Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Egli, Khenan

Club Rapid Luzern (80039)
License-No. 818015
Ageclass U15
Classification C7
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
Rapid Luzern
Matchlocation 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2
Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern
Matchlocation 2 : Sporthalle Hofmatt 3
Hofmattweg, 6045 Meggen
Matchlocation 3 : Sportcenter Würzenbach
Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
U15: PR E  RR -
U13: PR 1.1  RR -
U18: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 2. Liga Herren Gruppe 2
Herren VIII: 3. Liga Herren Gruppe 4
Nachwuchs U13 : U13, Runde 1, Division 1A
Nachwuchs U13 : STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe A
Nachwuchs U13 : U13, Runde 2, Division 1A
Nachwuchs U13 : STT Finalrunde U13, Halbfinal (1-4 Rang)
Nachwuchs U13 : STT Finalrunde U13, Final (3/4 Rang)
Nachwuchs U13 : U13, Runde 3, Division 1
Einzelbilanzen Herren VI: PR 2:0   RR 6:3   Total 8:3
Herren VIII: PR 10:2   Total 10:2
Nachwuchs U13 : PR 21:0   RR 5:0   Total 31:1

STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe A

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.06.2022 B-Y Wilden, Emanuel D2 Victory 3:0 11:8 11:3 11:3     Horgen 6:1
  B-X Holdener, Andrin D3 Victory 3:0 14:12 11:3 11:5        
18.06.2022 B-Y Fernandes Rodrigues, Helder D3 Victory 3:0 11:7 11:6 11:7     UGS-Chênois 6:3
  B-X Raleff, Natan D3 Victory 3:0 11:1 11:7 11:8        
  B-Z Andriani, Yanni D3 Victory 3:0 12:10 11:3 11:5        

STT Finalrunde U13, Halbfinal (1-4 Rang) ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.06.2022 B-Y Jegg, Luca D1 Victory 3:0 11:7 11:4 11:8     Neuhausen 5:5
  B-X Rabara, Vincent D3 Victory 3:1 8:11 13:11 11:8 11:5      
  B-Z Niederer, Robin D1 1:3 5:11 11:9 5:11 9:11      

STT Finalrunde U13, Final (3/4 Rang) ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.06.2022 B-Y Raleff, Natan D3 Victory 3:1 11:8 9:11 11:6 11:1   UGS-Chênois 4:6
  B-X Fernandes Rodrigues, Helder D3 Victory 3:0 11:6 12:10 11:2        
  B-Z Andriani, Yanni D3 Victory 3:0 11:3 11:8 11:8        

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.12.2021 A-X Cerovac, Begnad B11 Victory 3:0 24:22 11:7 11:8     Rotkreuz 9:1
  A-Z -                
  A-Y Betschart, Justin D2 Victory 3:0 11:7 11:6 11:8        

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.12.2021 X-A Ehlers, Günter D5 Victory 3:1 11:6 9:11 12:10 11:2   Zug II 9:1
  X-B Scherer, Stephan D5 Victory 3:1 7:11 13:11 12:10 11:8      
  X-C Trochsler, Rene D4 Victory 3:1 11:7 4:11 11:9 11:6      
07.03.2022 Z-C Mirza, Raees D4 Victory 3:0 11:8 11:6 11:7     Baar II 8:2
  Z-A Jakub Michal, Koziel C6 0:3 10:12 12:14 4:11        
  Z-B Schwiegers, Horst D5 Victory 3:1 10:12 11:2 13:11 11:9      
19.03.2022 A-X Peter, Roland D5 Victory 3:0 11:8 11:2 11:4     Reussbühl II 8:2
  A-Z Cuthbertson, Andrew C8 2:3 11:7 7:11 3:11 11:5 8:11    
  A-Y Britschgi, Marcel D5 0:3 5:11 5:11 9:11        

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.09.2021 Y-B Dutkowiak, Rafal Tomasz D1 Victory 3:1 10:12 11:6 12:10 11:4   Emmen II 7:3
  Y-C Karakus, Mehmet Salih D3 Victory 3:0 11:5 11:7 11:7        
  Y-A Haupt, Heiko D1 Victory 3:1 11:2 9:11 11:6 11:3      
29.10.2021 Y-B Leitner, Tobias D2 Victory 3:0 11:5 11:6 11:2     Rotkreuz II 4:6
  Y-C Betschart, Justin D2 Victory 3:0 11:4 11:7 11:5        
  Y-A Leitner, Johannes D2 Victory 3:0 11:5 11:8 11:7        
20.11.2021 B-Y Baets, Koen D4 Victory 3:2 5:11 11:8 11:7 2:11 11:6 Zug III 6:4
  B-X Trochsler, Rene D4 Victory 3:0 11:3 11:2 11:6        
  B-Z Kormann, Walter C6 2:3 8:11 11:6 13:11 10:12 6:11    
25.11.2021 Y-B Barbana, Thomas D4 Victory 3:2 6:11 11:9 9:11 11:9 11:4 Reussbühl III 6:4
  Y-C De Roni, Mirco D4 Victory 3:0 11:8 11:9 11:3        
  Y-A Fahrni, Peter C6 0:3 5:11 9:11 9:11        

