portrait du joueur
Hugi, Noa
club | Lyss (50060) |
no. de licence | 522089 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 14.11.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Lyss
salle 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2023 | C-Z | Lützenberger, Andreas | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | Langenthal III | 1:9 | |||
C-Y | Meyer, Andy Erik | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Kavak, Ali | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
17.03.2023 | Y-B | Nussbaum, Rolf | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | Grauholz III | 1:9 | |||
Y-C | Plattner, Mauro | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Sutter, Kurt | D3 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.11.2022 | X-A | Bernhard, Elia | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | Köniz II | 2:8 | |||
X-B | Schletti, Jeremy | D1 | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Bonassi, Aline | D1 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
11.03.2023 | Z-C | von Allmen, Joel | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | Ostermundigen | 1:9 | |||
Z-A | Uloth, Mateo | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Lehmann, Adrian | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
11.03.2023 | B-Y | Ng, Jonas | D2 | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | Kirchberg II | 0:10 | ||
B-X | Horisberger, Fabio | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Singh, Kismetjeet | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2023 | double | Baldelli, Fabio | D1 |
Nussbaum, Rolf
Plattner, Mauro |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 12:14 | 1:9 | ||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.03.2023 | double | Julmy, Jonas Gabriel | D1 |
Uloth, Mateo
Verma, Niklas |
D2
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 17:15 | 1:9 |