Spielerportrait
Weibel, Kevin
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 107004 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A16 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 03.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | A-X | Saidi, Farid | A19 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | Carouge | 4:6 | ||
A-Z | Memmi, Daniel | A19 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Santomauro, Jean-François | A17 | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
07.10.2022 | Y-B | Vepa, Abishek | A17 | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 8:11 | 9:11 | ZZ-Lancy II | 2:8 | ||
Y-C | Vepa, Siddharth | A18 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Karam, Salim | A18 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
29.10.2022 | A-X | Golab, Mathias | A19 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | Veyrier | 0:10 | |
A-Z | Tormos, Kilian | A20 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Antoine-Michard, Maxime | A19 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
30.10.2022 | X-A | Bertin, Christophe | A20 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 4:11 | Vevey | 1:9 | |||
X-B | Bregger, Julien | A17 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Krstic, Filip | A18 | ||||||||||
19.11.2022 | Y-B | Vigh, Csaba | A19 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 10:12 | Bulle | 5:5 | |||
Y-C | Anthonioz, Luca | A19 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Perroud, Andy | A17 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
10.12.2022 | A-X | Kull, Fabian | A17 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | Fribourg | 9:1 | |||
A-Z | Winterberger, Manuel | A16 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | |||||
A-Y | Mischler, Lucas | A17 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
11.12.2022 | C-Z | Lorincz, Barna | A20 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | Meyrin | 7:3 | |||
C-Y | Arriagada Negrete, Dulban | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | ||||||
C-X | Neubauer, Carsten | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||||
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.01.2023 | Y-B | Renold, Stefan | A18 | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 7:11 | 14:12 | 10:12 | Bremgarten | 7:3 | |
Y-C | Meier, Matthias | A17 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 13:11 | 14:16 | |||||
Y-A | Hitos Alvarez, Javier Jesus | B15 | 1:3 | 11:13 | 4:11 | 13:11 | 4:11 | |||||
21.01.2023 | A-X | Lorincz, Barna | A20 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | Meyrin | 7:3 | |||
A-Z | Calcagno, Alessandro | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | ||||||
A-Y | Grandemange, Pierre | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | ||||||
01.04.2023 | A-X | Cizmic, Dino | A16 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | Rio-Star Muttenz II | 5:5 | ||
A-Z | Spuhler, Joschua | A17 | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 8:11 | ||||||
A-Y | Ruder, Matheo | A18 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
02.04.2023 | Y-B | Widmer, Leon | A17 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | Wädenswil | 3:7 | |||
Y-C | Gentile, Giovanni | A16 | 3:1 | 3:11 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | |||||
Y-A | Ott, Lukas | A18 | 0:3 | 1:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.09.2022 | B-Y | Gilliéron, Severin | A16 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 14:16 | Ostermundigen | 3:7 | |||
B-X | Wittwer, Ramon | B15 | 3:2 | 15:13 | 11:6 | 3:11 | 6:11 | 14:12 | ||||
B-Z | Lessenich, Björn | A16 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
16.10.2022 | A-X | Carré, Miquel | A17 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 4:11 | Bulle II | 3:7 | |||
A-Z | Repond, Jonas | B14 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
A-Y | Rochat, Colin | B13 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 14:12 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2022 | Doppel | Janin Combe, Thomas | A17 |
Golab, Mathias
Antoine-Michard, Maxime |
A19
A19 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
30.10.2022 | Doppel | Janin Combe, Thomas | A17 |
Bertin, Christophe
Bregger, Julien |
A20
A17 |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:2 | 7:11 | 1:9 | ||
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.04.2023 | Doppel | Janin Combe, Thomas | A17 |
Ott, Lukas
Widmer, Leon |
A18
A17 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 3:7 | |||
Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.09.2022 | Doppel | Biro-Levescot, Loris | A17 |
Wittwer, Ramon
Gilliéron, Severin |
B15
A16 |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:9 | 3:7 | ||||
16.10.2022 | Doppel | Anido, Carlos | B14 |
Carré, Miquel
Repond, Jonas |
A17
B14 |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 3:7 |