Spielerportrait
Spätig, Jonas
Verein | Erlach (50044) |
Lizenz-Nr. | 516049 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 19.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Erlach
Spiellokal 1 : Turnhalle Oberstufenzentrum Vinelzstrasse 54 (24), 3235 Erlach |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | B-Y | Prebeck, Lisa | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | Lyss IV | 7:3 | ||
B-X | Hasler, Matthias | D2 | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
B-Z | Özgen, Timo | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 11:13 | ||||||
31.10.2022 | B-Y | Fischer, Yanis | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | Aarberg V | 8:2 | ||
B-X | Riedo, Nino | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Jost, Silvan | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 13:11 | 11:5 | |||||
29.11.2022 | Y-B | Jäggi, Andreas | D2 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 2:11 | Studen | 7:3 | |||
Y-C | Léchenne, John | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | ||||
Y-A | Andrade, Octavio | D4 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | C-Z | Schmid, Martin | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | Port VII | 8:2 | |||
C-Y | Reuter, Klaus | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||
C-X | Friso, Antonio | D1 | 3:1 | 6:11 | 13:11 | 16:14 | 11:5 | |||||
24.01.2023 | Y-B | Özgen, Timo | D2 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | 12:14 | Lyss IV | 7:3 | ||
Y-C | Baldelli, Fabio | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | ||||||
Y-A | Di Felice, Luca | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | |||||
06.03.2023 | C-Z | Léchenne, John | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | Studen | 8:2 | |||
C-Y | Jäggi, Andreas | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Andrade, Octavio | D4 | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
27.03.2023 | X-A | Zbinden, Christina | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | Grossaffoltern II | 7:3 | |||
X-B | Schüpbach, Wolfgang | D2 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | |||||
X-C | Moser, Peter | D2 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 Finalrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.05.2023 | B-Y | Lenger, Daniel | D3 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | Bern VI | 3:7 | |||
B-X | Indermühle, Friedrich | C6 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Rhee, Markus Taegu | D1 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Spätig, Jonas.