Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Blaser, Mathias

Club Ostermundigen (50069)
License-No. 519069
Ageclass O40
Classification D2
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2021/22
Ostermundigen
Matchlocation 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen
Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen
Regular Player Registration Men: PR 6.3  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 5. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 II: 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren VI: PR 8:1   Total 8:1
Senioren O40 II: PR 3:3   Total 3:3

5. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.09.2021 Z-C Streit, Flynn Matti D1 Victory 3:0 11:5 11:7 11:9     Belp IV 10:0
  Z-A Mainini, Nando D1 Victory 3:0 11:5 11:6 12:10        
  Z-B Schmid, Nando Domenico D1 Victory 3:0 11:6 11:4 11:5        
22.09.2021 B-Y Aufdereggen, Samuel D2 Victory 3:1 11:5 10:12 11:5 11:6   Bern VI 4:6
  B-X Häusler, Eberhard D3 Victory 3:2 9:11 11:8 10:12 11:7 11:6    
  B-Z Lamon, Oscar D2 0:3 11:13 4:11 4:11        
23.10.2021 Y-B Keller, Reto D1 Victory 3:0 11:3 11:1 11:4     Thun VII 8:2
  Y-C Marozsan, Zoltan D1 Victory 3:0 11:4 11:8 11:6        
  Y-A Rosenthal, Gabor D1 Victory 3:0 11:8 11:7 11:5        

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.09.2021 C-Z Gäumann Tokar, Gabriela D4 0:3 12:14 10:12 2:11     Burgdorf III 1:9
  C-Y Jutzi, Markus D2 0:3 10:12 5:11 7:11        
  C-X Ruch, Daniel D1 Victory 3:0 11:6 11:8 12:10        
08.12.2021 B-Y Holzweissig, Dieter D1 Victory 3:0 11:9 12:10 11:8     Huttwil 5:5
  B-X von Arx, Marcel D1 Victory 3:0 11:7 11:8 11:8        
  B-Z Lanz, Toni D2 1:3 3:11 7:11 11:9 7:11      

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.09.2021 Doppel Schmid, Michael D2 Mainini, Nando
Schmid, Nando Domenico
D1
D1
Victory 3:0 11:8 11:7 11:4     10:0
23.10.2021 Doppel Hansen, Daniel D2 Rosenthal, Gabor
Marozsan, Zoltan
D1
D1
Victory 3:1 11:9 11:4 16:18 11:3   8:2

3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.09.2021 Doppel Esseiva, Jean D2 Jutzi, Markus
Gäumann Tokar, Gabriela
D2
D4
1:3 3:11 11:6 7:11 9:11   1:9
08.12.2021 Doppel Hansen, Daniel D2 von Arx, Marcel
Lanz, Toni
D1
D2
Victory 3:1 12:10 11:4 8:11 11:7   5:5