Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Conrad, Thomas

Club Schenkon (80045)
License-No. 801993
Ageclass Active
Classification C7
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Turniersaison 2021/22
Schenkon
Matchlocation 1 : Turnhalle Grundhof
6214 Schenkon
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 1. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : PR 2:3   RR 3:2   Total 5:5
Herren II: PR 12:6   RR 10:8   Total 22:14

1. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.11.2021 A-X Steiner, Edwin B13 Victory 3:2 11:7 6:11 11:9 7:11 11:9 Kriens II 8:2
  A-Z -                
  A-Y Langer, René B12 1:3 8:11 7:11 11:8 6:11      

1. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
05.04.2022 A-X Rüttimann, Marc B13 0:3 5:11 10:12 7:11     Steinhausen 9:1
  A-Z -                
  A-Y Bösiger, Sascha C6 Victory 3:0 11:6 11:9 13:11        
12.04.2022 A-X Cuthbertson, Andrew C8 Victory 3:1 11:9 9:11 11:5 11:7   Reussbühl 7:3
  A-Z Habermacher, Marco C9 Victory 3:1 11:3 11:6 10:12 11:4      
  A-Y Rabold, Eric B15 0:3 5:11 6:11 5:11        

1. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.05.2022 A-X Flühler, Peter B12 0:3 5:11 6:11 7:11     Sarnen 6:4
  A-Z Wallimann, Peter C10 0:3 11:13 7:11 11:13        
  A-Y Windlin, Julian D4 Victory 3:2 8:11 12:14 11:8 11:5 11:3    

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.09.2021 C-Z Cuthbertson, Andrew C8 Victory 3:0 13:11 11:4 11:6     Reussbühl II 6:4
  C-Y Peter, Roland D5 Victory 3:0 11:4 12:10 11:6        
  C-X Britschgi, Marcel D5 Victory 3:0 11:7 11:9 11:6        
21.09.2021 B-Y Müller, André C6 Victory 3:1 8:11 11:9 11:8 11:6   Rotkreuz 5:5
  B-X Cerovac, Begnad B11 Victory 3:2 7:11 13:11 4:11 11:5 11:7    
  B-Z Leitner, Johannes D2 Victory 3:0 11:9 11:7 11:5        
28.09.2021 Z-C Vogler, Lowis D3 Victory 3:2 11:8 11:9 11:13 9:11 11:7 Rapid Luzern VI 4:6
  Z-A Kloss, Michel D5 1:3 8:11 10:12 11:9 7:11      
  Z-B Frass, Michael B13 0:3 2:11 7:11 8:11        
18.10.2021 Z-C Koch, Bruno D4 Victory 3:0 11:8 11:4 11:7     Zug II 10:0
  Z-A Scherer, Stephan D5 Victory 3:2 9:11 11:2 11:9 9:11 11:8    
  Z-B Botzler, Martin C6 Victory 3:0 11:7 11:7 11:5        
26.10.2021 B-Y Dec, Grzegorz C8 1:3 11:6 10:12 6:11 5:11   Baar II 4:6
  B-X Kotala, Andreas D2 Victory 3:0 11:2 11:4 11:6        
  B-Z Jakub Michal, Koziel C6 1:3 10:12 11:5 6:11 7:11      
03.12.2021 X-A Marro, Matthias B11 0:3 9:11 10:12 9:11     Kriens III 4:6
  X-B Greter, Wendelin C10 1:3 11:13 11:8 5:11 4:11      
  X-C Waltert, Cornel D4 Victory 3:0 14:12 11:9 12:10        

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.12.2021 Z-C Leitner, Johannes D2 Victory 3:0 11:6 16:14 12:10     Rotkreuz 7:3
  Z-A Cerovac, Begnad B11 Victory 3:2 5:11 11:7 11:4 5:11 11:8    
  Z-B Müller, André C6 Victory 3:0 11:8 11:6 11:5        
16.12.2021 Y-B Cuthbertson, Andrew C8 Victory 3:0 11:6 11:9 17:15     Reussbühl II 5:5
  Y-C Britschgi, Marcel D5 1:3 9:11 11:7 9:11 5:11      
  Y-A Peter, Roland D5 0:3 9:11 5:11 3:11        
08.03.2022 B-Y Beeler, Roger D5 1:3 9:11 5:11 11:8 11:13   Kriens III 3:7
  B-X Marro, Matthias B11 2:3 9:11 11:8 8:11 11:3 6:11    
  B-Z Greter, Wendelin C10 2:3 11:8 4:11 5:11 12:10 14:16    
22.03.2022 B-Y Ehlers, Günter D5 Victory 3:2 13:15 11:5 9:11 11:6 11:8 Zug II 9:1
  B-X Baets, Koen D4 Victory 3:0 11:7 11:4 12:10        
  B-Z Dobler, Markus D4 Victory 3:0 11:5 11:2 11:7        
29.03.2022 B-Y Vogler, Lowis C7 0:3 8:11 9:11 10:12     Rapid Luzern VI 6:4
  B-X Opprecht, Karin D4 Victory 3:2 8:11 9:11 11:6 11:7 11:5    
  B-Z Zuo, Shitong C6 1:3 14:12 7:11 8:11 7:11      
04.04.2022 Z-C Schäfer, Christian D3 Victory 3:0 11:6 12:10 11:6     Hünenberg II 7:3
  Z-A Zurfluh, Alfred C6 Victory 3:2 15:13 6:11 7:11 11:8 11:5    
  Z-B Kubba, Mudi C7 2:3 14:12 7:11 8:11 11:7 4:11    

Doppel-Spiele

1. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
12.04.2022 Doppel Huber, André B11 Rabold, Eric
Habermacher, Marco
B15
C9
1:3 4:11 5:11 11:5 4:11   7:3

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.09.2021 Doppel Markzoll, Marco C7 Britschgi, Marcel
Cuthbertson, Andrew
D5
C8
Victory 3:2 11:5 12:10 10:12 10:12 11:7 6:4
21.09.2021 Doppel Markzoll, Marco C8 Cerovac, Begnad
Müller, André
B11
C6
1:3 11:7 9:11 9:11 6:11   5:5
18.10.2021 Doppel Rohrer, Stefan C7 Scherer, Stephan
Botzler, Martin
D5
C6
Victory 3:0 11:4 11:6 11:5     10:0
26.10.2021 Doppel Markzoll, Marco C8 Dec, Grzegorz
Jakub Michal, Koziel
C8
C6
2:3 11:8 11:9 7:11 8:11 6:11 4:6

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.12.2021 Doppel Markzoll, Marco C7 Cerovac, Begnad
Leitner, Johannes
B11
D2
1:3 11:8 6:11 11:13 7:11   7:3
22.03.2022 Doppel Rohrer, Stefan C7 Baets, Koen
Dobler, Markus
D4
D4
Victory 3:0 11:6 11:5 11:6     9:1
29.03.2022 Doppel Rohrer, Stefan C8 Opprecht, Karin
Vogler, Lowis
D4
C7
Victory 3:0 11:1 11:2 11:6     6:4
04.04.2022 Doppel Rohrer, Stefan C7 Zurfluh, Alfred
Kubba, Mudi
C6
C7
2:3 11:5 9:11 11:9 8:11 7:11 7:3