Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Malakar, Madhav

Club BW-Wollishofen (70057)
License-No. 715146
Ageclass O50
Classification D3
Lizenz No
Permission to Play 21.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
BW-Wollishofen
Matchlocation 1 : Schulhaus Hans-Asper
Kilchbergstr. 28, 8038 Zürich
Regular Player Registration Men: PR 4.3  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 6
Herren IV: 5. Liga Herren Gruppe 5
Herren IV: 5. Liga Herren Aufstieg 2. Runde
Herren IV: 5. Liga Herren Aufstieg 1. Runde
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren II: PR 2:4   Total 2:4
Herren IV: PR 13:7   RR 5:13   Total 18:20
Senioren O40 : PR 3:3   RR 1:4   Total 4:7

4. Liga Herren Gruppe 6  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.09.2021 B-Y Huang, Zi-Jian Timmy D2 Victory 3:0 12:10 11:8 11:7     Urdorf II 4:6
  B-X Hintermann, Daniel D5 0:3 7:11 7:11 10:12        
  B-Z Below, Wladimir D4 Victory 3:2 7:11 11:7 10:12 11:8 11:9    
29.09.2021 B-Y Schönbächler, Dominik D5 1:3 11:8 4:11 3:11 10:12   Wädenswil VII 3:7
  B-X Jüni, Colin C7 2:3 11:7 8:11 11:13 12:10 7:11    
  B-Z Jüni, Dennis C6 1:3 9:11 8:11 11:9 6:11      

5. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.08.2021 Y-B Schocher, Fabio D3 0:3 9:11 8:11 8:11     Buchs Zürich III 5:5
  Y-C Schocher, Sandro C9 Victory 3:2 8:11 10:12 11:7 11:6 11:9    
  Y-A Randegger, Lukas D3 1:3 11:7 7:11 11:13 7:11      
10.09.2021 B-Y Garcia, Sebastian D3 Victory 3:0 11:6 12:10 11:5     Wetzikon VII 6:4
  B-X Rodriguez Ruano, Alessandro C7 0:3 3:11 7:11 10:12        
  B-Z -                
24.09.2021 Y-B Steiner, Carlo D2 Victory 3:0 11:9 11:9 18:16     Young Stars ZH IX 5:5
  Y-C Zoller, Andrin D2 Victory 3:2 11:5 11:6 8:11 6:11 11:8    
  Y-A Karpisek, Josua D2 0:3 4:11 9:11 7:11        
03.11.2021 Y-B König, Markus D3 Victory 3:0 11:7 11:5 11:8     Zürich-Affoltern VIII 10:0
  Y-C Bautoru, Catalin Iulian D1 Victory 3:0 11:2 11:4 11:3        
  Y-A Angelini, Giacomo D2 Victory 3:1 11:8 11:5 9:11 11:5      
19.11.2021 B-Y Meyer, Nicolas D4 1:3 10:12 11:6 9:11 10:12   Seebach-Kügeliloo II 5:5
  B-X Richstein, Claude D3 Victory 3:1 11:13 11:1 11:6 11:5      
  B-Z Von Känel, Matthias D1 Victory 3:0 11:7 11:3 11:7        
26.11.2021 B-Y Sahin, Selami D3 Victory 3:2 11:5 11:0 10:12 9:11 11:5 Pinguin Zürich V 7:3
  B-X Gempeler, Hans-Ulrich D5 1:3 10:12 6:11 11:9 18:20      
  B-Z Freudig, Günter D2 Victory 3:1 13:11 10:12 11:5 11:7      
03.12.2021 B-Y Willing, Frank D2 Victory 3:0 11:3 11:5 11:3     Bülach IV 7:3
  B-X Fischer, Markus D2 Victory 3:0 11:8 11:8 11:9        
  B-Z Kovacevic, Milovan D2 0:3 11:13 9:11 3:11        

5. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.01.2022 B-Y Biondi, Sarian D1 0:3 7:11 6:11 3:11     Buchs Zürich III 6:4
  B-X Schocher, Fabio D3 1:3 11:6 11:13 3:11 7:11      
  B-Z Randegger, Lukas D3 1:3 4:11 11:9 4:11 2:11      
04.02.2022 C-Z Karpisek, Josua D4 0:3 9:11 6:11 6:11     Young Stars ZH IX 3:7
  C-Y Naef, Nicolas D2 2:3 10:12 11:4 11:6 7:11 7:11    
  C-X Steiner, Carlo D2 1:3 5:11 4:11 11:8 8:11      
28.03.2022 Y-B Gähwiler, Bruno D2 Victory 3:1 11:8 11:4 9:11 11:9   Seebach-Kügeliloo II 7:3
  Y-C Von Känel, Matthias D1 Victory 3:2 9:11 11:6 11:7 9:11 11:7    
  Y-A Meyer, Nicolas D4 0:3 9:11 9:11 7:11        
31.03.2022 Z-C Willing, Frank D2 Victory 3:0 11:8 11:5 11:8     Bülach IV 2:8
  Z-A Fischer, Markus D2 0:3 9:11 10:12 9:11        
  Z-B Kovacevic, Milovan D2 Victory 3:1 11:7 12:10 7:11 11:7      

5. Liga Herren Aufstieg 1. Runde (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.05.2022 C-Z Homberger, Roger D3 2:3 6:11 11:9 11:8 11:13 6:11 Wolfhausen II 2:8
  C-Y Bebie, Roman D4 2:3 2:11 12:10 11:9 6:11 9:11    
  C-X Kohlbacher, Peter C6 1:3 9:11 14:12 8:11 8:11      

