Profilo del giocatore
Dedhia, Siddh
Società | ZZ-Lancy (10022) |
-N° di licenza | 121089 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
ZZ-Lancy
Locale di gioco 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | A-X | Baettig, Thibault | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | Puplinge III | 8:2 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Baettig, Alain | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
13.10.2022 | X-A | Vulliez, Vincent | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 13:11 | 5:11 | 5:11 | Onex III | 6:4 | |
X-B | Syridis, Alexandre | D2 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
X-C | Arbex, Guillaume | D1 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
20.10.2022 | A-X | Gottmeier, Yan | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | UGS-Chênois VII | 6:4 | |||
A-Z | Frey, François | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Wells, Thomas | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 11:13 | 7:11 | |||||
24.11.2022 | A-X | Lemarié, Dominique | D2 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 6:11 | Silver Star VI | 3:7 | |||
A-Z | Baball, Balliram | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | 3:11 | |||||
A-Y | Guillot, Laurent | D3 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
15.12.2022 | X-A | Gottmeier, Yan | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | UGS-Chênois VII | 4:6 | |||
X-B | Reymond, Alain Nicolas | D2 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Frey, François | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.01.2023 | A-X | Scoriot, Jérémy | D1 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 6:11 | Bernex IV | 2:8 | |||
A-Z | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Greber, Flavien | D5 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
26.01.2023 | Y-B | Philippi, Corinne | D1 | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | Versoix VI | 7:3 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Schartner, Patrick | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | ||||||
02.02.2023 | A-X | Albrecht, Laurent | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | Meyrin V | 6:4 | ||
A-Z | Dos Santos, Nelson | D3 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Dieumegard, Jacky | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
16.02.2023 | Z-C | Sahakyan, Hrant | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | Versoix V | 7:3 | |||
Z-A | Nwokeabia, Hilary | D2 | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | |||||
Z-B | JANZI, Malo | D1 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
02.03.2023 | A-X | Baettig, Thibault | D1 | 2:3 | 16:14 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | Puplinge III | 7:3 | |
A-Z | Camelin, Alexandre | D1 | 3:2 | 13:15 | 14:16 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | ||||
A-Y | Titone, Fabien | D1 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 3:11 | ||||
16.03.2023 | X-A | Greber, Flavien | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | Bernex IV | 5:5 | ||
X-B | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | ||||
X-C | - | |||||||||||
23.03.2023 | A-X | Bovin, Jakob | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | Versoix VI | 4:6 | |||
A-Z | Philippi, Corinne | D1 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 6:11 | ||||||
A-Y | Bouyer, Christophe | D1 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 7:11 | ||||||
20.04.2023 | A-X | Burnier, Bénédict | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 1:11 | 3:11 | Versoix V | 7:3 | ||
A-Z | Sahakyan, Hrant | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Nwokeabia, Hilary | D2 | ||||||||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
08.10.2022 | X-A | Marchi, Livia | D1 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | ZZ-Lancy III | 7:3 | ||
X-B | Giezendanner, Maéva | D2 | 1:3 | 11:7 | 2:11 | 0:11 | 7:11 | |||||
X-C | Sangchot, Thawanrat | D1 | 3:2 | 12:14 | 13:11 | 7:11 | 17:15 | 11:7 | ||||
08.10.2022 | A-X | Garazi, Antoine | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | Carouge II | 5:5 | |||
A-Z | Sthioul, Jonathan | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | ||||
A-Y | Ducrozet, Lucas | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Schmitt, Joshua | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | Châtelaine III | 4:6 | |||
A-Z | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
11.03.2023 | X-A | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | UGS-Chênois III | 2:8 | |||
X-B | Hebler, Arto | D2 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Oberhansli, Thitia | D1 | 1:3 | 5:11 | 13:15 | 14:12 | 9:11 | |||||
11.03.2023 | A-Z | - | Bernex II | 5:5 | ||||||||
C-Y | Cocchetti, Aloïs | D1 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
A-Y | Cocchetti, Aloïs | D1 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 |
Partite di doppio
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | Doppio | Lal, Bhavya | D2 |
Baettig, Thibault
Baettig, Alain |
D1
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | 8:2 | ||||
13.10.2022 | Doppio | Lal, Bhavya | D2 |
Vulliez, Vincent
Arbex, Guillaume |
D2
D1 |
3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 6:4 | |||
24.11.2022 | Doppio | Fathi, Sami | D1 |
Lemarié, Dominique
Baball, Balliram |
D2
D2 |
2:3 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 3:7 | ||
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.01.2023 | Doppio | Zwickly, Pierre | D1 |
Scoriot, Jérémy
Nicolet, Jean-Daniel |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
26.01.2023 | Doppio | Lal, Bhavya | D3 |
Schartner, Patrick
Philippi, Corinne |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | |||
02.02.2023 | Doppio | Fathi, Sami | D2 |
Albrecht, Laurent
Dieumegard, Jacky |
D3
D1 |
3:2 | 13:15 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 6:4 | ||
16.03.2023 | Doppio | Zwickly, Pierre | D1 |
Greber, Flavien
Nicolet, Jean-Daniel |
D5
D1 |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 5:5 | |||
23.03.2023 | Doppio | Lal, Bhavya | D3 |
Bovin, Jakob
Bouyer, Christophe |
D2
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | 4:6 | ||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
08.10.2022 | Doppio | Lal, Bhavya | D2 |
Garazi, Antoine
Sthioul, Jonathan |
D3
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
11.03.2023 | Doppio | Fathi, Sami | D2 |
Hebler, Arto
Oberhansli, Thitia |
D2
D1 |
1:3 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | |||
11.03.2023 | Doppio | Raimbaud, Timéo | D1 |
Hasler, Hanaé
Cocchetti, Aloïs |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 1:11 | 5:5 |