Spielerportrait
Bauer, Christian
Verein | Kloten (70080) |
Lizenz-Nr. | 722046 |
Serie | O40 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
|
|||||||
Kloten
Spiellokal 1 : Zentrum Schluefweg Schluefweg 10, 8302 Kloten |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Z-C | Tedesco, Daniele | D5 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 15:13 | 6:11 | 3:11 | Meilen-Männedorf II | 1:9 | |
Z-A | Steinmann, Markus | D5 | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
Z-B | Heinzelmann, Patrik | D4 | 0:3 | 10:12 | 13:15 | 9:11 | ||||||
06.10.2022 | B-Y | Rabara, Vincent | D4 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | Young Stars ZH VI | 6:4 | |
B-X | Imamoglu, Emre Deniz | D4 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 8:11 | |||||
B-Z | Bärtschi, Benjamin | D5 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2023 | C-Z | Steinmann, Markus | D5 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | Meilen-Männedorf II | 4:6 | ||
C-Y | Tedesco, Daniele | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
C-X | Heinzelmann, Patrik | D4 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | ||||
16.02.2023 | A-X | Dumit, Badui | D5 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | Pinguin Zürich IV | 4:6 | ||
A-Z | Brock, Matthias | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:2 | ||||||
A-Y | Schultze, Tobias | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | ||||
16.03.2023 | A-X | Kohlbacher, Peter | C7 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Wolfhausen | 3:7 | |||
A-Z | Tedesco, Carmine | D2 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | ||||||
A-Y | Murati, Mehmed | C8 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.12.2022 | Y-B | Eschbach, Patrick | D2 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:1 | 11:3 | Niederhasli VI | 5:5 | ||
Y-C | De Bie, Leo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Y-A | Koller, Yann | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:1 | 11:5 | 11:8 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2022 | Doppel | Schäublin, Pascal | D5 |
Imamoglu, Emre Deniz
Bärtschi, Benjamin |
D4
D5 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 2:11 | 11:6 | 6:4 | |||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2023 | Doppel | Chiu, Zhi-Yang | D4 |
Heinzelmann, Patrik
Tedesco, Daniele |
D4
D5 |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 4:6 | |||
16.02.2023 | Doppel | Schäublin, Pascal | D5 |
Dumit, Badui
Schultze, Tobias |
D5
D5 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
16.03.2023 | Doppel | Fischlewitz, David | D3 |
Kohlbacher, Peter
Murati, Mehmed |
C7
C8 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 10:12 | 3:7 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.12.2022 | Doppel | Romey, Holger | D2 |
Eschbach, Patrick
Mayer, Christoph |
D2
D3 |
2:3 | 3:11 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 5:5 |