portrait du joueur
Erni, Nils
club | Goldau (80033) |
no. de licence | 818006 |
série | actifs |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Goldau
salle 1 : Dreifachturnhalle Kant. Berufsschule BBZG Zaystrasse, 6410 Goldau |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | B-Y | Ottiger, Leon | D2 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | Rapid Luzern X | 6:4 | ||
B-X | Diaz, Amerigo | D2 | 3:1 | 11:9 | 1:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
B-Z | Van der Lely, Cayden | D2 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | |||||
27.09.2022 | Y-B | Juric, Ivan | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Dierikon-Ebikon VI | 6:4 | |||
Y-C | Lasica, Velimir | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
Y-A | Contessotto, Valerio | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | ||||||
21.10.2022 | Z-C | Hofer, Marc | D1 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | Rotkreuz II | 9:1 | |||
Z-A | Moser, Christian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Z-B | Stavreski, Lazo | D2 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||||
17.11.2022 | B-Y | Dossenbach, Philipp | D1 | 3:0 | 13:11 | 18:16 | 11:4 | Baar V | 5:5 | |||
B-X | Stojanovic, Andrew | D3 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:7 | ||||||
B-Z | Kruchenetskiy, Veniamin | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | ||||
24.11.2022 | B-Y | Nguyen, Cong Thanh | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | Emmen IV | 10:0 | |||
B-X | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | ||||||
B-Z | Ming, Amol | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.01.2023 | B-Y | Contessotto, Valerio | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | Dierikon-Ebikon VI | 9:1 | |||
B-X | - | |||||||||||
B-Z | Lasica, Velimir | D1 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | ||||
26.01.2023 | C-Z | Wolf, Stefan | D2 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | Rotkreuz II | 10:0 | ||
C-Y | Stavreski, Lazo | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:7 | ||||||
C-X | Moser, Christian | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | ||||||
11.02.2023 | Z-C | Diaz, Amerigo | D2 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | Rapid Luzern X | 9:1 | ||
Z-A | Ander, Fynn | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 12:14 | ||||
Z-B | Sena, Lawrence | D1 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | |||||
24.02.2023 | Y-B | Stojanovic, Andrew | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | Baar V | 7:3 | |||
Y-C | Dossenbach, Philipp | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | ||||||
Y-A | Thoma, Kaio Robin | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | ||||
11.03.2023 | Z-C | - | Emmen IV | 9:1 | ||||||||
Z-A | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 14:16 | 13:11 | |||||
Z-B | Nguyen, Cong Thanh | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | ||||||
4. Liga Herren Entscheidungsspiele () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
27.04.2023 | B-Y | Herold, Ralf | D2 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | Dierikon-Ebikon V | 7:3 | |
B-X | Höltschi, Guido | D3 | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 12:14 | 11:8 | ||||
B-Z | Hafen, Kurt | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:1 | ||||||
16.05.2023 | X-A | Merz, Christoph | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | Goldau IV | 6:4 | |||
X-B | Reichmuth, Walter | D2 | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | 11:3 | |||||
X-C | Asci, Mesut | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | double | Achermann, Saro | D2 |
Diaz, Amerigo
Van der Lely, Cayden |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 11:13 | 6:4 | ||||
17.11.2022 | double | Hediger, Mike | D1 |
Stojanovic, Andrew
Kruchenetskiy, Veniamin |
D3
D2 |
3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 5:5 | ||
24.11.2022 | double | Hediger, Mike | D1 |
Dutkowiak, Rafal Tomasz
Nguyen, Cong Thanh |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.01.2023 | double | Hediger, Mike | D1 |
Contessotto, Valerio
Lasica, Velimir |
D2
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 9:1 | |||
26.01.2023 | double | Hediger, Mike | D2 |
Moser, Christian
Stavreski, Lazo |
D1
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 10:0 | ||||
11.02.2023 | double | Hediger, Mike | D2 |
Ander, Fynn
Sena, Lawrence |
D2
D1 |
3:1 | 9:11 | 15:13 | 13:11 | 11:9 | 9:1 | |||
24.02.2023 | double | Achermann, Saro | D2 |
Thoma, Kaio Robin
Dossenbach, Philipp |
D2
D1 |
3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||||
11.03.2023 | double | Hediger, Mike | D2 |
Dutkowiak, Rafal Tomasz
Nguyen, Cong Thanh |
D1
D1 |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:1 | 8:11 | 12:10 | 9:1 | ||
4. Liga Herren Entscheidungsspiele () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
27.04.2023 | double | Hediger, Mike | D2 |
Höltschi, Guido
Herold, Ralf |
D3
D2 |
1:3 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | 7:11 | 7:3 | |||
16.05.2023 | double | Hediger, Mike | D1 |
Asci, Mesut
Schuler, Othmar |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 6:4 |