Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mistica, Michael

Club Niederhasli (70087)
License-No. 614054
Ageclass Active
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Goldau
Matchlocation 1 : Dreifachturnhalle Kant. Berufsschule BBZG
Zaystrasse, 6410 Goldau
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren III: PR 6:5   RR 5:7   Total 11:12

3. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.09.2021 C-Z -             Schenkon IV 8:2
  C-Y Steiger, Pascal D3 1:3 11:8 7:11 5:11 6:11      
  C-X Dätwyler, Mike D2 Victory 3:0 11:6 14:12 11:6        
26.10.2021 C-Z Mahler, Rene D5 1:3 7:11 13:11 8:11 5:11   Reussbühl III 2:8
  C-Y Barbana, Thomas D4 0:3 6:11 6:11 8:11        
  C-X Fahrni, Peter C6 1:3 10:12 4:11 11:7 4:11      
19.11.2021 Z-C Stavreski, Lazo D2 Victory 3:0 11:6 11:9 11:4     Rotkreuz II 7:3
  Z-A Küng, Peter D3 Victory 3:0 11:9 12:10 11:9        
  Z-B Leitner, Johannes D2 Victory 3:0 11:3 11:9 13:11        
29.11.2021 Z-C Morf, Noël D1 Victory 3:1 12:10 5:11 11:2 11:4   Emmen II 7:3
  Z-A Karakus, Mehmet Salih D3 0:3 9:11 7:11 4:11        
  Z-B Imiela, David Paul D1 Victory 3:2 10:12 9:11 12:10 14:12 11:7    

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.12.2021 C-Z Henauer, Valentin D1 Victory 3:0 11:9 11:6 11:5     Rapid Luzern VIII 8:2
  C-Y Hofstetter, Nico D2 Victory 3:0 11:2 11:3 11:2        
  C-X Thaddey, Nicola D3 1:3 5:11 11:6 9:11 8:11      
17.12.2021 Y-B Bachmann, Marco D3 1:3 11:5 6:11 6:11 4:11   Schenkon IV 6:4
  Y-C Duss, Sandro D2 Victory 3:1 9:11 11:6 11:8 11:4      
  Y-A Steiger, Pascal D3 0:3 7:11 10:12 8:11        
24.03.2022 X-A Mahler, Rene D5 0:3 6:11 10:12 9:11     Reussbühl III 3:7
  X-B Fahrni, Peter C6 0:3 9:11 6:11 4:11        
  X-C Vassali, Mariano D1 Victory 3:0 11:4 12:10 11:6        
12.04.2022 C-Z Küng, Peter D3 Victory 3:1 11:6 13:11 3:11 11:3   Rotkreuz II 5:5
  C-Y Betschart, Justin D3 0:3 3:11 7:11 13:15        
  C-X Leitner, Johannes D2 0:3 8:11 9:11 9:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.09.2021 Doppel Gähwiler, Armin D1 Dätwyler, Mike
Steiger, Pascal
D2
D3
Victory 3:0 11:3 11:5 11:5     8:2
26.10.2021 Doppel Gähwiler, Armin D1 Fahrni, Peter
Mahler, Rene
C6
D5
1:3 8:11 12:10 5:11 5:11   2:8
19.11.2021 Doppel Gähwiler, Armin D1 Küng, Peter
Leitner, Johannes
D3
D2
Victory 3:0 11:7 11:8 11:3     7:3
29.11.2021 Doppel Gähwiler, Armin D1 Imiela, David Paul
Morf, Noël
D1
D1
Victory 3:0 11:6 11:5 11:9     7:3

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.12.2021 Doppel Gähwiler, Armin D1 Thaddey, Nicola
Hofstetter, Nico
D3
D2
Victory 3:0 11:9 11:2 11:6     8:2
17.12.2021 Doppel Gähwiler, Armin D1 Steiger, Pascal
Bachmann, Marco
D3
D3
Victory 3:0 12:10 11:6 11:8     6:4
24.03.2022 Doppel Reichmuth, Walter D3 Mahler, Rene
Fahrni, Peter
D5
C6
0:3 9:11 6:11 10:12     3:7
12.04.2022 Doppel Gähwiler, Armin D1 Betschart, Justin
Küng, Peter
D3
D3
Victory 3:1 11:6 15:13 6:11 11:8   5:5