U13, Runde 1, Division 1A (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
23.10.2021 A-X Henauer, Valentin D1 Victory 3:0 11:7 11:9 11:7     Rapid Luzern IV 10:0
  A-Z Duvoisin, Juri D1 Victory 3:0 11:3 11:4 11:1        
  A-Y Büchler, Noel D1 Victory 3:0 11:3 11:6 11:8        
23.10.2021 A-X Lukshin, Jean-Paul D1 Victory 3:0 11:3 11:2 11:5     Baar 10:0
  A-Z -                
  A-Y Durieux, Nathan D1 Victory 3:0 11:0 11:5 11:8        
23.10.2021 X-A Gretener, Lena D1 Victory 3:0 11:3 11:1 11:5     Rapid Luzern V 10:0
  X-B Egli, Kimmi D1 Victory 3:0 11:3 11:2 11:1        
  X-C Greco, Leandro D1 Victory 3:0 11:3 11:1 11:2        

U13, Runde 2, Division 1A (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
11.12.2021 A-X Vetsch, Dario D1 Victory 3:0 11:5 11:2 11:4     Rapid Luzern III 7:3
  A-Z Hjelmland, Janik D1 Victory 3:0 11:2 11:6 11:7        
  A-Y Ander, Fynn D1 Victory 3:0 11:7 11:6 12:10        
11.12.2021 X-A Lukshin, Jean-Paul D1 Victory 3:0 11:2 11:3 11:3     Baar 7:2
  X-B Thoma, Kaio Robin D1 Victory 3:0 11:9 11:6 11:4        
  X-C -                

U13, Runde 3, Division 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
12.03.2022 A-X Vetsch, Dario D1 Victory 3:0 11:4 11:3 11:6     Rapid Luzern III 10:0
  A-Z Hjelmland, Janik D1 Victory 3:0 11:2 11:1 11:6        
  A-Y Ander, Fynn D1 Victory 3:0 11:8 11:8 11:8        
12.03.2022 C-Z -             Rapid Luzern II 10:0
  C-Y Schätzle, Nicolas D2 Victory 3:1 11:5 11:7 7:11 11:7      
  C-X Pinto Sbarra, Alessandra D2 Victory 3:0 11:6 11:7 11:4        
12.03.2022 Y-B Nolting, Julian D1 Victory 3:0 11:3 11:2 11:4     Sarnen 10:0
  Y-C Nolting, Nico D1 Victory 3:0 11:1 11:3 11:0        
  Y-A Krummenacher, Nick D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:4        

Doppel-Spiele

STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe A ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.06.2022 Doppel Thaddey, Nicola D3 Holdener, Andrin
Ünal, Luis
D3
D1
Victory 3:1 11:6 11:8 9:11 11:3   6:1
18.06.2022 Doppel Thaddey, Nicola D3 Raleff, Natan
Andriani, Yanni
D3
D3
Victory 3:0 11:9 11:4 11:3     6:3

STT Finalrunde U13, Halbfinal (1-4 Rang) ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.06.2022 Doppel Thaddey, Nicola D3 Rabara, Vincent
Niederer, Robin
D3
D1
0:3 8:11 9:11 7:11     5:5

STT Finalrunde U13, Final (3/4 Rang) ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.06.2022 Doppel Thaddey, Nicola D3 Fernandes Rodrigues, Helder
Raleff, Natan
D3
D3
0:3 8:11 7:11 7:11     4:6

2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.12.2021 Doppel Vogler, Lowis D3 Cerovac, Begnad
Betschart, Justin
B11
D2
Victory 3:0 11:7 11:8 11:9     9:1

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.03.2022 Doppel Vogler, Lowis C7 Britschgi, Marcel
Cuthbertson, Andrew
D5
C8
Victory 3:0 12:10 11:6 11:7     8:2

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.09.2021 Doppel Hofstetter, Nico D3 Haupt, Heiko
Karakus, Mehmet Salih
D1
D3
Victory 3:2 9:11 9:11 11:8 11:9 11:5 7:3
29.10.2021 Doppel Hofstetter, Nico D3 Leitner, Johannes
Küng, Peter
D2
D3
Victory 3:2 11:8 8:11 5:11 11:6 11:8 4:6
20.11.2021 Doppel Sigg, Wanja D2 Trochsler, Rene
Baets, Koen
D4
D4
Victory 3:1 11:6 11:2 9:11 11:4   6:4
25.11.2021 Doppel Sigg, Wanja D2 Fahrni, Peter
Barbana, Thomas
C6
D4
Victory 3:0 11:9 11:8 15:13     6:4

U13, Runde 1, Division 1A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
23.10.2021 Doppel Vogler, Lowis D3 Lukshin, Jean-Paul
Durieux, Nathan
D1
D1
Victory 3:0 11:5 11:8 11:0     10:0
23.10.2021 Doppel Vogler, Lowis D3 Gretener, Lena
Greco, Leandro
D1
D1
Victory 3:0 11:1 11:0 11:6     10:0

U13, Runde 2, Division 1A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
11.12.2021 Doppel Vogler, Lowis D3 Ander, Fynn
Hjelmland, Janik
D1
D1
Victory 3:0 11:5 11:7 11:7     7:3
11.12.2021 Doppel Vogler, Lowis D3 Lukshin, Jean-Paul
Thoma, Kaio Robin
D1
D1
Victory 3:0 11:7 11:9 11:4     7:2

U13, Runde 3, Division 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
12.03.2022 Doppel Vogler, Lowis C7 Vetsch, Dario
Ander, Fynn
D1
D1
Victory 3:0 11:4 11:7 11:5     10:0
12.03.2022 Doppel Vogler, Lowis C6 Pinto Sbarra, Alessandra
Schätzle, Nicolas
D2
D2
Victory 3:0 12:10 11:7 11:6     10:0
12.03.2022 Doppel Thaddey, Nicola C6 Nolting, Nico
Dünner, Leah
D1
D1
Victory 3:0 11:1 11:7 11:3     10:0