Spielerportrait
Pache, Benjamin
Verein | Montriond-Ouchy (40011) |
Lizenz-Nr. | 422152 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 30.08.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Montriond-Ouchy
Spiellokal 1 : Collège de la Croix d'Ouchy Avenue d'Ouchy 45, 1006 Lausanne |
|
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2022 | C-Z | - | Yverdon | 10:0 | ||||||||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | - | |||||||||||
05.10.2022 | B-Y | Wang-Wu, Hubert | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | Forward-Morges | 7:3 | |
B-X | Marro, Guillaume | D1 | 3:2 | 13:15 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
B-Z | Dervin, Jules | D1 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | |||||
04.11.2022 | Z-C | Ccama, Diego | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | Lausanne | 0:10 | |||
Z-A | Mouflard, Jean | D3 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 12:14 | ||||||
Z-B | Barthelet, Thibaut | D1 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.02.2023 | Z-C | Wang-Wu, Hubert | D2 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 12:14 | Forward-Morges | 4:6 | |||
Z-A | Dervin, Jules | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Mischler, Tatiana | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 2:11 | |||||
15.03.2023 | C-Z | - | Lausanne | 10:0 | ||||||||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | - | |||||||||||
2ème ligue Jeunesse Playoffs () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.04.2023 | C-Z | Légeret, Melvin | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Montreux-Riviera | 3:7 | |||
C-Y | Jaloul, Elena | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Veillon, Adrien | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 |
Doppel-Spiele
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | Doppel | Herren, Arthur | D1 |
Mouflard, Jean
Barthelet, Thibaut |
D3
D1 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.02.2023 | Doppel | Herren, Arthur | D1 |
Wang-Wu, Hubert
Marro, Guillaume |
D2
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 4:6 | |||
2ème ligue Jeunesse Playoffs () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.04.2023 | Doppel | Mayoraz, Thomas | D1 |
Veillon, Adrien
Jaloul, Elena |
D1
D1 |
3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | 3:7 |