Spielerportrait
Chachereau, André
Verein | Forward-Morges (40002) |
Lizenz-Nr. | 405301 |
Serie | O60 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Forward-Morges
Spiellokal 1 : Collège de la Burtignière Chemin de Tolochenaz, 1110 Morges |
|
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Z-C | Mathier, Vincent | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | Rolle | 3:7 | |||
Z-A | Etchepareborda, Prasad | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Parvulesco, Florian | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
29.11.2022 | Z-C | Schneider, Benjamin | D3 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | Bussigny | 0:10 | |||
Z-A | Urfer, Alexandre | D4 | 0:3 | 7:11 | 0:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Nguyen, Tan Kiet | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2023 | C-Z | Tavel, Frédéric | D2 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | Lausanne IX | 1:9 | |||
C-Y | Lindner, Peter | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Gigandet, Patrick | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
01.02.2023 | Z-C | - | Bougy II | 8:2 | ||||||||
Z-A | Leuenberger, Pierre-André | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Zysset, Olivier | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
09.02.2023 | Z-C | Sauerwein, Nick Jacob | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | Montriond-Ouchy IV | 3:7 | |||
Z-A | Savoy, Thierry | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 13:15 | ||||||
Z-B | Klose, Wolfgang | C9 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
02.03.2023 | C-Z | Mayencourt, Boris | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | Nyon II | 3:7 | |||
C-Y | Sollberger, Markus | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Sinani, Ismet | D3 | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | 6:11 | ||||
16.03.2023 | C-Z | Pezzi, Roland | D4 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | Eysins III | 0:10 | |||
C-Y | Broll, Jens | D2 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 1:11 | ||||||
C-X | Pirlet, Vincent | D4 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
22.03.2023 | Z-C | Jaunin, Olivier | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Lausanne IX | 2:8 | |||
Z-A | Lindner, Peter | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Tavel, Frédéric | D2 | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
30.03.2023 | C-Z | Perez, Kévin | D1 | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | Montriond-Ouchy IV | 2:8 | ||
C-Y | Savoy, Thierry | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Gautam, Parixit | D1 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
26.04.2023 | Z-C | Pezzi, Roland | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | Eysins III | 2:8 | |||
Z-A | Broll, Jens | D2 | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Popov, Sergey | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
04.05.2023 | Z-C | Lawrence, Jayson | D1 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 12:10 | 11:9 | Nyon II | 5:5 | |
Z-A | Mayencourt, Boris | D2 | 1:3 | 2:11 | 1:11 | 11:4 | 5:11 | |||||
Z-B | Penon, Arthur | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2023 | Doppel | Wang-Wu, Hubert | D1 |
Lindner, Peter
Tavel, Frédéric |
D2
D2 |
2:3 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||
09.02.2023 | Doppel | Houmard, Ken | D1 |
Klose, Wolfgang
Sauerwein, Nick Jacob |
C9
D1 |
0:3 | 8:11 | 2:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
16.03.2023 | Doppel | Costa, Andrès | D1 |
Pirlet, Vincent
Pezzi, Roland |
D4
D4 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
22.03.2023 | Doppel | Costa, Andrès | D1 |
Lindner, Peter
Jaunin, Olivier |
D2
D1 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 2:8 |