Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Reichmuth, Walter

Club Goldau (80033)
License-No. 800682
Ageclass O60
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
Goldau
Matchlocation 1 : Dreifachturnhalle Kant. Berufsschule BBZG
Zaystrasse, 6410 Goldau
Regular Player Registration Men: PR 3.2  RR -
O40: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren III: PR 4:10   RR 5:9   Total 9:19

3. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.09.2021 B-Y Steiger, Pascal D3 1:3 16:14 7:11 11:13 6:11   Schenkon IV 8:2
  B-X Dätwyler, Mike D2 Victory 3:1 11:8 2:11 11:2 11:8      
  B-Z -                
27.09.2021 Y-B Baets, Koen D4 0:3 5:11 2:11 8:11     Zug III 2:8
  Y-C Kormann, Walter C6 0:3 7:11 6:11 4:11        
  Y-A Trochsler, Rene D4 1:3 11:9 8:11 3:11 5:11      
26.10.2021 B-Y Barbana, Thomas D4 0:3 7:11 7:11 8:11     Reussbühl III 2:8
  B-X Fahrni, Peter C6 0:3 9:11 4:11 5:11        
  B-Z Mahler, Rene D5 0:3 8:11 10:12 8:11        
19.11.2021 Y-B Leitner, Johannes D2 0:3 10:12 6:11 7:11     Rotkreuz II 7:3
  Y-C Stavreski, Lazo D2 Victory 3:0 11:8 11:2 11:9        
  Y-A Küng, Peter D3 0:3 14:16 9:11 6:11        
29.11.2021 Y-B Imiela, David Paul D1 Victory 3:1 8:11 11:8 11:7 11:5   Emmen II 7:3
  Y-C Morf, Noël D1 Victory 3:1 5:11 11:5 11:4 15:13      
  Y-A Karakus, Mehmet Salih D3 2:3 10:12 10:12 11:4 11:5 6:11    

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.12.2021 B-Y Hofstetter, Nico D2 Victory 3:1 6:11 11:9 11:8 16:14   Rapid Luzern VIII 8:2
  B-X Thaddey, Nicola D3 1:3 11:9 9:11 8:11 8:11      
  B-Z Henauer, Valentin D1 Victory 3:1 11:7 11:5 9:11 11:5      
24.02.2022 C-Z Trochsler, Rene D4 Victory 3:0 11:0 11:0 11:0     Zug III 10:0
  C-Y Kormann, Walter C6 0:3 5:11 5:11 8:11        
  C-X Baets, Koen D4 Victory 3:1 10:12 12:10 11:9 11:6      
08.03.2022 B-Y Karakus, Mehmet Salih D3 1:3 6:11 11:8 4:11 3:11   Emmen II 4:6
  B-X Matosevic, Miroslav D5 0:3 4:11 5:11 6:11        
  B-Z Imiela, David Paul D1 Victory 3:2 12:10 5:11 11:7 9:11 11:9    
24.03.2022 Y-B Fahrni, Peter C6 0:3 5:11 6:11 7:11     Reussbühl III 3:7
  Y-C Vassali, Mariano D1 Victory 3:1 9:11 11:7 11:8 11:2      
  Y-A Mahler, Rene D5 1:3 8:11 4:11 11:4 6:11      
12.04.2022 B-Y Betschart, Justin D3 1:3 6:11 17:15 8:11 9:11   Rotkreuz II 5:5
  B-X Leitner, Johannes D2 0:3 9:11 1:11 2:11        
  B-Z Küng, Peter D3 2:3 12:14 7:11 11:9 11:3 6:11    

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.09.2021 Doppel Gähwiler, Armin D3 Trochsler, Rene
Baets, Koen
D4
D4
2:3 3:11 11:8 11:9 9:11 6:11 2:8

3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.02.2022 Doppel Gähwiler, Armin D3 Baets, Koen
Kormann, Walter
D4
C6
0:3 7:11 7:11 6:11     10:0
08.03.2022 Doppel Gähwiler, Armin D3 Matosevic, Miroslav
Karakus, Mehmet Salih
D5
D3
0:3 7:11 4:11 3:11     4:6
24.03.2022 Doppel Mistica, Michael D3 Mahler, Rene
Fahrni, Peter
D5
C6
0:3 9:11 6:11 10:12     3:7