Profilo del giocatore
Murati, Plumb
Società | Riva S.Vitale (30033) |
-N° di licenza | 310003 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Riva S.Vitale
Locale di gioco 1 : Scuole comunali Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale Locale di gioco 2 : Protezione Civile 6864 Arzo Locale di gioco 3 : Palestra Scuola Media Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale |
|
2. Divisione (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | Y-B | Togni, Gian | D2 | 3:2 | 12:14 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | Riva S.Vitale III | 4:6 | |
Y-C | Kraschitz, Dylan | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | |||||
Y-A | Ferrari, Roberto | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||||
14.10.2022 | A-X | Gygax, Amos Ralph Pablo | D2 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | Lugano V | 1:9 | ||
A-Z | Williams, Shia | D2 | 2:3 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Leoni, Emanuele | D2 | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
08.11.2022 | Y-B | Langwieser, Elisa | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | Locarno II | 3:7 | |||
Y-C | Lisi, Diego | D3 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
Y-A | Ballacchino, Tiziano | D2 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | ||||
09.12.2022 | C-Z | Bertoli, Simone | C10 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | ABTT II | 1:9 | |||
C-Y | Brites-Marto, Marco | C6 | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | |||||
C-X | Gianeri, Roberto | C9 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 1:11 | ||||||
13.01.2023 | A-X | Danesi, Nicolò | D2 | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | Riva S.Vitale III | 3:7 | ||
A-Z | Kraschitz, Dylan | D2 | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 11:13 | 7:11 | |||||
A-Y | Togni, Gian | D2 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | ||||||
07.02.2023 | B-Y | Lisi, Diego | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | Locarno II | 3:7 | |||
B-X | Langwieser, Elisa | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Ballacchino, Tiziano | D4 | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
24.03.2023 | Z-C | Berini, Roque | D5 | 2:3 | 1:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | ABTT II | 4:6 | |
Z-A | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | ||||||
Z-B | Roic, Sergio | D3 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:2 |
Partite di doppio
2. Divisione (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | Doppio | Rizzi, Gabriele | D1 |
Togni, Gian
Kraschitz, Dylan |
D2
D2 |
1:3 | 10:12 | 4:11 | 18:16 | 14:16 | 4:6 | |||
08.11.2022 | Doppio | Rizzi, Paolo | D2 |
Ballacchino, Tiziano
Langwieser, Elisa |
D2
D3 |
1:3 | 11:9 | 17:19 | 6:11 | 16:18 | 3:7 | |||
13.01.2023 | Doppio | Meroni, Amos | D1 |
Togni, Gian
Kraschitz, Dylan |
D2
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | 3:7 | |||
07.02.2023 | Doppio | Rizzi, Gabriele | D1 |
Langwieser, Elisa
Ballacchino, Tiziano |
D3
D4 |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 10:12 | 3:7 | ||||
24.03.2023 | Doppio | Rizzi, Gabriele | D2 |
Teles Mesquita, Ricardo Manuel
Berini, Roque |
D1
D5 |
0:3 | 6:11 | 12:14 | 8:11 | 4:6 |