Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Häuselmann, Rico

Club Seebach-Kügeliloo (70001)
License-No. 720029
Ageclass Active
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Turniersaison 2021/22
Seebach-Kügeliloo
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Kolbenacker
Sperletweg 71, 8052 Zürich
Matchlocation 2 : Schulhaus Kügeliloo
Maienstrasse 9, 8050 Zürich
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 5. Liga Herren Gruppe 5
Herren III: 6. Liga Herren Gruppe 5
Einzelbilanzen Herren II: RR 0:3   Total 0:3
Herren III: PR 2:7   RR 1:2   Total 3:9

5. Liga Herren Gruppe 5  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.01.2022 Z-C Schocher, Fabio D3 0:3 2:11 7:11 7:11     Buchs Zürich III 4:6
  Z-A Randegger, Lukas D3 0:3 9:11 5:11 8:11        
  Z-B Smely, Charlotte D2 1:3 6:11 13:11 8:11 4:11      

6. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.09.2021 A-X Frick, Oliver D2 1:3 7:11 11:9 7:11 3:11   Dübendorf-Volketswil IV 5:5
  A-Z Müller, Roman D1 Victory 3:0 11:6 12:10 11:5        
  A-Y Maleczky, Akos D1 2:3 9:11 6:11 11:7 11:9 7:11    
10.11.2021 B-Y Bolli, Hanspeter D2 Victory 3:2 9:11 3:11 11:9 12:10 11:9 Horgen IV 2:8
  B-X Burch, Hans D1 1:3 11:4 8:11 8:11 8:11      
  B-Z Hedbom, Erik D1 0:3 7:11 7:11 9:11        
24.11.2021 A-X Kramer, Sascha D1 0:3 6:11 3:11 6:11     Pinguin Zürich VI 3:7
  A-Z Albicker, Leo D2 1:3 11:9 8:11 6:11 3:11      
  A-Y Adotsang, Karma D1 1:3 5:11 11:7 2:11 3:11      

6. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.03.2022 Y-B Trahe, Markus D3 0:3 5:11 2:11 7:11     Horgen IV 1:9
  Y-C Wilden, Emanuel D2 Victory 3:1 11:9 11:7 8:11 11:5      
  Y-A Holdener, Andrin D3 2:3 3:11 11:8 15:13 7:11 3:11    

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.01.2022 Doppel Meyer, Nicolas D1 Randegger, Lukas
Biondi, Sarian
D3
D1
1:3 7:11 9:11 11:8 11:13   4:6

6. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
22.09.2021 Doppel Von Känel, Matthias D1 Frick, Oliver
Maleczky, Akos
D2
D1
Victory 3:2 11:6 5:11 7:11 11:7 13:11 5:5
10.11.2021 Doppel Gähwiler, Bruno D2 Bolli, Hanspeter
Hedbom, Erik
D2
D1
0:3 9:11 9:11 7:11     2:8
24.11.2021 Doppel Von Känel, Matthias D1 Kramer, Sascha
Adotsang, Karma
D1
D1
0:3 8:11 10:12 11:13     3:7

6. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
16.03.2022 Doppel Adrigan, Josef D1 Holdener, Andrin
Wilden, Emanuel
D3
D2
0:3 8:11 3:11 2:11     1:9