Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Czech, Burki

Club Wolfhausen (70023)
License-No. 718005
Ageclass O50
Classification D1
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2024 - 30.06.2025
Saisons Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
>>  Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23
Wolfhausen
Matchlocation 1 : Turnhalle Fosberg
Schulstrasse 9, 8633 Wolfhausen
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 5. Liga Herren Gruppe 5
Herren III: 5. Liga Herren Abstieg
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren III: PR 0:6   RR 1:17   Total 1:23
Senioren O40 : PR 0:6   RR 0:3   Total 0:9

5. Liga Herren Gruppe 5  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.11.2022 Y-B Sahin, Selami D2 0:3 8:11 9:11 3:11     Pinguin Zürich VI 0:10
  Y-C Meschenmoser, Marc D3 0:3 7:11 5:11 5:11        
  Y-A Boda, Martin D3 0:3 6:11 3:11 5:11        
28.11.2022 B-Y Frey, Rolf D2 0:3 10:12 5:11 6:11     Zürich-Affoltern VIII 0:10
  B-X Loosli, Dominik D3 0:3 7:11 5:11 2:11        
  B-Z Angelini, Giacomo D2 0:3 4:11 8:11 6:11        

5. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.01.2023 Z-C Wischnewski, Christian D2 0:3 3:11 1:11 7:11     Bülach IV 0:10
  Z-A Dzemaili, Sami D3 0:3 3:11 6:11 4:11        
  Z-B Rossier, Sascha D3 0:3 4:11 5:11 5:11        
10.02.2023 B-Y Von Känel, Matthias D2 0:3 6:11 5:11 5:11     Seebach-Kügeliloo II 1:9
  B-X Häuselmann, Rico D1 0:3 8:11 9:11 5:11        
  B-Z Richstein, Claude D2 0:3 3:11 9:11 2:11        
06.03.2023 C-Z Meschenmoser, Marc D3 0:3 4:11 2:11 5:11     Pinguin Zürich VI 0:10
  C-Y Sahin, Selami D2 0:3 9:11 3:11 2:11        
  C-X Boda, Martin D3 0:3 7:11 8:11 5:11        
16.03.2023 Z-C Klausberger, Fabian D1 0:3 8:11 5:11 6:11     Meilen-Männedorf V 1:9
  Z-A Pfenninger, Pascal D3 0:3 9:11 3:11 3:11        
  Z-B Szemenik, Jaroszlav D2 Victory 3:1 11:7 7:11 11:9 11:8      
29.03.2023 X-A Loosli, Dominik D3 0:3 4:11 6:11 5:11     Zürich-Affoltern VIII 1:9
  X-B Frey, Rolf D2 0:3 4:11 7:11 7:11        
  X-C Angelini, Giacomo D2 0:3 5:11 5:11 7:11        

5. Liga Herren Abstieg ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.05.2023 B-Y Mariño, Angel D1 1:3 5:11 11:5 12:14 8:11   Gossau Zuerich II 2:8
  B-X Hütte, Immo D2 0:3 7:11 2:11 5:11        
  B-Z Meyer, Jürg D2 0:3 6:11 9:11 3:11        

3. Liga O40 Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
12.12.2022 Y-B Sander, Peter D4 0:3 10:12 4:11 4:11     Höngg 4:6
  Y-C Sander, Birgit D4 0:3 3:11 4:11 5:11        
  Y-A Chikatamarla, Shyam Sunder D4 0:3 4:11 7:11 7:11        
16.12.2022 Z-C Burkhart, Iwan C10 0:3 2:11 4:11 4:11     Wetzikon 0:10
  Z-A Klauth, Norbert B15 0:3 3:11 3:11 3:11        
  Z-B Hollenstein, Christoph C9 0:3 3:11 2:11 0:11        

3. Liga O40 Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.04.2023 C-Z Seth, Vikash Kumar C6 0:3 3:11 4:11 2:11     Höngg 1:9
  C-Y Sander, Peter D4 0:3 4:11 5:11 4:11        
  C-X Chikatamarla, Shyam Sunder D4 0:3 7:11 4:11 6:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.11.2022 Doppel Tedesco, Carmine D1 Boda, Martin
Meschenmoser, Marc
D3
D3
0:3 6:11 7:11 1:11     0:10
28.11.2022 Doppel Ramseier, Daniel D1 Loosli, Dominik
Angelini, Giacomo
D3
D2
0:3 11:13 7:11 5:11     0:10

5. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.01.2023 Doppel Ramseier, Daniel D1 Dzemaili, Sami
Wischnewski, Christian
D3
D2
0:3 7:11 4:11 10:12     0:10
16.03.2023 Doppel Giger, Adrian D1 Pfenninger, Pascal
Klausberger, Fabian
D3
D1
0:3 5:11 6:11 8:11     1:9
29.03.2023 Doppel Ramseier, Daniel D1 Loosli, Dominik
Angelini, Giacomo
D3
D2
2:3 9:11 3:11 11:7 11:8 5:11 1:9

5. Liga Herren Abstieg ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.05.2023 Doppel Ramseier, Daniel D1 Hütte, Immo
Mariño, Angel
D2
D1
Victory 3:1 11:9 8:11 11:7 11:9   2:8

3. Liga O40 Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
16.12.2022 Doppel Bebie, Roman D1 Klauth, Norbert
Burkhart, Iwan
B15
C10
0:3 9:11 3:11 6:11     0:10