:11 | Wädenswil II | 1:9 | |||
C-Y | Förstel, Romana | A16 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Bodmer, Julia | B12 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
12.11.2022 | C-Z | Zellweger, Nadia | C10 | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | Uster | 3:7 | ||
C-Y | Chen, Carine | B14 | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 2:11 | 5:11 | |||||
C-X | Li, Yuling | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
10.12.2022 | C-Z | Wildberger, Jill | C7 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 3:11 | Young Stars ZH II | 2:8 | |||
C-Y | Rosset, Seraina | C9 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Schilling, Andrea | C10 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.01.2023 | X-A | Jordan, Petra | B12 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 10:12 | Romanshorn | 0:10 | |||
X-B | Blessing, Miriam | B14 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | 4:11 | |||||
X-C | Leuenberger, Vreni | B11 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | |||||
21.01.2023 | C-Z | Marchi, Livia | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 12:14 | ZZ-Lancy II | 4:6 | |||
C-Y | Delvecchio, Ella | C6 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Hubnerova, Ester | C7 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
18.03.2023 | Z-C | Pinto Sbarra, Alessandra | D5 | 1:3 | 7:11 | 2:11 | 11:6 | 6:11 | Rapid Luzern II | 4:6 | ||
Z-A | Brun, Jill | D1 | ||||||||||
Z-B | Opprecht, Karin | C9 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.09.2022 | Z-C | Pries, Robert | D3 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | 11:8 | 13:11 | Baden-Wettingen IV | 3:7 | |
Z-A | Laaser, Jörg | D4 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Brose, Detlef | D3 | 2:3 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | ||||
29.10.2022 | A-X | Kopilovic, Sascha | D4 | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 4:11 | 10:12 | Gelterkinden II | 6:4 | ||
A-Z | Hasler, Timon | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||||
A-Y | Pantaleo, Pietro | D4 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
23.03.2023 | Z-C | Schmid, Elisabeth | D2 | 3:2 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | 16:18 | 11:7 | Lenzburg III | 7:3 | |
Z-A | Siegler, Michelle | D5 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Banditelli, Daniele | D3 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Doppel | Schindler, Daria | D2 |
Rosset, Seraina
Wildberger, Jill |
C9
C7 |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 2:8 | |||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.01.2023 | Doppel | Schindler, Daria | C10 |
Jordan, Petra
Blessing, Miriam |
B12
B14 |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Stebler, Larissa | D4 |
Opprecht, Karin
Pinto Sbarra, Alessandra |
C9
D5 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 1:11 | 4:6 | |||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
02.09.2022 | Doppel | Chen, Mike | D1 |
Laaser, Jörg
Brose, Detlef |
D4
D3 |
0:3 | 10:12 | 2:11 | 2:11 | 3:7 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Jäggi, Severin | D3 |
Kopilovic, Sascha
Pantaleo, Pietro |
D4
D4 |
1:3 | 2:11 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 6:4 |