Spielerportrait
Brunet Cordero, Fernando
Club | Carouge (10002) |
License-No. | 108012 |
Ageclass | O40 |
Classification | B13 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Carouge
Matchlocation 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2023 | X-A | Stevanovic, Nenad | A18 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | Meyrin II | 4:6 | |||
X-B | Sorrentino, Giacomo | A16 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Ali, Hussain | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
18.02.2023 | X-A | Soom, Daniel | A16 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Port | 5:5 | ||
X-B | Truszczynski, Andrzey Romuald | A17 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Alimpinisis-Hofer, Deborah | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | ||||||
1ère ligue Homme relegation Phase B (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.01.2023 | B-Y | Dupuis, Stéphane | C7 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | 3:11 | Châtelaine II | 5:5 | |
B-X | Thévenoz, Benoît | C10 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | ||||
B-Z | Hurtado, Javier | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | ||||||
23.01.2023 | Y-B | Satta, Alessio | C10 | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | Versoix | 3:7 | |
Y-C | Gende, Santiago | C10 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:7 | ||||||
Y-A | Lucio, Marcos | B11 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | |||||
30.01.2023 | Z-C | Stukelja, Rista | B15 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | Mandement | 2:8 | |||
Z-A | Leroy, Marc | B12 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
Z-B | Djebbouri, Mohamed | A16 | 2:3 | 14:12 | 2:11 | 11:6 | 18:20 | 3:11 | ||||
06.02.2023 | C-Z | Fahl, Gustav | C6 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Silver Star II | 2:8 | |||
C-Y | Aggio, Flavio | C10 | 3:1 | 11:5 | 15:13 | 6:11 | 13:11 | |||||
C-X | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 3:11 | ||||||
13.02.2023 | C-Z | Lafont, Ludovic | C9 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | Silver Star III | 9:1 | ||
C-Y | Bosijokovic, Sacha | C9 | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:7 | ||||||
C-X | Wiprächtiger, Yann | B12 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
27.02.2023 | X-A | Dupuis, Stéphane | C7 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 13:15 | 1:11 | 10:12 | Châtelaine II | 2:8 | |
X-B | Hurtado, Javier | C9 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Thévenoz, Benoît | C10 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:3 | ||||||
13.03.2023 | B-Y | Gende, Santiago | C10 | 3:2 | 4:11 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | Versoix | 10:0 | |
B-X | Kurz, Adrien | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | ||||||
B-Z | Lucio, Marcos | B11 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | ||||||
20.03.2023 | A-X | Mouches, Bertrand | B15 | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 14:12 | 11:7 | Mandement | 6:4 | |
A-Z | Stukelja, Rista | B15 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | ||||
A-Y | Djebbouri, Mohamed | A16 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 2:11 | ||||
27.03.2023 | X-A | Aggio, Flavio | C10 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | Silver Star II | 6:4 | |||
X-B | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
03.04.2023 | X-A | Gassman, Noé | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | Silver Star III | 8:2 | ||
X-B | Scalise, Anthony | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | ||||||
X-C | Bosijokovic, Sacha | C9 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 15:13 | ||||||
Barrage L1-L2 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.05.2023 | B-Y | Lanzmann, Noam | C9 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | Veyrier III | 6:1 | |||
B-X | Balcan, Dragos | C7 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | ||||||
2ème ligue O40 2ème groupe (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
07.02.2023 | B-Y | Nicaise, Emmanuel | C8 | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | ZZ-Lancy II | 5:5 | ||
B-X | Gasparini, Philippe | C7 | 3:2 | 12:10 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | ||||
B-Z | Chave, Stéphane | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | ||||||
07.03.2023 | X-A | Cervera, Juan | C8 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | Mandement II | 5:5 | |
X-B | Amann, Nicolas | C6 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | ||||
X-C | Queva, Frédéric | B12 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||||
02.05.2023 | Z-C | Madsen, Egon | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | UGS-Chênois II | 8:2 | |||
Z-A | Zimmerli, Alexandre | D4 | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Audeoud, Matthias | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 13:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2023 | Doppel | Manco, Gillian | B15 |
Stevanovic, Nenad
Sorrentino, Giacomo |
A18
A16 |
1:3 | 3:11 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 4:6 | |||
18.02.2023 | Doppel | Girma, Messale | B15 |
Soom, Daniel
Truszczynski, Andrzey Romuald |
A16
A17 |
3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | ||||
1ère ligue Homme relegation Phase B (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Hofer, Tomas | B13 |
Thévenoz, Benoît
Hurtado, Javier |
C10
C9 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 5:5 | ||||
23.01.2023 | Doppel | Hofer, Tomas | B13 |
Satta, Alessio
Gende, Santiago |
C10
C10 |
2:3 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 3:7 | ||
30.01.2023 | Doppel | Suthaharan, Sarvin | B13 |
Leroy, Marc
Stukelja, Rista |
B12
B15 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
06.02.2023 | Doppel | Suthaharan, Sarvin | B13 |
Razafimamonjy, Nicolas
Fahl, Gustav |
B15
C6 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | |||
13.02.2023 | Doppel | Hofer, Tomas | B13 |
Wiprächtiger, Yann
Bosijokovic, Sacha |
B12
C9 |
2:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 9:1 | ||
27.02.2023 | Doppel | Hofer, Tomas | C8 |
Dupuis, Stéphane
Hurtado, Javier |
C7
C9 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | 2:8 | ||||
27.03.2023 | Doppel | Pittet, Lionel | B11 |
Aggio, Flavio
Razafimamonjy, Nicolas |
C10
B15 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 6:4 | ||||
03.04.2023 | Doppel | Hofer, Tomas | C8 |
Gassman, Noé
Bosijokovic, Sacha |
D3
C9 |
3:2 | 11:13 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 8:2 | ||
Barrage L1-L2 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.05.2023 | Doppel | Taylor, Maurice | B13 |
Balcan, Dragos
Lanzmann, Noam |
C7
C9 |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | 6:1 | |||
2ème ligue O40 2ème groupe (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
07.02.2023 | Doppel | Bodea, Stefan | B13 |
Gasparini, Philippe
Nicaise, Emmanuel |
C7
C8 |
0:3 | 10:12 | 13:15 | 6:11 | 5:5 | ||||
02.05.2023 | Doppel | Bodea, Stefan | B13 |
Zimmerli, Alexandre
Madsen, Egon |
D4
C6 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 8:2 |