Spielerportrait
Egli, Kimmi
Club | Rapid Luzern (80039) |
License-No. | 821036 |
Ageclass | U11 |
Classification | D3 / C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rapid Luzern
Matchlocation 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Matchlocation 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Matchlocation 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Y-B | Tassin, Dilana | C9 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 2:11 | Lausanne | 3:7 | |||
Y-C | Perrier, Jessica | C9 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Risse, Fanny | B13 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
22.01.2023 | Y-B | Guldenschuh, Luisa | C6 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 1:11 | Rio-Star Muttenz | 5:5 | |||
Y-C | Hanus, Natalia | D1 | 1:3 | 14:16 | 11:9 | 16:18 | 9:11 | |||||
Y-A | Kühn, Emma | C7 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe A () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.06.2023 | A-X | Matter, Aaron | D2 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | Ostermundigen | 6:2 | |||
A-Z | Beyeler, Remo | D1 | 1:3 | 13:11 | 11:13 | 7:11 | 9:11 | |||||
1. Division Gruppe A, Runde 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
22.10.2022 | C-Z | Henauer, Valentin | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 11:13 | Rapid Luzern II | 0:10 | |||
C-Y | Ander, Fynn | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Vetsch, Dario | D1 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
22.10.2022 | X-A | Salman, Kayan | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:2 | Dierikon-Ebikon | 10:0 | |||
X-B | Dovoda, Zvone | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | ||||||
X-C | Jakic, Mauro | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:6 | ||||||
22.10.2022 | B-Y | Meier, Marlon | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | Schenkon | 4:6 | ||
B-X | Stalder, Silas | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | Huwiler, Bruce | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:2 | ||||||
1. Division Gruppe B, Runde 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.12.2022 | Z-C | Zoppi, Mauro | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:0 | Rapid Luzern IV | 10:0 | |||
Z-A | Callipari, Lorenzo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Z-B | Erni, Liam | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:5 | ||||||
10.12.2022 | X-A | Ander, Fynn | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | Rapid Luzern II | 2:8 | |
X-B | Henauer, Valentin | D2 | 2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | ||||
X-C | Vetsch, Dario | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
1. Division, Runde 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
11.03.2023 | B-Y | Meier, Marlon | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | Schenkon | 5:5 | ||
B-X | Stalder, Silas | D3 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Hunkeler, Luis | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:2 | ||||||
11.03.2023 | X-A | Vetsch, Dario | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | Rapid Luzern II | 7:3 | |||
X-B | Ander, Fynn | D2 | ||||||||||
X-C | Henauer, Valentin | D2 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
11.03.2023 | A-X | Büchler, Noel | D3 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | Rapid Luzern | 1:9 | |
A-Z | Vogler, Lowis | B11 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Betschart, Justin | D4 |
Doppel-Spiele
STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe A () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | Doppel | Vogler, Lowis | D2 |
Chen, Mike
Meier, Joel |
D3
D2 |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | 6:2 | ||||
STT Finalrunde U13, Halbfinal (1-4 Rang) () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
11.06.2023 | Doppel | Ander, Fynn | D2 |
Barke, Léon
Tavel, Yann |
D2
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 6:1 | ||||
1. Division Gruppe A, Runde 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
22.10.2022 | Doppel | Greco, Leandro | D1 |
Vetsch, Dario
Henauer, Valentin |
D1
D2 |
1:3 | 11:5 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | 0:10 | |||
22.10.2022 | Doppel | Greco, Leandro | D1 |
Salman, Kayan
Jakic, Mauro |
D1
D1 |
3:0 | 11:0 | 11:6 | 11:3 | 10:0 | ||||
1. Division Gruppe B, Runde 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.12.2022 | Doppel | Greco, Leandro | D1 |
Ander, Fynn
Vetsch, Dario |
D2
D1 |
2:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 2:8 | ||
1. Division, Runde 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
11.03.2023 | Doppel | Greco, Leandro | D2 |
Stalder, Silas
Meier, Marlon |
D3
D1 |
0:3 | 7:11 | 12:14 | 7:11 | 5:5 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Gretener, Lena | D1 |
Vetsch, Dario
Henauer, Valentin |
D1
D2 |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 17:19 | 7:3 |