Spielerportrait
Janzi, Malo
Club | Versoix (10020) |
License-No. | 121120 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Versoix
Matchlocation 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | A-X | Schmid, Reynald | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | Meyrin IV | 6:4 | |||
A-Z | Arrigoni, Patrick | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
A-Y | Helfer, Joan | D1 | 1:0 | 11:7 | ||||||||
13.10.2022 | B-Y | Bleve, Vincenzo | C6 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | Bernex III | 0:10 | |||
B-X | Lovey, Aidan | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Sejmenovic, Ibrahim | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
10.11.2022 | B-Y | Bobin, Daniel | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 3:11 | Châtelaine V | 2:8 | |||
B-X | Saucy, Michel | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Delaval, Franck | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
24.11.2022 | C-Z | - | Veyrier VI | 10:0 | ||||||||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | - | |||||||||||
15.12.2022 | C-Z | Pauli, Daniel | D3 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | Carouge VII | 5:5 | |||
C-Y | Araujo, Roberto | D1 | 1:3 | 12:14 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | |||||
C-X | Sastre, Patrick | D1 | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.01.2023 | C-Z | Morel, Thierry | D2 | 2:3 | 11:4 | 10:12 | 10:12 | 11:2 | 8:11 | Versoix VI | 6:4 | |
C-Y | Schartner, Patrick | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 12:14 | 11:6 | |||||
C-X | Bouyer, Christophe | D1 | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | ||||
16.02.2023 | B-Y | Fathi, Sami | D2 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 7:11 | ZZ-Lancy XI | 3:7 | |||
B-X | Lal, Bhavya | D3 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Dedhia, Siddh | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||
16.03.2023 | Z-C | Morel, Thierry | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | Versoix VI | 5:5 | ||
Z-A | Bovin, Jakob | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Bouyer, Christophe | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
23.03.2023 | C-Z | Dos Santos, Nelson | D3 | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:5 | Meyrin V | 7:3 | |||
C-Y | Reynier, Alain | D1 | 3:1 | 11:4 | 15:13 | 10:12 | 11:9 | |||||
C-X | Albrecht, Laurent | D3 | 0:3 | 1:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.12.2022 | A-X | Leonhardt, Noah | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | 11:3 | Châtelaine IV | 6:4 | ||
A-Z | Musella, Francesco | D1 | 3:1 | 11:5 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | |||||
A-Y | Maffare Montenegro, Gybzon Wolmer | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
10.12.2022 | X-A | Caillault-Pesquer, Corentin | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | UGS-Chênois VII | 3:7 | ||
X-B | Houssein, Ahmed | D1 | 1:3 | 11:2 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
X-C | Braghero, Matteo | D1 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Diogo, Trindade | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | UGS-Chênois V | 2:8 | |
A-Z | Regueiro, Ariel | D1 | 3:1 | 11:7 | 21:19 | 3:11 | 12:10 | |||||
A-Y | Gonthier, Quentin | D1 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
11.03.2023 | Z-C | Boisnard, Hippolyte | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | Carouge III | 1:9 | |||
Z-A | Simian, Milo | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | 11:3 | |||||
Z-B | Geiser, Arthur | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | Mandement | 3:7 | |||
C-Y | Köster, Emil | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
C-X | Vuadens, Elie | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2022 | Doppel | Nwokeabia, Hilary | D1 |
Lovey, Aidan
Sejmenovic, Ibrahim |
D5
D2 |
0:3 | 4:11 | 12:14 | 5:11 | 0:10 | ||||
10.11.2022 | Doppel | Nwokeabia, Hilary | D1 |
Saucy, Michel
Delaval, Franck |
D4
D2 |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 11:13 | 2:8 | |||
24.11.2022 | Doppel | Burnier, Bénédict | D1 |
|
-
- |
10:0 | ||||||||
15.12.2022 | Doppel | Burnier, Bénédict | D1 |
Araujo, Roberto
Pauli, Daniel |
D1
D3 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.01.2023 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D1 |
Bouyer, Christophe
Morel, Thierry |
D1
D2 |
0:3 | 10:12 | 2:11 | 9:11 | 6:4 | ||||
23.03.2023 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D1 |
Albrecht, Laurent
Reynier, Alain |
D3
D1 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 7:3 | ||
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.12.2022 | Doppel | Marlow, Paul | D1 |
Leonhardt, Noah
Maffare Montenegro, Gybzon Wolmer |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | 6:4 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Geranio, Théo | D1 |
Houssein, Ahmed
Braghero, Matteo |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Marlow, Paul | D1 |
Simian, Milo
Coronado, Léonardo |
D1
D2 |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 1:9 | |||
11.03.2023 | Doppel | Geranio, Théo | D1 |
Köster, Emil
Raguillet Podwika, Frédéric |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 3:7 |