5. Liga Herren Aufstieg 2. Runde (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.05.2022 B-Y Pauli, Thomas D2 2:3 9:11 11:5 11:9 6:11 7:11 Affoltern A/A IV 6:4
  B-X Wohlwend, Willi D3 0:3 7:11 3:11 7:11        
  B-Z Rutishauser, Michael D2 Victory 3:2 7:11 7:11 11:7 11:9 11:5    

3. Liga O40 Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
06.10.2021 B-Y Gutknecht, Peter D4 Victory 3:1 9:11 11:7 11:9 13:11   Uster 2:8
  B-X Lutz, Claudio C9 0:3 5:11 3:11 5:11        
  B-Z Mohn, Stefan C7 1:3 9:11 11:8 3:11 10:12      
16.12.2021 Y-B Bossi, Andreas C8 0:3 10:12 7:11 9:11     Chur II 6:4
  Y-C Kaholi, Patrick D3 Victory 3:0 11:4 11:6 11:9        
  Y-A Baumann, Werner D2 Victory 3:1 14:12 11:6 9:11 11:8      

3. Liga O40 Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
21.01.2022 Z-C Mohn, Stefan C7 0:3 7:11 5:11 8:11     Uster 3:7
  Z-A Gutknecht, Peter D4 1:3 11:9 5:11 6:11 8:11      
  Z-B Lutz, Claudio C9 1:3 11:9 6:11 1:11 6:11      
09.02.2022 C-Z -             Chur II 4:6
  C-Y Meier, Philipp D5 Victory 3:1 8:11 11:5 11:7 11:8      
  C-X Bossi, Andreas C8 0:3 8:11 6:11 12:14        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 6 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.09.2021 Doppel Rudolf, Sandro D3 Hintermann, Daniel
Huang, Zi-Jian Timmy
D5
D2
2:3 12:10 8:11 10:12 15:13 6:11 4:6
29.09.2021 Doppel Rudolf, Sandro D3 Jüni, Colin
Jüni, Dennis
C7
C6
0:3 5:11 2:11 8:11     3:7

5. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.08.2021 Doppel Zenklusen, Andreas D3 Randegger, Lukas
Smely, Charlotte
D3
D2
Victory 3:0 11:3 11:7 11:1     5:5
10.09.2021 Doppel Bregy, Nicolas D2 Rodriguez Ruano, Alessandro
Garcia, Sebastian
C7
D3
1:3 12:10 6:11 10:12 3:11   6:4
24.09.2021 Doppel Zenklusen, Andreas D3 Karpisek, Josua
Steiner, Carlo
D2
D2
1:3 8:11 8:11 11:4 9:11   5:5
03.11.2021 Doppel Zenklusen, Andreas D3 König, Markus
Bautoru, Catalin Iulian
D3
D1
Victory 3:0 11:2 11:2 11:3     10:0
19.11.2021 Doppel Bregy, Nicolas D2 Richstein, Claude
Meyer, Nicolas
D3
D4
Victory 3:1 8:11 11:6 11:9 11:6   5:5
26.11.2021 Doppel Zenklusen, Andreas D3 Gempeler, Hans-Ulrich
Freudig, Günter
D5
D2
Victory 3:0 11:6 12:10 12:10     7:3
03.12.2021 Doppel Bregy, Nicolas D2 Fischer, Markus
Willing, Frank
D2
D2
Victory 3:0 11:5 11:9 11:7     7:3

5. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.01.2022 Doppel Zenklusen, Andreas D3 Schocher, Fabio
Randegger, Lukas
D3
D3
1:3 11:3 8:11 9:11 6:11   6:4
04.02.2022 Doppel Bregy, Nicolas D3 Steiner, Carlo
Karpisek, Josua
D2
D4
1:3 9:11 9:11 11:7 10:12   3:7
31.03.2022 Doppel Senn, Viktor D3 Fischer, Markus
Willing, Frank
D2
D2
2:3 10:12 11:7 5:11 11:8 7:11 2:8

5. Liga Herren Aufstieg 1. Runde (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.05.2022 Doppel Bregy, Nicolas D3 Kohlbacher, Peter
Bebie, Roman
C6
D4
2:3 11:2 7:11 11:9 8:11 5:11 2:8

5. Liga Herren Aufstieg 2. Runde (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.05.2022 Doppel Zenklusen, Andreas D3 Pauli, Thomas
Rutishauser, Michael
D2
D2
Victory 3:1 11:5 11:6 10:12 12:10   6:4

3. Liga O40 Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.10.2021 Doppel Zenklusen, Andreas D3 Lutz, Claudio
Mohn, Stefan
C9
C7
0:3 9:11 3:11 11:13     2:8
16.12.2021 Doppel Hächler, René D3 Baumann, Werner
Bossi, Andreas
D2
C8
Victory 3:2 11:8 11:2 13:15 9:11 11:8 6:4

3. Liga O40 Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
21.01.2022 Doppel Zerback, Thomas D3 Lutz, Claudio
Mohn, Stefan
C9
C7
1:3 6:11 6:11 11:7 9:11   3:7
09.02.2022 Doppel Arndt, Ralf D3 Bossi, Andreas
Meier, Philipp
C8
D5
1:3 11:9 6:11 9:11 5:11   4:6