Spielerportrait
Hill, Jan
Verein | Wohlensee (50086) |
Lizenz-Nr. | 518049 |
Serie | U19 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Wohlensee
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2022 | Y-B | Plauschin, Kevin | D4 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | Bern II | 0:10 | |||
Y-C | Simsek, Bünyamin | D5 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Tobler, Lukas | D3 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
30.11.2022 | B-Y | Schmid, Oliver | D4 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | Ostermundigen III | 0:10 | |||
B-X | Linder, Christoph | D5 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Schüpbach, Stefan | D5 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.03.2023 | Y-B | Linder, Christoph | D5 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 3:11 | 4:11 | Ostermundigen III | 0:10 | ||
Y-C | Künzler, Philipp | C6 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Schmid, Oliver | D5 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.08.2022 | X-A | Jenni, Ernst | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 10:12 | Schwarzenburg | 6:4 | |||
X-B | Wilhelmi, Rolf | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:3 | ||||||
X-C | Hostettler, Heinz | D1 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
07.09.2022 | C-Z | Gschwend, Gebhard | D1 | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | 11:13 | 15:13 | Düdingen III | 8:2 | |
C-Y | Jovanov, Dimitar | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
C-X | Velkov, Zivko | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | ||||||
26.10.2022 | A-X | Blaser, Mathias | D2 | 2:3 | 8:11 | 3:11 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | Ostermundigen V | 4:6 | |
A-Z | Schmid, Michael | D1 | 3:0 | 11:9 | 16:14 | 11:9 | ||||||
A-Y | Hansen, Daniel | D2 | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
03.11.2022 | Z-C | Kahr, Roman | D3 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | Schmitten II | 5:5 | ||
Z-A | Meuwly, Ruth | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Gafner, Michael | D1 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2023 | B-Y | Baumann, Philipp | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:0 | Schwarzenburg | 7:3 | |||
B-X | Hostettler, Heinz | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||||
B-Z | Wilhelmi, Rolf | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | |||||
19.01.2023 | Y-B | Gschwend, Gebhard | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | Düdingen III | 8:2 | ||
Y-C | Jovanov, Dimitar | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | ||||||
Y-A | Velkov, Zivko | D2 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | |||||
08.02.2023 | A-X | Briedis, Martins | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 3:11 | 12:10 | Bern VIII | 9:1 | ||
A-Z | Bucher, Kaspar | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | ||||||
A-Y | Ventrice, Luca | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | ||||||
08.03.2023 | B-Y | Koqinaj, Rilind | D1 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:5 | Schmitten II | 6:4 | ||
B-X | Kahr, Roman | D3 | 2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | ||||
B-Z | Meuwly, Ruth | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 11:3 | ||||
Jugend 2. Stärkeklasse (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.11.2022 | B-Y | Kurmann, Noa | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 6:11 | Bern II | 3:7 | |||
B-X | Schacher, Milo | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Stalder, Josua | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | ||||
12.11.2022 | X-A | Camenzind, Jonas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | Solothurn | 5:5 | |||
X-B | Dauwalder, Matthias | D2 | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | ||||
X-C | Felder, Keanu | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | ||||||
14.01.2023 | Z-C | Wegmüller, Nick | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | Heimberg | 3:7 | |||
Z-A | Suter, Nando | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | ||||||
Z-B | Jaberg, Nico | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:0 | 11:5 | ||||||
14.01.2023 | C-Z | Freudiger, Elias | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | Langnau | 1:9 | |||
C-Y | Wang, Minghan | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | |||||
C-X | Gronewold, Jakob | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 1:11 | ||||||
22.03.2023 | A-X | Lanz, Valentin | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 12:14 | Köniz | 3:7 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Faaz, Raoul | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2022 | Doppel | Rumpf, Florian | D2 |
Tobler, Lukas
Plauschin, Kevin |
D3
D4 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
29.03.2023 | Doppel | Beck, Kurt | D2 |
Schmid, Oliver
Linder, Christoph |
D5
D5 |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 16:14 | 7:11 | 0:10 | |||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.08.2022 | Doppel | Rumpf, Florian | D2 |
Jenni, Ernst
Wilhelmi, Rolf |
D2
D1 |
3:1 | 13:11 | 11:1 | 12:14 | 11:3 | 6:4 | |||
07.09.2022 | Doppel | Rumpf, Florian | D2 |
Velkov, Zivko
Jovanov, Dimitar |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | 8:2 | ||||
26.10.2022 | Doppel | Rumpf, Florian | D2 |
Blaser, Mathias
Hansen, Daniel |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | 4:6 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Rumpf, Florian | D2 |
Hostettler, Heinz
Wilhelmi, Rolf |
D1
D1 |
2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 7:3 | ||
19.01.2023 | Doppel | Rumpf, Florian | D2 |
Velkov, Zivko
Gschwend, Gebhard |
D2
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 8:2 | |||
08.03.2023 | Doppel | Rumpf, Florian | D2 |
Kahr, Roman
Meuwly, Ruth |
D3
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 6:4 | ||||
Jugend 2. Stärkeklasse (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.11.2022 | Doppel | Rumpf, Florian | D2 |
Stalder, Josua
Aufdereggen, Samuel |
D2
D2 |
3:2 | 2:11 | 12:10 | 8:11 | 11:4 | 11:3 | 3:7 | ||
14.01.2023 | Doppel | Gerber, Levin | D2 |
Suter, Nando
Wegmüller, Nick |
D1
D2 |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||
14.01.2023 | Doppel | Gerber, Levin | D2 |
Gronewold, Jakob
Freudiger, Elias |
D3
D4 |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 1:9 | |||
22.03.2023 | Doppel | Gerber, Levin | D1 |
Lanz, Valentin
Faaz, Raoul |
D3
D2 |
1:3 | 13:15 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 3:7 |