Spielerportrait
Moullet, Pierre-Emmanuel
Club | Villars/Glâne (40021) |
License-No. | 911017 |
Ageclass | Active |
Classification | D3 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Villars/Glâne
Matchlocation 1 : Centre Sportif du Platy -, 1752 Villars-sur-Glâne |
|
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | Z-C | Trinchan, Yann | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | Ependes II | 4:6 | |
Z-A | Quartenoud, Victor | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | |||||
Z-B | Python, Quentin | D2 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
14.10.2022 | Z-C | Bugnon, Dany | D3 | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 16:14 | Domdidier | 5:5 | |
Z-A | Gouzenne, Jérôme | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Michelot, Erwan | D3 | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | ||||
25.10.2022 | Y-B | Carré, Albert | D3 | 2:3 | 10:12 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | Avry-Rosé II | 6:4 | |
Y-C | Jorand, Jean-Pierre | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
Y-A | Scherly, Olivier | D4 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
10.11.2022 | C-Z | Quartenoud, Victor | D4 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | Ependes II | 6:4 | |||
C-Y | Python, Quentin | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 13:11 | ||||||
C-X | Trinchan, Yann | D2 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 11:4 | 11:8 | ||||
17.11.2022 | A-X | Dzodzosz, Stavros | D4 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | Fribourg VIII | 4:6 | |||
A-Z | Goepfert, Marc | D4 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 11:13 | ||||
A-Y | Morier, Mathis | D4 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | |||||
01.12.2022 | C-Z | Gouzenne, Jérôme | D3 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | Domdidier | 4:6 | |||
C-Y | Bugnon, Dany | D3 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Michelot, Erwan | D3 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.01.2023 | C-Z | Deriaz, Christophe | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | Yverdon III | 9:1 | |||
C-Y | Vuichard, Pierric | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
C-X | Duvoisin, Didier | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
09.02.2023 | C-Z | Méneur, David | C6 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 5:11 | Estavayer | 1:9 | |||
C-Y | Berset, Cédric | D3 | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Grandgirard, Vincent | D4 | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
13.02.2023 | X-A | Cochard, Thierry | C7 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 4:11 | Matran | 3:7 | |||
X-B | Dietrich, Nicolas | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:9 | ||||||
X-C | Bazzo, Patrick | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | ||||
23.02.2023 | Y-B | Nydegger, Loïc | D5 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 8:11 | Cheyres | 1:9 | |||
Y-C | Häuselmann, Romain | D4 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
Y-A | Pochon, Samuel | D5 | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:2 | ||||
08.03.2023 | Z-C | Duvoisin, Didier | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | Yverdon III | 7:3 | |||
Z-A | Vuichard, Pierric | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:2 | 9:11 | 11:4 | |||||
Z-B | Deriaz, Christophe | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | ||||||
23.03.2023 | B-Y | Michelot, Erwan | D4 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 11:13 | 9:11 | Domdidier | 5:5 | ||
B-X | Bugnon, Dany | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
B-Z | Gouzenne, Jérôme | D3 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | 13:11 | |||||
31.03.2023 | X-A | Méneur, David | C6 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | Estavayer | 1:9 | |||
X-B | Berset, Cédric | D3 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
X-C | Grandgirard, Vincent | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
04.05.2023 | C-Z | Pochon, Samuel | D5 | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | Cheyres | 2:8 | ||
C-Y | Leger, Christophe | D5 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Nydegger, Loïc | D5 | 3:1 | 17:15 | 8:11 | 11:7 | 11:0 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.10.2022 | Doppel | Frison, Nicolas | D4 |
Scherly, Olivier
Carré, Albert |
D4
D3 |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 6:4 | |||
01.12.2022 | Doppel | Frison, Nicolas | D3 |
Michelot, Erwan
Gouzenne, Jérôme |
D3
D3 |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | 4:6 | |||
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
13.02.2023 | Doppel | Barbey, Henri | D3 |
Cochard, Thierry
Bazzo, Patrick |
C7
D3 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 3:7 | ||
23.02.2023 | Doppel | Frison, Nicolas | D3 |
Nydegger, Loïc
Pochon, Samuel |
D5
D5 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 1:9 | |||
08.03.2023 | Doppel | Frison, Nicolas | D3 |
Vuichard, Pierric
Deriaz, Christophe |
D2
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||||
31.03.2023 | Doppel | Barbey, Henri | D3 |
Méneur, David
Berset, Cédric |
C6
D3 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | 1:9 |