Spielerportrait
Koe, Walter
Club | UGS-Chênois (10018) |
License-No. | 122080 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Matchlocation 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Matchlocation 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | C-Z | Blat, Raphael | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:5 | 5:11 | 3:11 | 11:8 | Veyrier IV | 3:7 | |
C-Y | Porcarelli, Roméo | D1 | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 11:13 | ||||||
C-X | Stachelscheid, Nicolas | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 11:13 | ||||||
11.03.2023 | Z-C | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | Mandement | 3:7 | |||
Z-A | Vuadens, Elie | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 3:11 | |||||
Z-B | Köster, Emil | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | Boisnard, Hippolyte | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | Carouge III | 0:10 | |||
C-Y | Simian, Milo | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Coronado, Léonardo | D2 | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 5:11 | |||||
29.04.2023 | A-X | Arriagada Negrete, Dulban | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | Meyrin | 4:6 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Amato, Yan | D1 | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 12:10 |
Doppel-Spiele
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Houssein, Ahmed | D1 |
Stachelscheid, Nicolas
Porcarelli, Roméo |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | |||
11.03.2023 | Doppel | Caillault-Pesquer, Corentin | D1 |
Vuadens, Elie
Köster, Emil |
D2
D1 |
3:2 | 11:13 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 3:7 | ||
11.03.2023 | Doppel | Caillault-Pesquer, Corentin | D1 |
Boisnard, Hippolyte
Geiser, Arthur |
D2
D1 |
0:3 | 4:11 | 0:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
29.04.2023 | Doppel | Caillault-Pesquer, Corentin | D1 |
Arriagada Negrete, Dulban
Amato, Yan |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | 4:6 |