Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mirza, Raees

Club Baar (80030)
License-No. 816048
Ageclass U19
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Baar
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil
Rigistrasse 175/177, 6340 Baar
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
U18: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Herren IV: 3. Liga Herren Gruppe 1
Nachwuchs U18 : U18, Gruppenphase
Einzelbilanzen Herren II: PR 2:4   RR 0:3   Total 2:7
Herren IV: RR 3:0   Total 3:0
Nachwuchs U18 : PR 8:1   Total 8:1

2. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 A-X Greter, Wendelin C10 1:3 8:11 8:11 11:9 6:11   Kriens III 6:4
  A-Z Marro, Matthias B11 0:3 14:16 5:11 4:11        
  A-Y Beeler, Roger D5 Victory 3:1 13:11 14:16 11:8 11:8      
13.09.2021 Z-C Ehlers, Günter D5 Victory 3:2 6:11 6:11 11:7 11:8 11:7 Zug II 7:3
  Z-A Scherer, Stephan D5 1:3 12:10 9:11 7:11 7:11      
  Z-B Botzler, Martin C6 1:3 7:11 12:10 6:11 3:11      

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.03.2022 C-Z Egli, Khenan C6 0:3 8:11 6:11 7:11     Rapid Luzern VI 2:8
  C-Y Kloss, Michel C10 0:3 3:11 7:11 2:11        
  C-X Fehér, Kira C9 0:3 6:11 5:11 5:11        

3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
28.01.2022 C-Z Kramis, Daniel D2 Victory 3:0 11:7 11:9 11:6     Rothenburg II 9:1
  C-Y von Rotz, René D2 Victory 3:1 9:11 11:8 11:8 12:10      
  C-X Zwiker, Stefan D1 Victory 3:1 7:11 11:4 15:13 11:9      

U18, Gruppenphase (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.11.2021 X-A Wanner, Aaron D1 Victory 3:0 11:8 11:7 11:5     Kriens III 7:3
  X-B Girardier, Nicolas D1 Victory 3:0 11:6 11:9 11:9        
  X-C Salzmann, Timon D1 Victory 3:0 15:13 11:7 11:9        
17.12.2021 Y-B Djurdjevic, David D2 Victory 3:1 11:3 11:6 6:11 13:11   Kriens II 10:0
  Y-C Purtschert, Noah D2 Victory 3:0 11:6 12:10 11:7        
  Y-A Suter, Niels D1 Victory 3:0 11:7 11:4 11:7        
11.04.2022 C-Z Süess, Mario D2 Victory 3:0 11:7 11:8 11:3     Rothenburg 4:6
  C-Y Ineichen, Marc D3 0:3 6:11 2:11 7:11        
  C-X Von Rotz, Jan D4 Victory 3:2 11:3 10:12 11:13 11:9 11:9    

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.03.2022 Doppel Jakub Michal, Koziel D4 Fehér, Kira
Kloss, Michel
C9
C10
2:3 11:6 11:3 8:11 7:11 11:13 2:8

3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
28.01.2022 Doppel Schwiegers, Horst D4 Zwiker, Stefan
Kramis, Daniel
D1
D2
2:3 10:12 11:6 13:11 7:11 5:11 9:1

U18, Gruppenphase (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.11.2021 Doppel Stojanovic, Andrew D2 Wanner, Aaron
Salzmann, Timon
D1
D1
Victory 3:1 11:7 6:11 11:5 12:10   7:3
17.12.2021 Doppel Kotala, Andreas D4 Suter, Niels
Djurdjevic, David
D1
D2
Victory 3:1 7:11 11:8 11:6 11:3   10:0