Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Tschanz, Claudia

Club Wohlensee (50086)
License-No. 509026
Ageclass O50
Classification D1 / D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Wohlensee
Matchlocation 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld
Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Woman: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen 1. Liga
Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Damen : PR 1:2   Total 1:2
Herren : PR 0:3   Total 0:3
Herren II: PR 4:14   RR 0:3   Total 4:17

2. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
20.11.2021 Y-B Reichert, Fionn C9 0:3 7:11 7:11 6:11     Heimberg II 3:7
  Y-C Praplan, Didier C9 0:3 5:11 10:12 7:11        
  Y-A Leus, Fabio B12 0:3 5:11 6:11 6:11        

4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.09.2021 Z-C De Gasparo, Charles-Etienne D3 0:3 8:11 3:11 6:11     Schmitten 3:7
  Z-A Rappo, Hanspeter D5 0:3 2:11 5:11 7:11        
  Z-B Malogajski, Vladimir D3 0:3 5:11 4:11 3:11        
23.09.2021 C-Z Lanz, Toni D2 1:3 11:9 4:11 4:11 9:11   Huttwil 7:3
  C-Y Holzweissig, Dieter D1 2:3 7:11 11:8 11:9 4:11 4:11    
  C-X von Arx, Marcel D1 Victory 3:2 12:14 13:11 11:13 13:11 11:9    
18.10.2021 Z-C Wilhelmi, Rolf D2 2:3 11:8 11:6 6:11 8:11 9:11 Schwarzenburg 5:5
  Z-A Indermühle, Friedrich D4 0:3 7:11 8:11 5:11        
  Z-B Jenni, Ernst D2 1:3 11:9 5:11 5:11 5:11      
04.11.2021 B-Y Mohammed, Ari Noredin D3 0:3 4:11 7:11 5:11     Thörishaus 3:7
  B-X Pham, Julia D2 2:3 11:9 5:11 11:3 9:11 9:11    
  B-Z Finger, Stefan C6 0:3 12:14 9:11 9:11        
18.11.2021 Y-B Held, René D3 0:3 6:11 5:11 5:11     Düdingen 5:5
  Y-C Neuhaus, Hugo C7 0:3 8:11 7:11 6:11        
  Y-A Häfliger, Philippe D1 Victory 3:1 11:8 11:7 7:11 11:7      
02.12.2021 C-Z Kormann, Christian D4 1:3 2:11 3:11 11:7 7:11   Langenthal II 8:2
  C-Y Bichsel, Silvan D1 Victory 3:1 9:11 11:3 11:6 11:5      
  C-X Gafner, Nick D2 Victory 3:1 11:5 13:11 9:11 11:8      

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
20.01.2022 B-Y Malogajski, Vladimir D3 1:3 11:3 4:11 5:11 10:12   Schmitten 2:8
  B-X Rappo, Hanspeter D5 0:3 8:11 7:11 7:11        
  B-Z De Gasparo, Charles-Etienne D3 0:3 8:11 10:12 6:11        

Damen 1. Liga (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.12.2021 Y-B Affolter, Jana D3 Victory 3:2 13:11 8:11 5:11 11:7 11:8 Bern 6:4
  Y-C Häusli, Annina D3 2:3 11:3 11:8 9:11 13:15 7:11    
  Y-A Balmer, Sandra D5 0:3 11:13 4:11 2:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.11.2021 Doppel Pulver, Conny D1 Pham, Julia
Finger, Stefan
D2
C6
Victory 3:0 11:6 11:9 11:4     3:7

Damen 1. Liga (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.12.2021 Doppel Pulver, Conny D1 Balmer, Sandra
Häusli, Annina
D5
D3
Victory 3:1 11:2 10:12 11:6 11:8   6:4