Spielerportrait
Sthioul, Jonathan
Verein | Carouge (10002) |
Lizenz-Nr. | 120024 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 15.09.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Carouge
Spiellokal 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.11.2022 | B-Y | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | Silver Star II | 2:8 | |||
B-X | Aggio, Flavio | C10 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Spillmann, Evan | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:3 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | ||||
5ème ligue Hommes Gr.unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | C-Z | Visentin, Sonia | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | Châtelaine VI | 5:5 | |||
C-Y | Tran, Thanh Ton | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Berset, Alexis | D1 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | ||||||
30.01.2023 | B-Y | Lavarini, Luc | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | Grand-Saconnex IV | 9:1 | |||
B-X | Herger, Angela | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | ||||||
B-Z | Souza Gomes Junior, Sergio | D1 | 1:3 | 16:14 | 5:11 | 13:15 | 10:12 | |||||
27.02.2023 | A-X | Do, Fabrice | D2 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | Rapid-Genève IV | 3:7 | ||
A-Z | Lesquereux, Nicolas | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | ||||||
A-Y | Nouga, Laure | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.10.2022 | Z-C | Lal, Bhavya | D2 | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | ZZ-Lancy IV | 5:5 | ||
Z-A | Dedhia, Siddh | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | ||||
Z-B | Varma, Madhav | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
08.10.2022 | B-Y | Schnepf, Timothy | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | UGS-Chênois IV | 10:0 | |||
B-X | Meier, Basile | D1 | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:8 | ||||||
B-Z | Hufschmid, Tristan | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | |||||
08.10.2022 | Z-C | Oberhansli, Thitia | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | UGS-Chênois III | 4:6 | |||
Z-A | Bernard, Marc | D2 | 0:3 | 0:11 | 1:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Cocchetti, Aloïs | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | Bernex II | 7:3 | |||
A-Z | Tournier, Félicien | D1 | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||
A-Y | Hasler, Hanaé | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | |||||
10.12.2022 | A-X | Casale, Samuele | D3 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | Puplinge II | 3:7 | ||
A-Z | Casale, Matteo | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Titone, Franck | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 |
Doppel-Spiele
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.11.2022 | Doppel | Sesto, Ramon | D1 |
Razafimamonjy, Nicolas
Spillmann, Evan |
B15
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | 4:11 | 2:8 | |||
5ème ligue Hommes Gr.unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Ducrozet, Lucas | D1 |
Berset, Alexis
Tran, Thanh Ton |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 5:5 | |||
27.02.2023 | Doppel | Lutz, Viviane | D1 |
Do, Fabrice
Nouga, Laure |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 12:14 | 5:11 | 3:7 | ||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.10.2022 | Doppel | Garazi, Antoine | D1 |
Dedhia, Siddh
Lal, Bhavya |
D1
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 5:5 | ||||
08.10.2022 | Doppel | Garazi, Antoine | D1 |
Meier, Basile
Schnepf, Timothy |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | 10:0 | |||
10.12.2022 | Doppel | Ducrozet, Lucas | D1 |
Casale, Samuele
Titone, Franck |
D3
D1 |
2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | 8:11 | 3:7 |