Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kämpf, Sebastian

Club Thun (50082)
License-No. 516072
Ageclass U18
Classification D5
Lizenz Yes
Permission to Play 03.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2021/22
Thun
Matchlocation 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Junior: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 3. Liga Herren Gruppe 1
Jugend : Jugend 1. Stärkeklasse
Einzelbilanzen Herren IV: PR 3:8   RR 3:0   Total 6:8
Jugend : PR 3:2   Total 3:2

3. Liga Herren Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
21.08.2021 Y-B Bähler, Fabrice D4 1:3 11:7 8:11 6:11 9:11   Burgdorf VI 5:5
  Y-C Schüpbach, Michael D5 Victory 3:2 9:11 11:7 11:9 10:12 11:7    
  Y-A Straumann, Alessio D3 1:3 9:11 8:11 11:3 6:11      
24.09.2021 X-A Oelschlägel, Jörg D5 Victory 3:2 11:3 11:8 15:17 9:11 11:8 Royal Bern II 5:5
  X-B -                
  X-C Dessai, Anand D4 0:3 2:11 7:11 10:12        
30.10.2021 A-X Warncke, Wolfgang C6 1:3 6:11 6:11 11:9 7:11   Ostermundigen IV 3:7
  A-Z Huber, Daniel D5 Victory 3:1 3:11 11:8 11:6 11:8      
  A-Y Schüpbach, Stefan C6 1:3 11:8 7:11 4:11 9:11      
24.11.2021 Z-C Abalakov, Sergey C9 1:3 5:11 12:10 8:11 7:11   Worb 1:9
  Z-A Hug, Johannes C8 0:3 4:11 5:11 6:11        
  Z-B Abalakov, Fedor D5 1:3 9:11 12:14 11:4 8:11      

3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.12.2021 B-Y Bähler, Fabrice D4 Victory 3:1 10:12 13:11 11:8 11:8   Burgdorf VI 9:1
  B-X Straumann, Alessio D3 Victory 3:2 11:6 11:5 8:11 6:11 11:9    
  B-Z Schüpbach, Michael D5 Victory 3:2 8:11 11:9 10:12 11:3 11:4    

Jugend 1. Stärkeklasse (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
11.12.2021 Z-C Abalakov, Fedor D5 0:3 7:11 8:11 6:11     Worb 2:8
  Z-A Baumann, Sylvain D2 Victory 3:1 11:6 11:7 10:12 11:8      
  Z-B Hug, Johannes C8 2:3 9:11 11:9 11:9 7:11 2:11    
11.12.2021 A-X Holzer, Selina D1 Victory 3:0 11:2 11:3 12:10     Aarberg 8:2
  A-Z -                
  A-Y Riedo, Nino D3 Victory 3:1 9:11 11:7 11:3 11:8      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.10.2021 Doppel Stucki, Nico D2 Warncke, Wolfgang
Schüpbach, Stefan
C6
C6
0:3 3:11 5:11 10:12     3:7

Jugend 1. Stärkeklasse (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
11.12.2021 Doppel Brunner, Yannick D4 Hug, Johannes
Abalakov, Fedor
C8
D5
0:3 7:11 8:11 10:12     2:8
11.12.2021 Doppel Stucki, Nico D2 Holzer, Selina
Riedo, Nino
D1
D3
1:3 11:9 13:15 5:11 5:11   8:2