Spielerportrait
Baball, Balliram
Verein | Silver Star (10017) |
Lizenz-Nr. | 118032 |
Serie | O70 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Silver Star
Spiellokal 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Spiellokal 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | C-Z | - | Onex III | 9:1 | ||||||||
C-Y | Vulliez, Vincent | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | |||||
C-X | Arbex, Guillaume | D1 | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
22.09.2022 | Z-C | Gottmeier, Yan | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | UGS-Chênois VII | 1:9 | |||
Z-A | Reymond, Alain Nicolas | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Z-B | Poiron, Philippe | D3 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | ||||||
10.11.2022 | Y-B | Syridis, Alexandre | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | Onex III | 7:3 | |||
Y-C | Freymond, Claude | D1 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 14:12 | ||||
Y-A | Vulliez, Vincent | D2 | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
24.11.2022 | Z-C | Fathi, Sami | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | ZZ-Lancy XI | 7:3 | |
Z-A | Dedhia, Siddh | D1 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | |||||
Z-B | Lal, Bhavya | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
08.12.2022 | C-Z | Titone, Fabien | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | Puplinge III | 6:4 | ||
C-Y | Baettig, Thibault | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:2 | 11:6 | ||||||
C-X | Baettig, Alain | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.02.2023 | A-X | Péclat, Bernard | D3 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | Onex IV | 2:8 | ||
A-Z | Lopes, Yannick | D3 | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Niederhauser, Bryan | D3 | 2:3 | 2:11 | 12:10 | 11:13 | 11:7 | 10:12 | ||||
02.03.2023 | Z-C | Rudaz, Bilal | D2 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | Bernex III | 3:7 | ||
Z-A | Lovey, Aidan | D5 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | |||||
Z-B | Hasler, Hanaé | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
16.03.2023 | Z-C | Nastase, Marius | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Meyrin VI | 7:3 | |||
Z-A | Cano Bret, Marc | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
Z-B | Coelho Barrue, Ricardo Filipe | D1 | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 12:14 | 11:4 | |||||
23.03.2023 | A-X | Nerandzic, Luka | D2 | 2:3 | 15:13 | 5:11 | 11:13 | 11:4 | 7:11 | Veyrier VI | 2:8 | |
A-Z | Lucaz, Jonathan | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 15:17 | 9:11 | |||||
A-Y | Porcarelli, Enzo | D3 | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
30.03.2023 | Z-C | Arieh, Zach | D2 | 3:2 | 10:12 | 11:13 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | UGS-Chênois VII | 2:8 | |
Z-A | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | ||||||
Z-B | Frey, François | D2 | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 11:13 | ||||
06.04.2023 | Z-C | Lopes, Yannick | D3 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 4:11 | 11:1 | 11:8 | Onex IV | 2:8 | |
Z-A | Niederhauser, Bryan | D3 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
Z-B | Péclat, Bernard | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.10.2022 | C-Z | Barro, Florian | D3 | 2:3 | 11:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | Veyrier II | 5:5 | |
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Gago, Francis | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 20:22 | 11:7 | |||||
02.11.2022 | C-Z | Araujo, Roberto | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | Carouge IV | 9:1 | ||
C-Y | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | ||||||
C-X | Bajot, Fabrice | D2 | 2:3 | 9:11 | 14:12 | 11:6 | 1:11 | 2:11 | ||||
08.03.2023 | Z-C | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | Carouge IV | 7:3 | |||
Z-A | Araujo, Roberto | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | ||||||
Z-B | Bajot, Fabrice | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | Doppel | Guillot, Laurent | D2 |
Arbex, Guillaume
Vulliez, Vincent |
D1
D2 |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:9 | 9:1 | ||||
22.09.2022 | Doppel | Lemarié, Dominique | D2 |
Reymond, Alain Nicolas
Gottmeier, Yan |
D2
D2 |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 1:9 | ||
10.11.2022 | Doppel | Lemarié, Dominique | D2 |
Vulliez, Vincent
Syridis, Alexandre |
D2
D2 |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | 7:3 | ||
24.11.2022 | Doppel | Lemarié, Dominique | D2 |
Dedhia, Siddh
Fathi, Sami |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 7:3 | ||
08.12.2022 | Doppel | Lemarié, Dominique | D2 |
Baettig, Alain
Titone, Fabien |
D2
D1 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 6:4 | |||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.03.2023 | Doppel | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 |
Lovey, Aidan
Hasler, Hanaé |
D5
D1 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
16.03.2023 | Doppel | Lemarié, Dominique | D2 |
Coelho Barrue, Ricardo Filipe
Nastase, Marius |
D1
D1 |
1:3 | 12:14 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 7:3 | |||
30.03.2023 | Doppel | Widmer, Eric | D2 |
Rodas-Bedia, Lucas
Arieh, Zach |
D2
D2 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 2:8 | |||
06.04.2023 | Doppel | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 |
Niederhauser, Bryan
Péclat, Bernard |
D3
D3 |
2:3 | 13:11 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 2:8 | ||
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.10.2022 | Doppel | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 |
Gago, Francis
Barro, Florian |
D2
D3 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | 5:5 |