Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Rezic, Ivo

Club Baar (80030)
License-No. 800581
Ageclass O50
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2022/23
Baar
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil
Rigistrasse 175/177, 6340 Baar
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Herren IV: 3. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: RR 0:6   Total 0:6
Herren IV: PR 11:3   RR 13:2   Total 24:5

2. Liga Herren Gruppe 2  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.12.2021 X-A Beeler, Roger D5 2:3 12:10 11:5 4:11 7:11 10:12 Kriens III 0:10
  X-B Greter, Wendelin C10 0:3 5:11 6:11 6:11        
  X-C Marro, Matthias B11 1:3 9:11 9:11 11:3 8:11      
09.05.2022 A-X Cerovac, Begnad B11 0:3 3:11 5:11 12:14     Rotkreuz 3:7
  A-Z Müller, André C6 0:3 4:11 5:11 13:15        
  A-Y Canaj, Valmir C7 2:3 7:11 11:8 11:4 8:11 8:11    

3. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 X-A Imfeld, Linus D4 0:3 7:11 8:11 10:12     Kriens VI 4:6
  X-B Bienz, Aaron D3 0:3 8:11 9:11 11:13        
  X-C Pfaffen, Mathis D2 Victory 3:0 11:3 11:6 11:3        
17.09.2021 C-Z Bucher, Kurt D2 Victory 3:0 11:5 11:3 11:6     Buochs 9:1
  C-Y Achermann, Kevin D2 Victory 3:1 9:11 11:8 11:8 11:3      
  C-X Dettling, Röbi D4 Victory 3:0 11:7 11:6 11:7        
20.09.2021 Y-B Kramis, Daniel D2 Victory 3:0 11:6 11:4 11:9     Rothenburg II 8:2
  Y-C von Rotz, René D2 Victory 3:1 11:7 8:11 11:8 11:4      
  Y-A Zwiker, Stefan D1 Victory 3:0 11:3 11:5 11:4        
04.11.2021 A-X Flühler, Andreas D4 Victory 3:2 9:11 11:4 11:9 9:11 11:5 Sarnen II 6:4
  A-Z -                
  A-Y Bucheli, Severin D4 Victory 3:1 11:9 9:11 11:5 11:7      
03.12.2021 B-Y Grimm, Heinz C6 0:3 4:11 5:11 5:11     Hergiswil 6:4
  B-X Keller, Werner D1 Victory 3:0 11:4 11:3 11:4        
  B-Z Schönberg, Manfred D1 Victory 3:0 11:4 11:4 11:4        

3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
13.12.2021 X-A Bucher, Kurt D2 Victory 3:2 11:6 9:11 9:11 11:5 11:9 Buochs 7:3
  X-B Joller, Marlis D1 Victory 3:0 11:3 11:1 11:6        
  X-C Achermann, Kevin D2 Victory 3:0 11:4 11:3 11:5        
28.01.2022 B-Y von Rotz, René D2 Victory 3:0 11:9 11:5 11:6     Rothenburg II 9:1
  B-X Zwiker, Stefan D1 Victory 3:1 11:13 11:4 11:7 11:9      
  B-Z Kramis, Daniel D2 Victory 3:1 11:5 9:11 11:9 11:5      
21.02.2022 X-A Windlin, Julian D4 Victory 3:1 11:9 11:5 10:12 11:6   Sarnen II 7:3
  X-B Skumpija, Jon D4 Victory 3:1 11:5 11:4 7:11 11:7      
  X-C Flühler, Andreas D4 Victory 3:0 11:6 11:7 11:2        
25.02.2022 B-Y Imfeld, Linus D5 1:3 10:12 4:11 14:12 11:13   Kriens VI 5:5
  B-X Bienz, Aaron D4 Victory 3:0 11:6 11:3 13:11        
  B-Z Pfaffen, Mathis D2 Victory 3:0 11:4 11:6 11:8        
09.03.2022 Z-C Imboden, Peter D2 Victory 3:1 9:11 11:3 14:12 11:7   Hergiswil 7:3
  Z-A Keller, Werner D1 Victory 3:0 11:9 11:1 11:5        
  Z-B Grimm, Heinz C6 1:3 6:11 11:9 9:11 4:11      

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.12.2021 Doppel Dec, Grzegorz C8 Greter, Wendelin
Marro, Matthias
C10
B11
1:3 6:11 11:9 11:13 9:11   0:10
09.05.2022 Doppel Jakub Michal, Koziel C6 Cerovac, Begnad
Canaj, Valmir
B11
C7
Victory 3:2 8:11 11:9 11:7 1:11 11:9 3:7

3. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.11.2021 Doppel Stocker, Hans D3 Flühler, Andreas
Bucheli, Severin
D4
D4
2:3 11:9 11:7 7:11 6:11 8:11 6:4

3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.12.2021 Doppel Schwiegers, Horst D5 Bucher, Kurt
Achermann, Kevin
D2
D2
Victory 3:0 11:5 11:4 11:7     7:3
25.02.2022 Doppel Schwiegers, Horst D5 Bienz, Aaron
Imfeld, Linus
D4
D5
2:3 3:11 11:8 11:2 12:14 10:12 5:5
09.03.2022 Doppel Schwiegers, Horst D4 Grimm, Heinz
Imboden, Peter
C6
D2
Victory 3:2 11:5 11:9 10:12 10:12 11:9 7:3