Profilo del giocatore
Stojanovic, Andrew
Società | Baar (80030) |
-N° di licenza | 817052 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
>> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Baar
Locale di gioco 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil Rigistrasse 175/177, 6340 Baar |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | A-X | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | Emmen IV | 7:3 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Nguyen, Cong Thanh | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | ||||||
17.11.2022 | X-A | Achermann, Saro | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | Goldau V | 5:5 | |||
X-B | Erni, Nils | D2 | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 7:11 | ||||||
X-C | Hediger, Mike | D1 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 14:12 | 5:11 | ||||
18.11.2022 | B-Y | Ottiger, Leon | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:1 | Rapid Luzern X | 8:2 | |||
B-X | Tobler, Gabriel | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | ||||||
B-Z | Diaz, Amerigo | D2 | 2:3 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
01.12.2022 | A-X | Nikolic, Dragan | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | Dierikon-Ebikon VI | 10:0 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Lasica, Velimir | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
17.12.2022 | X-A | Diaz, Amerigo | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | Rapid Luzern X | 5:5 | |||
X-B | Ander, Fynn | D2 | 3:2 | 12:14 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||
X-C | - | |||||||||||
13.01.2023 | A-X | Moser, Christian | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | Rotkreuz II | 5:5 | |||
A-Z | Wolf, Stefan | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:7 | ||||||
A-Y | Hofer, Marc | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | |||||
21.01.2023 | X-A | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:9 | Emmen IV | 8:2 | |||
X-B | Ventrone, Cristian | D2 | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
X-C | - | |||||||||||
24.02.2023 | B-Y | Erni, Nils | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | Goldau V | 3:7 | |||
B-X | Achermann, Saro | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
24.03.2023 | Z-C | Contessotto, Valerio | D2 | 3:1 | 11:1 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | Dierikon-Ebikon VI | 5:5 | ||
Z-A | Nikolic, Dragan | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 12:10 | ||||||
Z-B | Lasica, Velimir | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | ||||
1. Division Gruppe B, Runde 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
06.10.2022 | B-Y | Furrer, David | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:2 | Zug | 7:2 | |||
B-X | Suter, Merlin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
1. Division, Runde 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
31.12.2022 | A-X | Bienz, Aaron | D4 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | Kriens | 3:7 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Imfeld, Linus | D5 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
28.03.2023 | X-A | Gemperli, Gianluca | D2 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | Schenkon | 7:2 | ||
X-B | Stalder, Jonas | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 13:11 | ||||||
X-C | - |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | Doppio | Stalder, Patrick | D1 |
Dutkowiak, Rafal Tomasz
Nguyen, Cong Thanh |
D1
D1 |
0:3 | 13:15 | 9:11 | 11:13 | 7:3 | ||||
17.11.2022 | Doppio | Kruchenetskiy, Veniamin | D2 |
Erni, Nils
Hediger, Mike |
D2
D1 |
2:3 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 5:5 | ||
18.11.2022 | Doppio | Kotala, Andreas | D3 |
Tobler, Gabriel
Diaz, Amerigo |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | ||||
01.12.2022 | Doppio | Kotala, Andreas | D2 |
Nikolic, Dragan
Lasica, Velimir |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 10:0 | |||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
17.12.2022 | Doppio | Thoma, Kaio Robin | D1 |
Diaz, Amerigo
Ander, Fynn |
D2
D2 |
0:3 | 12:14 | 5:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
13.01.2023 | Doppio | Thoma, Kaio Robin | D2 |
Hofer, Marc
Wolf, Stefan |
D1
D2 |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | 5:5 | ||||
21.01.2023 | Doppio | Thoma, Kaio Robin | D2 |
Dutkowiak, Rafal Tomasz
Ventrone, Cristian |
D1
D2 |
3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | |||
24.03.2023 | Doppio | Thoma, Kaio Robin | D3 |
Nikolic, Dragan
Lasica, Velimir |
D1
D1 |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | |||
1. Division Gruppe B, Runde 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
06.10.2022 | Doppio | Kotala, Andreas | D3 |
Suter, Merlin
Furrer, David |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | 7:2 | ||||
1. Division, Runde 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
31.12.2022 | Doppio | Kotala, Andreas | D2 |
Bienz, Aaron
Imfeld, Linus |
D4
D5 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
28.03.2023 | Doppio | Kotala, Andreas | D2 |
Gemperli, Gianluca
Stalder, Jonas |
D2
D2 |
3:1 | 11:1 | 6:11 | 11:3 | 11:4 | 7:2 |