portrait du joueur
Granet, Victor
club | Döttingen (60009) |
no. de licence | 613065 |
série | actifs |
classement | B13 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Döttingen
salle 1 : Alte Turnhalle Bogen 1, UG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen salle 2 : Alte Turnhalle Bogen 1, EG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Y-B | Ortner, René | B14 | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:3 | Kriens | 8:2 | |
Y-C | Trampus, Jan | A16 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
Y-A | Marro, Matthias | B12 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 15:13 | |||||
09.10.2022 | B-Y | Jund, Patrick | A17 | 1:3 | 12:10 | 12:14 | 11:13 | 5:11 | Rapperswil-Jona III | 3:7 | ||
B-X | Hollo, Zsolt | A18 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Bodmer, Nicolas | B12 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | ||||||
10.10.2022 | Z-C | Klauth, Norbert | B15 | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:5 | 12:10 | 17:15 | Wetzikon | 3:7 | |
Z-A | Antonyan, Elmira | A16 | 2:3 | 11:13 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
Z-B | Keller, Pino | A16 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
13.11.2022 | B-Y | Schmid, Roland | A17 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | Horgen | 3:7 | |
B-X | Bandi, André | A18 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Delpechitra, Christopher | B15 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
19.11.2022 | X-A | Basu, Soumya | A17 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | Zürich-Affoltern | 3:7 | ||
X-B | Matuschek, Nicolai | A17 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Ondis, Jozef Jun | A16 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Scherer, Severin | B12 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | Young Stars ZH II | 1:9 | ||
Y-C | Moser, Dominik | A19 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | |||||
Y-A | Von Däniken, Samir | A18 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 1:11 | |||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
14.01.2023 | X-A | Ondis, Jozef Jun | A16 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 11:13 | Zürich-Affoltern | 3:7 | ||
X-B | Basu, Soumya | A17 | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
X-C | Matuschek, Nicolai | A17 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
22.01.2023 | C-Z | Reimann, Christoph | B13 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | Schöftland | 6:4 | |||
C-Y | Niessner, Erich | A17 | 1:3 | 10:12 | 14:12 | 11:13 | 6:11 | |||||
C-X | Kovac, Dajana | B13 | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||
06.02.2023 | X-A | Schuhmayer, Achim | B15 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 13:15 | Wetzikon | 2:8 | |
X-B | Antonyan, Elmira | A16 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Keller, Pino | A16 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
18.02.2023 | Y-B | Ayadi, Karim | A16 | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | Basel | 2:8 | ||
Y-C | Lukatskyi, Andrii | A17 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 12:10 | 14:12 | ||||
Y-A | Dahms, René | B14 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
12.03.2023 | A-X | Ortner, René | B14 | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 6:11 | 11:9 | Kriens | 6:4 | ||
A-Z | Trampus, Jan | A16 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 2:11 | ||||
A-Y | Kunz, Marco | C9 | 3:1 | 12:14 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
02.04.2023 | C-Z | Hagmann, Edgar | B13 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | Pratteln | 4:6 | ||
C-Y | Vanzeir, Jürgen | B14 | 2:3 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||
C-X | Vorherr, Thomas | A18 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
02.09.2022 | B-Y | Sieber, Stefan | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | Baden-Wettingen | 7:3 | |||
B-X | Nuss, Alexander | C10 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 12:10 | ||||||
B-Z | Körber, Torsten | C8 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 10:12 | 11:5 |
matchs de double
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | double | Mühlebach, Robin | A16 |
Marro, Matthias
Trampus, Jan |
B12
A16 |
3:1 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | 8:2 | |||
10.10.2022 | double | Mühlebach, Robin | B13 |
Antonyan, Elmira
Keller, Pino |
A16
A16 |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 11:13 | 3:7 | ||||
19.11.2022 | double | Mühlebach, Robin | A16 |
Basu, Soumya
Matuschek, Nicolai |
A17
A17 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 3:7 | ||||
10.12.2022 | double | Mühlebach, Robin | B13 |
Von Däniken, Samir
Moser, Dominik |
A18
A19 |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | ||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
14.01.2023 | double | Mühlebach, Robin | A16 |
Ondis, Jozef Jun
Basu, Soumya |
A16
A17 |
3:1 | 13:15 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 3:7 | |||
22.01.2023 | double | Mühlebach, Robin | B13 |
Kovac, Dajana
Niessner, Erich |
B13
A17 |
3:2 | 11:7 | 11:9 | 13:15 | 4:11 | 12:10 | 6:4 | ||
06.02.2023 | double | Mühlebach, Robin | A16 |
Schuhmayer, Achim
Keller, Pino |
B15
A16 |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 2:8 | |||
18.02.2023 | double | Celcer, Tine | B13 |
Dahms, René
Ayadi, Karim |
B14
A16 |
2:3 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 2:8 | ||
12.03.2023 | double | Celcer, Tine | B14 |
Ortner, René
Trampus, Jan |
B14
A16 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 6:4 | ||||
02.04.2023 | double | Mühlebach, Robin | B13 |
Vorherr, Thomas
Hagmann, Edgar |
A18
B13 |
2:3 | 5:11 | 11:5 | 10:12 | 11:2 | 5:11 | 4:6 | ||
2. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
02.09.2022 | double | Müller, Patrick | C9 |
Sieber, Stefan
Körber, Torsten |
C8
C8 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 10:12 | 7:3 |