Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Matosevic, Miroslav

Club Dierikon-Ebikon (80032)
License-No. 804054
Ageclass O40
Classification C6
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
Emmen
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Gersag 1
Rüeggisingerstrasse 26, 6020 Emmenbrücke
Regular Player Registration Men: PR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren II: PR 2:1   RR 9:1   Total 11:2

3. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.09.2021 Y-B Barbana, Thomas D4 Victory 3:1 6:11 11:8 11:6 15:13   Reussbühl III 5:5
  Y-C Mahler, Rene D5 Victory 3:1 9:11 11:3 11:8 11:9      
  Y-A Fahrni, Peter C6 1:3 11:7 8:11 9:11 8:11      

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.12.2021 Y-B Van der Lely, Cayden D2 Victory 3:0 11:9 11:3 13:11     Rapid Luzern VIII 8:2
  Y-C Sigg, Wanja D2 Victory 3:2 4:11 9:11 11:7 11:9 11:9    
  Y-A -                
28.02.2022 Z-C Trochsler, Rene D4 Victory 3:0 11:0 11:0 11:0     Zug III 10:0
  Z-A Baets, Koen D4 Victory 3:2 5:11 11:6 5:11 11:6 11:8    
  Z-B Kormann, Walter C6 Victory 3:1 11:8 11:13 11:3 11:9      
08.03.2022 X-A Gähwiler, Armin D5 0:3 3:11 6:11 13:15     Goldau III 6:4
  X-B Reichmuth, Walter D3 Victory 3:0 11:4 11:5 11:6        
  X-C Bättig, Christian D1 Victory 3:0 11:4 11:7 11:8        
11.03.2022 Y-B Betschart, Justin D3 Victory 3:2 11:13 11:4 11:3 7:11 11:3 Rotkreuz II 9:1
  Y-C Leitner, Johannes D2 Victory 3:0 12:10 11:3 11:2        
  Y-A Küng, Peter D3 Victory 3:1 11:5 11:6 9:11 11:7      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
16.09.2021 Doppel Karakus, Mehmet Salih D3 Fahrni, Peter
Mahler, Rene
C6
D5
Victory 3:0 12:10 11:5 11:7     5:5

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.12.2021 Doppel Karakus, Mehmet Salih D5 Van der Lely, Cayden
Sigg, Wanja
D2
D2
Victory 3:1 11:3 6:11 11:7 11:9   8:2
28.02.2022 Doppel Karakus, Mehmet Salih D5 Baets, Koen
Kormann, Walter
D4
C6
2:3 11:9 11:9 3:11 2:11 9:11 10:0
08.03.2022 Doppel Karakus, Mehmet Salih D3 Gähwiler, Armin
Reichmuth, Walter
D5
D3
Victory 3:0 11:7 11:4 11:3     6:4
11.03.2022 Doppel Karakus, Mehmet Salih D3 Küng, Peter
Betschart, Justin
D3
D3
Victory 3:2 11:3 7:11 11:6 6:11 12:10 9:1