Spielerportrait
Neceski, Drage
Club | Mellingen (60020) |
License-No. | 607044 |
Ageclass | O40 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Mellingen
Matchlocation 1 : Turnhalle Bahnhofstrasse 22, 5507 Mellingen |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Z-C | Tenger, Marco | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | Brugg V | 3:7 | |||
Z-A | Bubak, Miroslaw | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Friedli, Jürg | D3 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
23.09.2022 | Z-C | Arockia, Kenneth | D1 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | Olten V | 5:5 | |||
Z-A | Herrsche, Roland | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Thach Ngoc, Nam | D2 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
29.09.2022 | C-Z | Ziegler, Kurt | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 12:14 | Oberrohrdorf III | 3:7 | |||
C-Y | Khornian, Niloofar | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Hoidis, Markus | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
20.10.2022 | C-Z | Nicolini, Rico | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 9:11 | Aarau V | 4:6 | |||
C-Y | Fleischhauer, Christian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | ||||||
C-X | Fässler, Karl Andreas | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
24.11.2022 | B-Y | Böcher, Uwe | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 8:11 | Menziken II | 6:4 | |||
B-X | Gloor, Janik | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Moser, Markus | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | 11:9 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.01.2023 | X-A | Rolli, Roger | D3 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 12:14 | Oberrohrdorf III | 4:6 | |||
X-B | Hoidis, Markus | D1 | 1:3 | 9:11 | 14:12 | 7:11 | 4:11 | |||||
X-C | Khornian, Niloofar | D2 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
02.02.2023 | C-Z | Schwarz, Ruedi | D1 | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:13 | 11:6 | 11:5 | Olten VI | 6:4 | |
C-Y | Wittmer, Bruno | D2 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
C-X | Geering, Fabian | D1 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
01.03.2023 | X-A | Herren, Daniel | D2 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 3:11 | Aarau V | 3:7 | |||
X-B | Nicolini, Rico | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 2:11 | |||||
X-C | Fleischhauer, Christian | D1 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
15.03.2023 | X-A | Tanner, Peter | D2 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | Menziken II | 5:5 | ||
X-B | Böcher, Uwe | D2 | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||
X-C | Gloor, Janik | D1 | 1:3 | 14:12 | 13:15 | 5:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Buck, Lukas | D1 |
Bubak, Miroslaw
Friedli, Jürg |
D3
D3 |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
20.10.2022 | Doppel | Rüegg, Rolf | D1 |
Fässler, Karl Andreas
Nicolini, Rico |
D3
D2 |
1:3 | 12:10 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 | |||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Rüegg, Rolf | D2 |
Rolli, Roger
Khornian, Niloofar |
D3
D2 |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 13:11 | 4:6 | |||
19.01.2023 | Doppel | Buck, Lukas | D1 |
Herrsche, Roland
Arockia, Kenneth |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | 4:6 | ||||
02.02.2023 | Doppel | Schenker, Christoph | D1 |
Geering, Fabian
Wittmer, Bruno |
D1
D2 |
2:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | 6:4 | ||
15.03.2023 | Doppel | Buck, Lukas | D1 |
Tanner, Peter
Gloor, Janik |
D2
D1 |
2:3 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 5:5 |