Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Van der Lely, Cayden

Club Rapid Luzern (80039)
License-No. 820035
Ageclass U17
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Rapid Luzern
Matchlocation 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2
Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern
Matchlocation 2 : Sporthalle Hofmatt 3
Hofmattweg, 6045 Meggen
Matchlocation 3 : Sportcenter Würzenbach
Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
U15: PR E  RR -
U18: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VIII: 3. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren VIII: PR 0:9   RR 0:9   Total 0:18

3. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
28.08.2021 B-Y Gähwiler, Armin D5 0:3 6:11 4:11 6:11     Goldau III 5:5
  B-X Stanislavov-Hollmann, Dessislav D3 2:3 15:17 11:9 11:9 4:11 4:11    
  B-Z Erni, Nils D2 1:3 4:11 7:11 11:4 6:11      
29.10.2021 Z-C Betschart, Justin D2 2:3 11:7 7:11 8:11 12:10 9:11 Rotkreuz II 4:6
  Z-A Leitner, Johannes D2 0:3 8:11 7:11 8:11        
  Z-B Leitner, Tobias D2 0:3 6:11 5:11 7:11        
25.11.2021 X-A Fahrni, Peter C6 0:3 8:11 5:11 8:11     Reussbühl III 6:4
  X-B Barbana, Thomas D4 0:3 6:11 4:11 3:11        
  X-C De Roni, Mirco D4 0:3 7:11 5:11 10:12        

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.12.2021 B-Y Matosevic, Miroslav D5 0:3 9:11 3:11 11:13     Emmen II 2:8
  B-X Karakus, Mehmet Salih D3 0:3 5:11 8:11 4:11        
  B-Z Morf, Noël D1 0:3 7:11 7:11 6:11        
05.02.2022 A-X Barbana, Thomas D4 2:3 11:5 8:11 11:9 10:12 4:11 Reussbühl III 5:5
  A-Z Fahrni, Peter C6 0:3 2:11 4:11 5:11        
  A-Y Mahler, Rene D5 0:3 9:11 7:11 6:11        
19.03.2022 B-Y Leitner, Johannes D2 0:3 6:11 6:11 6:11     Rotkreuz II 5:5
  B-X Küng, Peter D3 2:3 4:11 11:6 11:8 10:12 10:12    
  B-Z Betschart, Justin D3 0:3 8:11 5:11 4:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
28.08.2021 Doppel Thaddey, Nicola D3 Stanislavov-Hollmann, Dessislav
Gähwiler, Armin
D3
D5
Victory 3:2 11:5 7:11 16:14 8:11 11:4 5:5

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.12.2021 Doppel Sigg, Wanja D2 Karakus, Mehmet Salih
Matosevic, Miroslav
D3
D5
1:3 3:11 11:6 7:11 9:11   2:8
19.03.2022 Doppel Sigg, Wanja D4 Küng, Peter
Betschart, Justin
D3
D3
Victory 3:0 11:9 11:9 12:10     5:5