Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hanselmann, Jannis

Club Urdorf (70010)
License-No. 714017
Ageclass Active
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Urdorf
Matchlocation 1 : Weihermatt-Turnhalle
Weihermattstrasse 50, 8902 Urdorf
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 5. Liga Herren Gruppe 4
Herren IV: 6. Liga Herren Gruppe 5
Einzelbilanzen Herren III: RR 1:2   Total 1:2
Herren IV: -

5. Liga Herren Gruppe 4  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
28.01.2022 X-A Girsberger, Hansjörg D1 1:3 9:11 11:7 7:11 5:11   Buchs Zürich II 5:5
  X-B Widmer, Marco D5 0:3 6:11 7:11 1:11        
  X-C Widmer, Ralph D2 Victory 3:0 11:3 11:4 11:8        

6. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 Z-C Biondi, Sarian D1 Victory 3:1 7:11 15:13 11:7 11:8   Buchs Zürich IV 0:10
  Z-A Jompertz, Achim D2 1:3 4:11 5:11 11:6 12:14      
  Z-B Privitelli, Rosario D1 0:3 2:11 6:11 8:11        
08.09.2021 B-Y -             Seebach-Kügeliloo III 0:10
  B-X Gähwiler, Bruno D2 1:3 0:11 1:11 11:8 6:11      
  B-Z Von Känel, Matthias D1 1:3 8:11 9:11 11:5 6:11      
20.09.2021 Y-B Wyser, Pascal Dominic D1 0:3 8:11 9:11 4:11     Höngg IV 0:10
  Y-C Bolovinos, Stamos D1 Victory 3:1 11:8 8:11 11:3 11:4      
  Y-A Muerner, Andres David D1 2:3 10:12 3:11 11:9 12:10 9:11    
29.09.2021 B-Y Hedbom, Erik D1 Victory 3:1 5:11 11:6 18:16 11:7   Horgen IV 0:10
  B-X Burch, Hans D1 Victory 3:1 11:3 11:4 3:11 11:1      
  B-Z Bolli, Hanspeter D2 2:3 8:11 12:10 14:16 12:10 6:11    
12.11.2021 Y-B Kramer, Sascha D1 0:3 10:12 7:11 7:11     Pinguin Zürich VI 0:10
  Y-C Adotsang, Karma D1 1:3 8:11 6:11 11:4 8:11      
  Y-A Hinterberger, Anja D1 Victory 3:1 8:11 11:7 11:5 12:10      
29.11.2021 Z-C Frick, Oliver D2 0:3 2:11 1:11 7:11     Dübendorf-Volketswil IV 0:10
  Z-A Maleczky, Akos D1 1:3 7:11 11:6 7:11 3:11      
  Z-B Günnel, Daniel D2 0:3 9:11 7:11 10:12        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
28.01.2022 Doppel Scherrer, Hansjürg D3 Girsberger, Hansjörg
Widmer, Marco
D1
D5
1:3 11:9 11:13 8:11 9:11   5:5

6. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
03.09.2021 Doppel Rüetschi, Urs D1 Jompertz, Achim
Biondi, Sarian
D2
D1
Victory 3:1 12:10 11:6 8:11 11:9   0:10
08.09.2021 Doppel Rüetschi, Urs D1 Gähwiler, Bruno
Von Känel, Matthias
D2
D1
Victory 3:2 9:11 11:9 9:11 11:8 11:9 0:10
20.09.2021 Doppel Rüetschi, Urs D1 Muerner, Andres David
Wyser, Pascal Dominic
D1
D1
2:3 9:11 11:5 7:11 11:6 8:11 0:10
29.09.2021 Doppel Rüetschi, Urs D1 Hedbom, Erik
Bolli, Hanspeter
D1
D2
1:3 11:8 6:11 8:11 6:11   0:10
12.11.2021 Doppel Rüetschi, Urs D1 Kramer, Sascha
Adotsang, Karma
D1
D1
0:3 10:12 9:11 6:11     0:10
29.11.2021 Doppel Salihu, Blerim D1 Günnel, Daniel
Frick, Oliver
D2
D2
0:3 4:11 6:11 7:11     0:10