Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Cerovac, Begnad

Club Rotkreuz (80042)
License-No. 803200
Ageclass Active
Classification C10
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Rotkreuz
Matchlocation 1 : Sporthalle Dorfmatt
Buonaserstr. 23, 6343 Rotkreuz
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Friendshipleagues: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : PR 11:6   RR 19:2   Total 30:8

2. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
21.09.2021 X-A Rohrer, Stefan C8 Victory 3:2 8:11 15:13 12:10 16:18 11:6 Schenkon II 5:5
  X-B Conrad, Thomas C7 2:3 11:7 11:13 11:4 5:11 7:11    
  X-C Markzoll, Marco C8 Victory 3:1 3:11 11:7 11:5 11:9      
01.10.2021 A-X Botzler, Martin C6 Victory 3:0 11:4 11:5 12:10     Zug II 9:1
  A-Z Baets, Koen D4 Victory 3:0 11:3 11:8 11:7        
  A-Y Dobler, Markus D4 Victory 3:1 11:6 11:9 8:11 11:6      
08.10.2021 X-A Marro, Matthias B11 0:3 9:11 8:11 5:11     Kriens III 5:5
  X-B Bienz, Aaron D3 Victory 3:0 11:6 11:2 11:8        
  X-C Greter, Wendelin C10 Victory 3:1 11:4 11:5 11:13 11:7      
12.11.2021 A-X Jakub Michal, Koziel C6 Victory 3:0 11:6 12:10 11:9     Baar II 5:5
  A-Z -                
  A-Y Dec, Grzegorz C8 2:3 12:10 11:7 9:11 11:13 7:11    
03.12.2021 C-Z Cuthbertson, Andrew C8 Victory 3:2 8:11 11:6 11:7 10:12 11:5 Reussbühl II 4:6
  C-Y Britschgi, Marcel D5 2:3 11:6 14:16 11:13 11:7 4:11    
  C-X Peter, Roland D5 Victory 3:0 11:5 11:9 11:7        
04.12.2021 X-A Egli, Khenan D3 0:3 22:24 7:11 8:11     Rapid Luzern VI 1:9
  X-B Frass, Michael B13 2:3 11:6 8:11 5:11 11:5 6:11    
  X-C Vogler, Lowis D3 Victory 3:2 7:11 11:5 11:5 9:11 12:10    

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.12.2021 A-X Rohrer, Stefan C8 Victory 3:2 11:7 11:9 7:11 6:11 11:6 Schenkon II 3:7
  A-Z Conrad, Thomas C7 2:3 11:5 7:11 4:11 11:5 8:11    
  A-Y Markzoll, Marco C8 Victory 3:0 11:8 11:7 11:6        
17.12.2021 B-Y Bienz, Aaron D3 Victory 3:0 11:5 11:6 11:7     Kriens III 5:5
  B-X Marro, Matthias B11 Victory 3:0 11:8 11:7 12:10        
  B-Z Greter, Wendelin C10 Victory 3:0 11:7 11:4 11:6        
04.03.2022 C-Z Ghezzi, Sandro D5 Victory 3:0 11:9 11:2 11:2     Rapid Luzern VI 5:5
  C-Y Kloss, Michel C10 1:3 8:11 3:11 11:8 10:12      
  C-X Vogler, Lowis C7 Victory 3:1 11:2 11:9 9:11 11:5      
10.03.2022 Y-B Cuthbertson, Andrew C8 Victory 3:0 11:9 11:9 11:5     Reussbühl II 7:3
  Y-C Peter, Roland D5 Victory 3:0 11:4 11:9 12:10        
  Y-A Britschgi, Marcel D5 Victory 3:0 11:3 11:5 15:13        
14.03.2022 X-A Dobler, Markus D4 Victory 3:0 11:3 11:9 11:1     Zug II 9:1
  X-B Ehlers, Günter D5 Victory 3:1 9:11 11:5 11:2 11:8      
  X-C Botzler, Martin C6 Victory 3:1 12:10 10:12 11:5 11:8      
15.03.2022 A-X Schäfer, Christian D3 Victory 3:0 11:9 11:2 11:5     Hünenberg II 7:3
  A-Z Kubba, Mudi C7 Victory 3:0 12:10 11:8 11:7        
  A-Y Förstel, Romana C10 Victory 3:2 11:5 9:11 11:5 7:11 11:8    
09.05.2022 X-A Rezic, Ivo D4 Victory 3:0 11:3 11:5 14:12     Baar II 7:3
  X-B Jakub Michal, Koziel C6 Victory 3:2 3:11 11:9 6:11 11:7 11:9    
  X-C Schwiegers, Horst D5 Victory 3:0 11:7 12:10 11:9        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
21.09.2021 Doppel Müller, André C6 Conrad, Thomas
Markzoll, Marco
C7
C8
Victory 3:1 7:11 11:9 11:9 11:6   5:5
01.10.2021 Doppel Müller, André C6 Botzler, Martin
Baets, Koen
C6
D4
2:3 11:6 7:11 8:11 11:4 7:11 9:1
08.10.2021 Doppel Canaj, Valmir C7 Marro, Matthias
Greter, Wendelin
B11
C10
Victory 3:1 7:11 11:9 13:11 11:6   5:5
12.11.2021 Doppel Müller, André C6 Jakub Michal, Koziel
Dec, Grzegorz
C6
C8
0:3 8:11 10:12 10:12     5:5
03.12.2021 Doppel Müller, André B11 Britschgi, Marcel
Cuthbertson, Andrew
D5
C8
1:3 8:11 9:11 11:5 7:11   4:6
04.12.2021 Doppel Betschart, Justin D2 Egli, Khenan
Vogler, Lowis
D3
D3
0:3 7:11 8:11 9:11     1:9

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.12.2021 Doppel Leitner, Johannes D2 Markzoll, Marco
Conrad, Thomas
C8
C7
Victory 3:1 8:11 11:6 13:11 11:7   3:7
17.12.2021 Doppel Müller, André C6 Marro, Matthias
Greter, Wendelin
B11
C10
1:3 11:3 7:11 9:11 11:13   5:5
04.03.2022 Doppel Canaj, Valmir B11 Vogler, Lowis
Kloss, Michel
C7
C10
Victory 3:1 11:7 11:5 6:11 11:9   5:5
10.03.2022 Doppel Canaj, Valmir B11 Britschgi, Marcel
Cuthbertson, Andrew
D5
C8
Victory 3:0 11:8 11:7 11:5     7:3
14.03.2022 Doppel Canaj, Valmir C7 Ehlers, Günter
Botzler, Martin
D5
C6
Victory 3:0 11:4 11:8 11:7     9:1
15.03.2022 Doppel Canaj, Valmir C7 Förstel, Romana
Kubba, Mudi
C10
C7
Victory 3:1 10:12 12:10 11:9 11:3   7:3
09.05.2022 Doppel Canaj, Valmir C7 Rezic, Ivo
Jakub Michal, Koziel
D4
C6
2:3 11:8 9:11 7:11 11:1 9:11 7:3