Spielerportrait
Fischer, Filip
Club | Gelterkinden (60015) |
License-No. | 622030 |
Ageclass | Active |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Gelterkinden
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2022 | A-X | Suter, Marco | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | Möhlin IV | 3:7 | |||
A-Z | Ledermann, Zaira | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Aston, Tim | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
29.09.2022 | Y-B | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 1:3 | 11:5 | 2:11 | 3:11 | 9:11 | Sisseln III | 0:10 | ||
Y-C | Schmelzer, Sabine | D1 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
Y-A | Siegrist, Michael | D2 | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
25.10.2022 | X-A | Schneider, Tobias | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | Old Boys Basel II | 2:8 | |||
X-B | Lasry, David | D1 | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | |||||
X-C | Schoepfer, Maricar | D1 | 3:0 | 11:8 | 15:13 | 11:8 | ||||||
31.10.2022 | A-X | Thoma, Christian | D1 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 4:11 | Binningen IV | 3:7 | |||
A-Z | Straub, Jean-Claude | D1 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 10:12 | ||||||
A-Y | Chirico, Angelo | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.12.2022 | B-Y | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | KV Liestal IV | 3:7 | |||
B-X | Koch, Martin | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Imhof, Roland | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.12.2022 | Y-B | Kauf, Joshua | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | Breitenbach III | 0:10 | |||
Y-C | Borer, Valentin | D1 | 1:3 | 12:14 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Hartung, Werner | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.01.2023 | Y-B | Broj, Sebastian | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | Basel VIII | 3:7 | |||
Y-C | Schärer, Till | D2 | 3:2 | 11:4 | 1:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
Y-A | Preiss, Peter | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 11:4 | 11:4 | ||||
16.01.2023 | B-Y | Siegrist, Michael | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | Sisseln III | 0:10 | |||
B-X | Karadeniz, Serafettin | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 9:11 | ||||||
10.02.2023 | X-A | Huynh, Lysander | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | Möhlin IV | 0:10 | |||
X-B | Juchli, Patrick | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Suter, Marco | D1 | 2:3 | 11:3 | 11:6 | 21:23 | 0:11 | 6:11 | ||||
10.03.2023 | X-A | Gnerre, Damian | D1 | 2:3 | 11:5 | 14:12 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | Binningen IV | 0:10 | |
X-B | Baumann, Nick Luca | D1 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
X-C | Thoma, Christian | D2 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | |||||
13.03.2023 | B-Y | Müller, Fabio Nino | D1 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 13:15 | 4:11 | Old Boys Basel II | 2:8 | ||
B-X | Lasry, David | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
B-Z | Berberat, Nicole | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | ||||||
20.03.2023 | A-X | Borer, Valentin | D2 | 1:3 | 2:11 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | Breitenbach III | 0:10 | ||
A-Z | Kauf, Joshua | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
A-Y | Hartung, Werner | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 15:17 | 7:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2022 | Doppel | Albonico, Mario | D1 |
Suter, Marco
Aston, Tim |
D1
D2 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
25.10.2022 | Doppel | Balatoni, Cédric | D1 |
Schneider, Tobias
Lasry, David |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | 2:8 | ||||
31.10.2022 | Doppel | Albonico, Mario | D1 |
Thoma, Christian
Chirico, Angelo |
D1
D1 |
3:2 | 13:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 3:7 | ||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
12.12.2022 | Doppel | Balatoni, Cédric | D1 |
Koch, Martin
Imhof, Roland |
D2
D2 |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | |||
12.01.2023 | Doppel | Albonico, Mario | D1 |
Broj, Sebastian
Schärer, Till |
D1
D2 |
2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 3:7 | ||
16.01.2023 | Doppel | Balatoni, Cédric | D1 |
Siegrist, Michael
Pavlyuchenkov, Andriy |
D2
D1 |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 0:10 | |||
10.02.2023 | Doppel | Balatoni, Cédric | D1 |
Huynh, Lysander
Juchli, Patrick |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 0:10 | |||
10.03.2023 | Doppel | Balatoni, Cédric | D1 |
Gnerre, Damian
Baumann, Nick Luca |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 0:10 | |||
13.03.2023 | Doppel | Albonico, Mario | D1 |
Müller, Fabio Nino
Berberat, Nicole |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
20.03.2023 | Doppel | Balatoni, Cédric | D1 |
Borer, Valentin
Kauf, Joshua |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | 0:10 |