Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pulver, Conny

Club Wohlensee (50086)
License-No. 515381
Ageclass O50
Classification D4 / C9
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Wohlensee
Matchlocation 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld
Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Regular Player Registration Men: PR 2.1  RR -
Woman: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen 1. Liga
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Damen : PR 3:0   Total 3:0
Herren II: PR 16:2   RR 2:1   Total 18:3

4. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.09.2021 Y-B Malogajski, Vladimir D3 Victory 3:1 11:6 8:11 11:2 11:6   Schmitten 3:7
  Y-C De Gasparo, Charles-Etienne D3 Victory 3:1 11:8 6:11 12:10 11:5      
  Y-A Rappo, Hanspeter D5 2:3 7:11 10:12 11:6 11:9 6:11    
23.09.2021 B-Y Holzweissig, Dieter D1 Victory 3:0 11:7 11:6 11:8     Huttwil 7:3
  B-X von Arx, Marcel D1 Victory 3:0 11:6 11:3 11:4        
  B-Z Lanz, Toni D2 Victory 3:0 11:3 14:12 11:7        
18.10.2021 Y-B Jenni, Ernst D2 Victory 3:1 11:9 8:11 11:8 11:1   Schwarzenburg 5:5
  Y-C Wilhelmi, Rolf D2 Victory 3:0 11:6 11:7 11:1        
  Y-A Indermühle, Friedrich D4 Victory 3:2 11:7 11:6 6:11 8:11 11:3    
04.11.2021 A-X Pham, Julia D2 Victory 3:0 11:8 11:9 11:9     Thörishaus 3:7
  A-Z Finger, Stefan C6 1:3 6:11 2:11 11:7 7:11      
  A-Y Mohammed, Ari Noredin D3 Victory 3:1 11:8 11:4 7:11 11:8      
18.11.2021 X-A Häfliger, Philippe D1 Victory 3:0 11:8 11:8 11:9     Düdingen 5:5
  X-B Held, René D3 Victory 3:0 11:7 11:7 11:0        
  X-C Neuhaus, Hugo C7 Victory 3:2 7:11 6:11 12:10 12:10 11:5    
02.12.2021 A-X Gafner, Nick D2 Victory 3:0 11:4 11:6 11:3     Langenthal II 8:2
  A-Z Kormann, Christian D4 Victory 3:1 11:13 14:12 13:11 11:7      
  A-Y Bichsel, Silvan D1 Victory 3:0 11:2 11:2 11:7        

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
20.01.2022 C-Z De Gasparo, Charles-Etienne D3 2:3 11:9 5:11 11:6 7:11 7:11 Schmitten 2:8
  C-Y Malogajski, Vladimir D3 Victory 3:0 11:8 12:10 11:4        
  C-X Rappo, Hanspeter D5 Victory 3:1 11:2 12:10 8:11 11:2      

Damen 1. Liga (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.12.2021 X-A Balmer, Sandra D5 Victory 3:1 11:8 8:11 11:7 11:8   Bern 6:4
  X-B Affolter, Jana D3 Victory 3:0 11:1 11:3 11:5        
  X-C Häusli, Annina D3 Victory 3:0 11:2 11:5 11:5        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.09.2021 Doppel Beck, Kurt D4 Rappo, Hanspeter
Malogajski, Vladimir
D5
D3
Victory 3:2 11:7 7:11 6:11 11:9 11:6 3:7
23.09.2021 Doppel Beck, Kurt D4 von Arx, Marcel
Holzweissig, Dieter
D1
D1
Victory 3:0 11:4 11:8 12:10     7:3
18.10.2021 Doppel Beck, Kurt D4 Indermühle, Friedrich
Jenni, Ernst
D4
D2
0:3 5:11 5:11 7:11     5:5
04.11.2021 Doppel Tschanz, Claudia D1 Pham, Julia
Finger, Stefan
D2
C6
Victory 3:0 11:6 11:9 11:4     3:7
18.11.2021 Doppel Beck, Kurt D1 Held, René
Neuhaus, Hugo
D3
C7
0:3 9:11 8:11 5:11     5:5
02.12.2021 Doppel Beck, Kurt D1 Gafner, Nick
Bichsel, Silvan
D2
D1
Victory 3:1 11:13 14:12 13:11 11:7   8:2

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
20.01.2022 Doppel Beck, Kurt D4 Rappo, Hanspeter
Malogajski, Vladimir
D5
D3
2:3 11:8 10:12 11:9 10:12 5:11 2:8

Damen 1. Liga (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.12.2021 Doppel Tschanz, Claudia D1 Balmer, Sandra
Häusli, Annina
D5
D3
Victory 3:1 11:2 10:12 11:6 11:8   6:4