Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pham, Julia

Club Thörishaus (50081)
License-No. 516055
Ageclass U18
Classification D3 / C6
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Thörishaus
Matchlocation 1 : Turnhalle Primarschule Stucki
Talstrasse 115, 3174 Thörishaus
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren : PR 10:8   RR 2:1   Total 12:9

4. Liga Herren Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 A-X Rappo, Hanspeter D5 1:3 11:9 5:11 12:14 7:11   Schmitten 6:4
  A-Z De Gasparo, Charles-Etienne D3 0:3 2:11 9:11 9:11        
  A-Y Malogajski, Vladimir D3 1:3 7:11 11:6 8:11 6:11      
06.09.2021 Y-B Juric, Ivica D1 Victory 3:0 13:11 11:4 11:6     Huttwil 9:1
  Y-C Lanz, Toni D2 Victory 3:0 11:9 11:8 11:5        
  Y-A Holzweissig, Dieter D1 Victory 3:0 14:12 11:1 11:7        
20.09.2021 B-Y Jenni, Ernst D2 Victory 3:0 12:10 11:9 11:9     Schwarzenburg 7:3
  B-X Indermühle, Friedrich D4 0:3 7:11 9:11 6:11        
  B-Z Baumann, Philipp D1 Victory 3:0 11:4 11:5 11:1        
04.11.2021 X-A Pulver, Conny D4 0:3 8:11 9:11 9:11     Wohlensee II 7:3
  X-B Tschanz, Claudia D1 Victory 3:2 9:11 11:5 3:11 11:9 11:9    
  X-C Hill, Jan D1 Victory 3:0 11:1 11:8 11:9        
15.11.2021 A-X Gafner, Nick D2 Victory 3:0 11:7 11:5 11:9     Langenthal II 10:0
  A-Z Kormann, Christian D4 Victory 3:2 11:7 5:11 9:11 11:8 11:9    
  A-Y Bichsel, Silvan D1 Victory 3:0 11:6 11:5 11:3        
02.12.2021 Y-B Bucher, Yannick D5 1:3 11:6 4:11 8:11 6:11   Düdingen 4:6
  Y-C Neuhaus, Hugo C7 0:3 5:11 9:11 5:11        
  Y-A Held, René D3 2:3 9:11 11:9 10:12 11:7 8:11    

4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.12.2021 X-A Rappo, Hanspeter D5 1:3 7:11 9:11 11:8 6:11   Schmitten 8:2
  X-B Malogajski, Vladimir D3 Victory 3:0 11:7 11:9 11:7        
  X-C De Gasparo, Charles-Etienne D3 Victory 3:1 6:11 11:8 11:6 11:6      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.09.2021 Doppel Finger, Stefan D2 Holzweissig, Dieter
Lanz, Toni
D1
D2
Victory 3:1 10:12 11:8 11:6 11:8   9:1
20.09.2021 Doppel Mohammed, Ari Noredin D2 Indermühle, Friedrich
Jenni, Ernst
D4
D2
Victory 3:1 12:14 11:6 15:13 11:8   7:3
04.11.2021 Doppel Finger, Stefan C6 Pulver, Conny
Tschanz, Claudia
D4
D1
0:3 6:11 9:11 4:11     7:3
15.11.2021 Doppel Mohammed, Ari Noredin D3 Gafner, Nick
Bichsel, Silvan
D2
D1
Victory 3:0 11:5 11:3 11:5     10:0