Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Blumer, Noël Gilles

Club Ostermundigen (50069)
License-No. 514055
Ageclass U18
Classification B12
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Ostermundigen
Matchlocation 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen
Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen
Regular Player Registration Men: PR 2.3  RR -
Junior: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 1. Liga Herren
Einzelbilanzen Herren II: PR 13:4   RR 2:1   Total 15:5

1. Liga Herren  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.09.2021 A-X Kurras, Jürgen B12 Victory 3:0 11:9 13:11 11:8     Münsingen 6:4
  A-Z Bissegger, Simon C6 Victory 3:0 17:15 11:7 11:3        
  A-Y Bühlmann, Dominik C10 Victory 3:0 11:5 11:4 11:5        
23.10.2021 X-A Wittwer, Ramon B12 Victory 3:2 7:11 11:5 4:11 11:9 11:9 Burgdorf II 4:6
  X-B Besson, Maël C10 1:3 7:11 5:11 17:15 7:11      
  X-C Hänni, Janick B13 1:3 8:11 11:8 8:11 8:11      
29.10.2021 A-X Haslebacher, Jörg B11 Victory 3:0 11:8 11:5 12:10     Münchenbuchsee 8:2
  A-Z Schumacher, David D5 Victory 3:0 11:3 11:5 11:7        
  A-Y Lügstenmann, Reto B13 0:3 7:11 10:12 8:11        
12.11.2021 X-A Herzig, Jürg C9 Victory 3:0 11:3 11:8 12:10     Herzogenbuchsee 7:3
  X-B Schenk, Roger B13 Victory 3:1 8:11 11:7 11:4 11:7      
  X-C Rauch, Marcus B11 Victory 3:2 6:11 12:10 13:15 11:9 11:7    
26.11.2021 Y-B Gurtner, Reto C8 Victory 3:1 11:5 11:8 5:11 11:8   Belp II 9:1
  Y-C -                
  Y-A Näf, Bruno C8 Victory 3:0 11:8 11:5 11:5        
03.12.2021 B-Y Giuffredi, Sascha B11 0:3 7:11 5:11 10:12     Belp 7:3
  B-X Bühlmann, Ruedi B12 Victory 3:2 11:13 11:7 8:11 15:13 11:7    
  B-Z Eisenmann, Martin C9 Victory 3:1 11:6 10:12 11:3 11:9      

1. Liga Herren (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.12.2021 Y-B Steiner, Ruedi B11 Victory 3:2 7:11 11:6 11:6 8:11 11:7 Aarberg II 5:5
  Y-C Aebi, Daniel C10 Victory 3:1 11:5 11:7 7:11 11:8      
  Y-A Sporbeck, Frank B11 2:3 14:16 11:4 11:7 4:11 11:13    

Doppel-Spiele

1. Liga Herren (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
15.09.2021 Doppel Göllnitz, Philippe B14 Kurras, Jürgen
Bühlmann, Dominik
B12
C10
1:3 1:11 11:4 12:14 8:11   6:4
23.10.2021 Doppel Göllnitz, Philippe B14 Wittwer, Ramon
Hänni, Janick
B12
B13
Victory 3:1 7:11 11:3 11:6 11:9   4:6
29.10.2021 Doppel Göllnitz, Philippe B14 Haslebacher, Jörg
Lügstenmann, Reto
B11
B13
Victory 3:0 11:7 11:5 11:6     8:2
26.11.2021 Doppel Göllnitz, Philippe B12 Näf, Bruno
Gurtner, Reto
C8
C8
Victory 3:1 11:7 11:9 8:11 11:2   9:1
03.12.2021 Doppel Göllnitz, Philippe B12 Giuffredi, Sascha
Eisenmann, Martin
B11
C9
Victory 3:0 12:10 11:5 11:9     7:3

1. Liga Herren (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
15.12.2021 Doppel Göllnitz, Philippe B12 Steiner, Ruedi
Aebi, Daniel
B11
C10
Victory 3:0 11:2 11:5 11:5     5:5