Spielerportrait
Godel, Thomas
Club | Menziken (60021) |
License-No. | 610071 |
Ageclass | O50 |
Classification | D5 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
|
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Menziken
Matchlocation 1 : Menzo-Turnhalle Turnplatzstrasse, 5737 Menziken |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | C-Z | Atzei, Stefano | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | Mellingen II | 10:0 | |||
C-Y | Junker, Yves | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
C-X | Roth, Oliver | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | |||||
05.09.2022 | Y-B | Pantaleo, Pietro | D4 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | Gelterkinden II | 7:3 | |
Y-C | Hasler, Timon | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Y-A | Kopilovic, Sascha | D4 | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | ||||
21.10.2022 | Z-C | Stierli, Pascal | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | Bremgarten VIII | 6:4 | ||
Z-A | Chen, Daniel | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Suter, Deborah | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | ||||
26.10.2022 | C-Z | König, Andreas | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | KV Liestal III | 10:0 | |||
C-Y | Heiniger, Peter | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | ||||||
C-X | Fässler, Michael | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | |||||
23.11.2022 | X-A | Sieber, Lukas | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | Olten IV | 9:1 | |||
X-B | Stebler, Larissa | D3 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 16:14 | |||||
X-C | Rickenbacher, Adrian | D5 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | |||||
30.11.2022 | B-Y | Beck, Heinz-Peter | D4 | 3:0 | 17:15 | 11:9 | 11:7 | Baden-Wettingen IV | 10:0 | |||
B-X | Walz, Stephan | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||
B-Z | Laaser, Jörg | D4 | 3:2 | 14:16 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.12.2022 | Z-C | Junker, Yves | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | Mellingen II | 10:0 | |||
Z-A | Roth, Oliver | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
Z-B | Ueltschi, Stefan | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | |||||
18.01.2023 | A-X | Kopilovic, Sascha | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | Gelterkinden II | 6:4 | |||
A-Z | Pantaleo, Pietro | D4 | 1:3 | 10:12 | 15:13 | 3:11 | 5:11 | |||||
A-Y | Hasler, Timon | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 11:13 | 11:9 | |||||
26.01.2023 | Z-C | Banditelli, Daniele | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:9 | Lenzburg III | 6:4 | |||
Z-A | Siegler, Michelle | D5 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
Z-B | Zumbühl, Samuel | D4 | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 11:9 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Doppel | Foggetta, Sandro | D5 |
Roth, Oliver
Junker, Yves |
D3
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | 13:11 | 10:0 | |||
05.09.2022 | Doppel | Foggetta, Sandro | D5 |
Kopilovic, Sascha
Pantaleo, Pietro |
D4
D4 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | ||||
21.10.2022 | Doppel | Foggetta, Sandro | D5 |
Chen, Daniel
Stierli, Pascal |
D3
D5 |
2:3 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 6:4 | ||
26.10.2022 | Doppel | Foggetta, Sandro | D5 |
Fässler, Michael
Heiniger, Peter |
D3
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 14:12 | 10:0 | ||||
23.11.2022 | Doppel | Foggetta, Sandro | C7 |
Stebler, Larissa
Rickenbacher, Adrian |
D3
D5 |
3:2 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:1 | 9:1 | ||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.12.2022 | Doppel | Foggetta, Sandro | D5 |
Roth, Oliver
Junker, Yves |
D3
D1 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | 10:0 | ||||
18.01.2023 | Doppel | Foggetta, Sandro | C7 |
Kopilovic, Sascha
Pantaleo, Pietro |
D4
D4 |
3:1 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 6:4 | |||
26.01.2023 | Doppel | Foggetta, Sandro | D5 |
Zumbühl, Samuel
Banditelli, Daniele |
D4
D3 |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | 6:4 |