Spielerportrait
Traoré, Koulou
Club | Silver Star (10017) |
License-No. | 118036 |
Ageclass | U17 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Silver Star
Matchlocation 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Matchlocation 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2022 | A-X | Meier, Christian | B11 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | UGS-Chênois IV | 3:7 | ||
A-Z | Nong, Liying | B11 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Zimmerli, Pierre | B13 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
08.10.2022 | Y-B | Scalise, Anthony | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | Silver Star | 7:3 | |||
Y-C | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | ||||
Y-A | Leong, Austin | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
08.10.2022 | Y-B | Pennacchioli, Natan | D3 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | UGS-Chênois II | 1:9 | |||
Y-C | Raleff, Natan | D3 | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 6:11 | ||||
Y-A | Andriani, Yanni | D3 | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | B-Y | Generowicz, Livia | D4 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | Châtelaine II | 6:4 | |||
B-X | Buloz, Elodie | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | |||||
B-Z | Leonhardt, Emma | D2 | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 12:14 | 9:11 | ||||
11.03.2023 | C-Z | Fischer, Elisa | D2 | 2:3 | 11:13 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | Bernex | 5:5 | |
C-Y | Rudaz, Bilal | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Lovey, Aidan | D5 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Moeri, Emile | D1 |
Leong, Austin
Lokhovitski, Elisabeth |
D1
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:9 | 7:3 | ||||
08.10.2022 | Doppel | Moeri, Emile | D1 |
Andriani, Yanni
Fernandes Rodrigues, Helder |
D3
D3 |
1:3 | 11:9 | 12:14 | 3:11 | 4:11 | 1:9 | |||
11.03.2023 | Doppel | Gassman, Noé | D3 |
Lovey, Aidan
Rudaz, Bilal |
D5
D2 |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 5:5 |